Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Guardians of Materac

Vunira · 22 membros · 1 online

Total · Ontem

+296.430.003

Membros com ganho

13/22

Média por membro ativo

22.802.308

Maior ganho

Naczelnik Puchy Marjan

+50.648.063

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Naczelnik Puchy MarjanRP1214+50.648.063
2Sir SwirusekEK1061+39.794.872
3Gaara Ichibi ShukakuRP1038+39.348.768
4Gorfin FeynRP792+34.676.107
5GuaioEK1000+28.061.192
6Cko Tu HaRP835+23.153.316
7Shotter RushfullRP634+20.010.446
8ManiekoniusEK1242+18.595.866
9Ravor MorxisRP867+16.567.959
10Shieldbreaker BobEK836+14.134.856
11Mad YeroRP683+5.699.858
12Archeolog BryndzlarzEK1018+5.377.050
13Pollsiak PrimeED1441+361.650
KryssonRP1165—
FaytahMS626—
Sumo AveriaD458—
President of VuniraED391—
Letri MolkRP325—
Heliga HansMS313—
Bleazer StalkerRP304—
MaristellaMS128—
Perkowski BryndzlarzMS55—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗