Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Friends to Boss

Lobera · 180 membros · 4 online

Total · Ontem

+74.017.806

Membros com ganho

6/180

Média por membro ativo

12.336.301

Maior ganho

Thatay Mello

+28.545.773

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Thatay MelloED799+28.545.773
2Mendy TargaryenEK702+18.432.325
3TantrikusRP813+8.125.365
4Lord NazoEK740+7.561.156
5Ryon TalasRP790+6.930.087
6Tantrikus AmostradinRP664+4.423.100
Misterio Do AmorEK589—
Zade DaimRP585—
Queem EleanorRP550—
Asco Henry CrobelK533—
Black Luster SoldierrK509—
Skywanter BythiEK479—
Primeira DamaRP478—
Mago ForeverED472—
Felix legendEK451—
Hachiko DogK436—
Mulher do CondeMS435—
Dawn of toddyEK415—
Ganta ThirdonEK414—
Silia KeniyK409—
Igor AlexEK405—
Lord LuickD400—
Thatay FariasED398—
Penunbra AssassinaK389—
Faria FearlessK384—
KenguayszEK372—
PallyzinnP359—
Atirador de PatineteP342—
Woxis ChivoED330—
Lendario KnightEK329—
Perro Of WarRP329—
Tivalis FyokaladnyRP325—
Aras JanaEK319—
Arona RaiusP313—
Cebola PaladinRP302—
Arthur GokuEK300—
Jawz ledlED297—
Thais dragonslayerMS296—
Ze lulaK296—
Biscoito BauduccoED276—
Zoe nenemRP264—
Aldan StalRP263—
Rava SionRP253—
Karlita KhalessiP243—
Lord'AduxelEK239—
Lord FalconflashP238—
DabzaiK237—
Ped RaoS235—
Amiguinha da AsuraED233—
AmoreszED232—
Troya KrunMS231—
Knight SyfantekK230—
Paladin AmostradinRP230—
Talude YagamiEK229—
ShadowswEK227—
NewandS226—
DarkdrakeRP225—
Devils ThroatED224—
RicardimbboyK224—
Theutoh BhaaK220—
Amor do MisterioEK217—
Intact MageMS216—
WholkzEK214—
Love PaladinP211—
MykerinaK206—
Winazo NightmareS206—
LancerosP203—
Wakogguer Wanderson WaltwendyD192—
Conde da MulherRP190—
Sir RikinhooEK187—
Maely WitchED183—
Koyo SakRP181—
Anibalisk quP180—
DinkjectP180—
RudgeK180—
Hunter of the MindsMS178—
Remy LebeaurED177—
Phillip El MaestroS173—
Khah KriaRP172—
We Trippy ManEK170—
Princess DragonheartEK168—
Play mosqEK166—
FeiukeK162—
Larion ShamP162—
Shapulada tataP162—
Athanila PlunusK161—
Knightzinho DesosaK161—
Lork the DarkK159—
Luffy EternalEK159—
Cherllok RomesS158—
Vektor RectaK155—
Demon ZoddP154—
NellinhoowRP154—
ElvenbaneEK152—
Alan DiegoED150—
Tutii DeliciusRP150—
Davizinho RoxyEK149—
Khalannox KairanMS148—
SauditaK148—
Archangels FallenD146—
JugullarP144—
Jake TalmesK143—
KadeyoMS143—
Mario BacarinEK141—
Sir Luis henriqueRP138—
Mister BryantP133—
Adande LoberaRP131—
Ah LellekD130—
Stanley MalucoS130—
Strikent VoltzK129—
Bobin AldarED126—
Deviune WiwisEK126—
Lord KoerichEK126—
Ygniclawryss ZenoirS122—
Karcarato UmetevobEK121—
Sendrill MarrathEK120—
Sir TucaK115—
Smok GhendalfD115—
SpellbergMS114—
Suuper-Matador De RatinhoMS114—
Temp SicrediED112—
Salkheaven NoldianaED111—
Mary WederED110—
Grim TalasEM107—
Danjo RagoMS105—
Suprema GarotaS104—
Thee OneP104—
BernardxP101—
Urso matadorS101—
XaropynhaEK101—
SoretulynRP100—
Ralff jhonS96—
Kanela de QueijoK95—
PlantagenetK95—
Esquimo DescoladoRP94—
Lady ObituaryD92—
Meldaennya LeworothodMS89—
Zokin ArcanjoRP87—
RallzeraD84—
Urso XamannD84—
Monk depreEM83—
Primeira monkEM83—
Misteiro do MonkEM82—
Monk CondeEM82—
Bacarin SpellcasterED81—
Monk MelloEM81—
Noble SkyeK81—
RojarRP81—
Jake XanEM80—
Zoro DoidaoD77—
Sir GuiverniMS76—
Dudu RockP75—
Leandro SpiritMS74—
CormenyEK72—
Ozzy SkullerED72—
Paladino The LokiK72—
Mulher maravihaS67—
BalayerK62—
Paladin KoyoteP62—
Thala KelbudymozEK55—
King MelloK53—
Bervak DindeRP52—
Karac MinhorenaRP52—
Apollo Spirit DangerEK49—
Legend PaladinoP49—
Igor AlexsandroK45—
King of RevoadaEK43—
Aderin TitulD42—
Killers FlowersK42—
Curandeiro BombeiroD41—
Aurahire EthelD40—
Bolador De FumoRP40—
Dakkapiman AliaD40—
Dana JacrosD40—
Hospital HambulanteD39—
Cupido of deadMS37—
Galega FarraponaRP37—
SmubyyK36—
Four TweenttyP32—
Whisky EscocesRP30—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗