Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Fireside

Secura · 11 membros · 0 online

Total · Ontem

+439.472.155

Membros com ganho

7/11

Média por membro ativo

62.781.736

Maior ganho

Parcel Kaki Demona

+94.069.544

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Parcel Kaki DemonaMS888+94.069.544
2Parcel ArneuszEK906+82.465.516
3Parcel DnblackRP864+82.229.909
4Parcel KacperED914+80.563.886
5Parcel XioncED895+57.233.597
6Parcel PawelED993+24.291.612
7Parcel HeniekRP1091+18.618.091
Parcel ShandyMS905—
Parcel SzczaukaRP890—
Parcel PavelED793—
Parcel SamuiRP728—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗