Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Exiled Nomads

Tornabra · 12 membros · 4 online

Total · Ontem

+488.054.138

Membros com ganho

6/12

Média por membro ativo

81.342.356

Maior ganho

Elfir

+119.536.258

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ElfirED1421+119.536.258
2Eternal Lord NoturnoRP1543+114.827.498
3JotinhaszMS1740+114.366.156
4Kor BakEK1438+112.763.429
5Cordeiro BoxtwoEK986+14.717.535
6HildousRP1164+11.843.262
YasinthedonED408—
Gredyz DruidicED305—
Theozin LionheartK132—
SehareED108—
Loria AzonEK99—
Loria BzonEK54—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗