Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Freedom

Noctalia · 308 membros · 2 online

Total · Ontem

+1.123.150.565

Membros com ganho

74/308

Média por membro ativo

15.177.710

Maior ganho

Toxic Dofla

+120.696.314

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Toxic DoflaED1057+120.696.314
2Toxic AlnialMS1027+120.403.647
3FlomenED904+89.761.966
4Most probably JenseEM974+77.859.781
5Craetine CoreRP1085+70.173.030
6Gevin KingedED835+63.598.050
7Pogrmczyni chaosu newMS643+53.646.998
8AlezikED724+41.626.985
9Krysztalowa AniaEM721+37.615.059
10Papito GudixMS731+31.009.184
11LukageroMS660+28.689.594
12Retro VanderEK700+26.659.337
13Front LinnerRP719+24.832.070
14Krystek KrystussED1056+24.702.155
15UkatiiEK996+24.697.650
16Yaaze sdcharED1333+21.955.832
17Grzandi NoctaliaED234+18.351.675
18Gregory KingEK650+17.388.891
19Peno RamusEK702+16.642.513
20Jaoozin BacklineED482+15.524.086
21PartakusEK595+14.283.234
22Jose SangrentoEK606+13.783.241
23Taf MiRP698+13.016.981
24LiawED789+12.164.680
25Marvin MonroeED450+12.059.128
26MonthekosMS719+10.972.754
27Hefty HanssRP652+10.886.088
28Gaelito SangrealED751+10.132.253
29Living LegendsMS899+8.579.778
30YunosanRP228+8.163.936
31Niezgula HultajRP173+6.719.919
32Oxente DougRP717+5.718.816
33Galipint rookED434+5.201.284
34Adriano ButinamanED702+4.632.954
35Uhs MeMS556+4.434.672
36Kajczer BombinhaMS660+4.252.500
37Capa de InvisibilidadeMS414+4.196.318
38Shin Szybka StrzalaRP522+3.799.047
39Eugeniusz GrzmotMS155+3.515.082
40MoontekkED153+3.487.661
41Krisu AmgRP841+3.369.621
42Hades PerssonED561+3.355.914
43AkssamiitnaEK525+3.138.568
44Furry TaurielRP304+2.658.563
45Taki OsobnikED876+2.571.415
46Beo WulfxED575+2.047.741
47TaimoED953+2.017.896
48SanzannRP441+2.002.575
49FawguiED501+1.994.008
50Meri JannED716+1.869.671
51Sir BoomED481+1.666.773
52Legend TrollEK803+1.601.188
53Mera VigliaED482+1.418.699
54Kapitan Zeglugi SrodladowejED543+1.274.732
55To northeastED182+1.249.576
56IsterbukenED301+1.196.404
57Rice LordRP532+1.060.956
58Uyy ScutiMS508+1.012.956
59Wesley OtimizadoRP712+637.790
60Zico LideraED853+398.308
61Mini DizzlesED600+320.573
62Grzandi Soul CollectorEK708+154.632
63Toxic CooastED1124+122.323
64Pani NatqaED567+72.072
65Lerokat GbeED846+49.566
66Tajemny Druid PociskaED298+23.863
67Murat PaffyED501+9.947
68ArtbombED385+7.086
69Pan PociskMS644+6.346
70AaleeMS430+3.715
71Wan DownMS278+828
72Lod elEK670+567
73Rafa BombinhaED540+430
74Retro YoegpED514+120
RaccanRP1204—
DestruttorEK1146—
Closedfriends StrookEK1145—
Toxic ArtEK1005—
One Bimp YunkersED904—
Well BakedMS897—
RaccaneczekRP868—
Inn SxaneMS844—
Mini NemphiRP841—
King YaazeED840—
BriishiMS816—
Jlitox FlashEK802—
KimrixMS773—
CryaxxMS756—
PitukooRP749—
EdlovingED744—
Papito DrexiED741—
Piateczka SoloMS731—
FantastiiqoRP730—
Skillmort War MageMS722—
King AregED706—
Podwojne StandardyED695—
Amigo de RudyED692—
Tiroo FijooD686—
Tempest BaneMS680—
Adit DarelEM677—
CaltroRP658—
Green VoxarrRP656—
BoltzzlayerRP647—
Dramontron ClantaosED644—
Killshot SebasED635—
Majestyczna AttisaED635—
OdklejkowyED633—
VyssuMS632—
BomerkED631—
Toxic SwirusRP621—
GatskulMS616—
Zimek Never SioED615—
RotthornED613—
Artbomb twoED598—
Impvkt BombstyleRP592—
TavaraoED592—
Ressam AnsiosinhoEK587—
Rata AsesinaRP580—
Smukla LydkaED576—
RbombstarkED567—
Elder BombED566—
WigolED566—
Crayon EatterED562—
Kendrick LamMS556—
KimonnnRP553—
ReizisMS551—
Dreamz SorcererzMS550—
Kreyz or YaazeED549—
WinggersED539—
Je AnsMS532—
KrispiiRP523—
Sir BonkalotRP522—
Toxic HyziuRP518—
Viper of BakhmutED518—
Omeeel Cliick ClaackMS512—
Nieszczelna PaulinkaED510—
MondutRP509—
PiilkinED506—
Cobra PaladinED505—
Bebe lindinhoED503—
Mettendo OlocoED500—
Maquinas PesadasED499—
Dan DadoEM483—
Nyllek Bomba LaeleMS483—
HeykelEK479—
Brad ElpatronEM475—
Boss LooterRP473—
Rapha WelED467—
UnsaucedED450—
GoodaxeskillsEK445—
Noctalianski Lowca PetowcowED437—
DziametylED431—
EdweenMS430—
Caju CharlovinhoED429—
EzodusRP425—
Ing MontanaMS420—
HellspireED415—
SleepnezMS409—
Feitan FaurED400—
PaladinsotteRP391—
Not DoflaED390—
Balerion ValirianoRP374—
HelldalyEM368—
Migotho XeleED368—
Mini KarnyED352—
CaatalynRP351—
Gadi NyxED337—
BabydogarowEK335—
Tony MilloED334—
Raw KefirMS325—
AvocadaoED321—
Rzymski GarnuchMS321—
PlonkoRP313—
Nerwus CooastED310—
Kev SoloED302—
Demon The LookiMS295—
Dudu PhuduuED282—
Bielzinhow Sarra ElasED257—
Elefantito Naranjito NadadorED252—
Florento WiuwiuwiuED250—
Flutter JediED250—
Loo Dark SideMS243—
DoflaminaEM233—
Gustav KarlMS233—
Vera DekabraRP222—
IprixRP204—
DejarziED202—
Lorea MalinEK202—
RobocomidaED187—
Rozdaje GarsciED185—
NoktaliaED183—
Ola TamMS179—
Bieszczadzki SpawaczED178—
Skuneth WuuhuuD174—
ArcademonicMS163—
Lethan GravediggerED162—
Bombardjero CrocodiloED161—
Arhaldaspe SethED158—
Tabaka BombcharED156—
Maaciejj KnightEK153—
Nirkaiel OserielliED152—
Michas Tajna PostacED149—
MgopfertMS146—
Wiedzma na etacieED143—
Emesem Dla JegoMS141—
Marcinek RodzynekD141—
Nieeee Beeeedeee LiiiiiczzzylED136—
Ofciu Tajna PostacED136—
Not EnflaMS135—
Toxic VibesMS134—
Just GuzikMS132—
Mroczny PaniczMS132—
Pani BambikMS131—
Kivinryn MarlionnaED130—
Noctalia BossED123—
OpalizaEM120—
Kakus NotoED117—
Papierzak GorskiED110—
Sithin ZaleMS110—
Hanys hereMS107—
KenaahteMS107—
Ttoks ynolezrtsuED104—
Lodel Ukryta PostacED102—
Friend NoctaliaED101—
Leas LardoMS101—
Noctalia RecruiterED100—
KokoszanelllMS99—
Taf GaribaED97—
Boombastik FantastikED93—
ParahiimED92—
GalaxyfistEM91—
Pani KapitankaMS90—
Solo ScontriED87—
Tictac NocbombED83—
Dave SaaxMS82—
Ifas IzdaED77—
Dajcie SpokojMS76—
Don DadoEM74—
Elaka PapiiiRP73—
Skabin EdED72—
Falyus TavarMS70—
InferniiuzMS70—
Ukryty PeED70—
Bomb ElekED66—
Globicjusz KantonaED66—
Wspanialy paralizerED65—
EnvogueED64—
BellacitaD63—
Jinotera RebornD62—
Algandi Dog RecruiterED61—
Czarna kula leciS61—
Little ChipED60—
Przynosze pokujED60—
Ukati na bombieD60—
Ue PochaMS59—
Tutror JirafrilMS57—
Cron MikoRP55—
Noctalia SuddenD55—
Pierwszy ZylakMS53—
Tajny Esde CharMS53—
Niewolnik BartulkiD52—
ValisyMS52—
Kazrit ZokorD51—
EldavimonMS50—
Juszel NiepassMS50—
RoyczerD45—
Furious DamianekMS44—
Wanna GoS39—
Prawilny RedmoderD36—
BlllondyneczkaM35—
Closz HyroxED34—
Dawe SaaxED34—
Ento AraekS33—
Noname PilgrimMS32—
Super cleenexED32—
Creatine BolecP31—
BoltomatRP30—
Ksionc EpsztejnD30—
NxiteD30—
Rebola NaparalyzeD30—
SkrzypassMS30—
Stonag FroniaS30—
Do SpankaD29—
Don DoflaK29—
Shaba nohzD29—
Mieszkaniec IngolaS26—
Kajlecisz PaciulokuD24—
Noctalia MarketosMS24—
Behaviorysta CameliEK21—
Temple To SquadronS21—
Non Lifers GbeP19—
Krol NeutraliD18—
NocryyyyS16—
Noheal DemattiD15—
Kurgaden on NoctaliaD14—
Chocolate SurfparalyzeD13—
DoflitaD13—
Nie bedzie bolaloP13—
Requ NoctaliaS13—
Dovath on NoctaliaD12—
Noite PremiaM10—
My hands sweatingD9—
Finwe de VriesS8—
Jius ToxartoS8—
Kirisiana AdornaS8—
Mega EmesS8—
Powaling LeifS8—
Jumothumar LohimN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗