Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Edit

Antica · 56 membros · 9 online

Total · Ontem

+245.331.484

Membros com ganho

13/56

Média por membro ativo

18.871.653

Maior ganho

Krzychu Monkuje

+53.619.504

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Krzychu MonkujeEM901+53.619.504
2HustlexzED778+51.715.836
3King ErvyxEK818+27.443.827
4Le PatronnMS921+23.795.418
5Paszka MolodiecRP901+17.810.268
6Urban BoltujeRP957+16.441.699
7Cobra TobbeEK990+12.923.136
8Darkness EliasMS829+10.750.442
9Serek FrontlinerEK756+9.283.487
10Arthur KamikazeEK1243+6.645.787
11Alfon siitoED792+6.317.016
12Tur NoxxRP964+6.101.290
13EliassaEK901+2.483.774
OthalaaRP791—
Jolanta BlackEK744—
GradesiuEM742—
ArchercatoreED736—
FiorgiRP723—
Payy To LoseeMS667—
BubbeED640—
Aerox ManEK638—
Donmats SniperRP595—
FuqsRP579—
Rav StrzelczykRP576—
GarikohRP555—
Supreme Hell WizardMS525—
FuriakEM521—
Hollow FaceRP507—
NoxwiseED450—
SeraveasRP442—
Kosmaty FalislawRP426—
Princesita EstefaniRP404—
SnakiiiiMS398—
SzeregovEM386—
Zaziel ZacehRP339—
AeroxmanEK312—
The Lion SinED302—
OneskyED300—
Claudine FireshotRP295—
Nobz RinhoEK287—
Sinful DisguiseRP283—
SovikoEK282—
Berra dampED267—
FilipcgnRP251—
SuperfestMS240—
Razor EkEK237—
Fab JanMS236—
Losos ArashiED233—
SinercoED230—
Tajemnicza SzeptuchaED230—
ShardstormED221—
Dostojny Ujezdzacz DemonaEK219—
Lucy MubredEK219—
Dobry SztrynksEK203—
Doll JesiaRP201—
Trabka ZbyszekRP201—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗