Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Consortium

Yovera · 62 membros · 6 online

Total · Ontem

+232.985.159

Membros com ganho

14/62

Média por membro ativo

16.641.797

Maior ganho

Xerath Smurf

+64.171.834

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Xerath SmurfED754+64.171.834
2Ce HawkED1379+50.784.492
3Lil DhuranMS762+31.920.089
4Orbiw FistEM898+26.741.361
5King SariuxEK544+16.716.043
6Charlie CharleeRP748+13.971.861
7Exiled PathRP963+7.315.260
8Deus LithRP594+6.933.519
9AdacooRP586+6.602.624
10Rusty ForksEK497+2.861.838
11Menino GalakRP544+1.696.483
12DrambuieRP734+1.463.602
13CehawkED684+1.363.901
14Pro EraRP685+442.252
Soulless saintEK1073—
Bard OleraED888—
Jak BlitzEK874—
SophonED658—
Hyena KingRP574—
Valhalla Call MeEK567—
AttraxaEM557—
Luke StormMS543—
RealmbreakerEK518—
Purple LightsaberRP467—
Arthus DeathstarED457—
BosslawnEK427—
King PabzED420—
XkingxEK418—
Triz TanksEK387—
Anne HusseMS364—
SaelihnED347—
HeideEK324—
TrinideadMS324—
Soulless MercenaryEK318—
FelotharRP309—
Grizzly MonkEM289—
Ima FrittataRP283—
Galia RenegadoEK281—
Swift and EasyRP272—
Xena ChaosRP230—
Fista CuffsEM224—
Biggie NemoEK216—
LordhoboED210—
Aight SephinMS201—
Can of TunaED190—
Lil Uzi SuzieRP174—
Godless MonkEM169—
TheriumED160—
OxnardEK142—
Izabella KalotorinEK140—
Aleyes AnatenEK120—
Fizt of FuryEM112—
Can of clamsEK110—
Steak and TatersMS110—
HellzmageMS100—
Amara KalotorinED71—
Durak KalotorinRP65—
HellshunterED54—
Immortal MystMS38—
Kiwi NomadEM26—
Legendary FigureheadK8—
AllerickD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗