Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Dezerterzy

Celesta · 28 membros · 1 online

Total · Ontem

+426.107.624

Membros com ganho

10/28

Média por membro ativo

42.610.762

Maior ganho

Matihi

+89.148.026

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1MatihiMS995+89.148.026
2RingnesED1147+54.117.341
3NuklearnaRP822+50.217.386
4Czedi BombaoRP926+47.732.755
5BujalEK1158+45.158.487
6Abesade druidED786+43.057.713
7King RumcajsMS1002+41.942.998
8Try EscapeRP875+31.574.603
9Charly BillionEK895+18.135.963
10MarebluEK700+5.022.352
Deadeye HidanRP724—
Blady KingRP710—
Lopez ReptilesMS663—
Czarli BombaoEM662—
Prusek SioED629—
NaebakaEK621—
King DracorixMS619—
Itz BombelloRP612—
Krzychu al denteMS602—
Itz AlbinRP590—
JanjankenEM585—
SaroikRP550—
AlczensEK493—
Kumpell EkEK422—
Shady LadEK422—
Twoja Stara SztwiertniaMS130—
Alczens BombaoEK120—
Elder PrusekED114—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗