Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Gudbusters Brigade

Astera · 75 membros · 3 online

Total · Ontem

+239.733.824

Membros com ganho

16/75

Média por membro ativo

14.983.364

Maior ganho

Simarillion

+50.236.288

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1SimarillionRP820+50.236.288
2HomesanityRP1271+39.100.210
3BruttensoEK887+37.321.627
4Loko Da SwordEK689+30.831.550
5Lanlan BigdadyszEK1158+17.346.647
6The AmericanEK874+14.929.032
7JahosilEK778+10.093.287
8Dunus WicasRP997+10.006.832
9Xande TuningEK1243+9.970.718
10AphroditheEK930+6.599.553
11Master Santos LemosMS1025+4.190.216
12Firesoul DruidED767+3.503.762
13ZoetRP860+1.549.420
14Sir MeddicEK764+1.523.422
15EstucoED909+1.332.865
16YnumakiRP881+1.198.395
Altron LijawynEK1595—
BhartyED1065—
VelkanorMS866—
Shalltear BloodthirstRP845—
Kenia SuzanED750—
FesslerEK692—
Rey KennedyEK692—
OjobMS605—
Royal Head HunterK582—
MexolotlS563—
LayssaS562—
Americo SilvaEK560—
Monx ReturnsEK548—
ZannayP540—
MenphesRP524—
Sir PotatorEK498—
Mikay SkinED494—
Palle WaverMS484—
LukaishEK439—
GalbatronK436—
Mister GuigaD430—
GemioED408—
Hikanun Kodjekod SheghoveweboRP406—
ZorllenP394—
Lord ConcettiP340—
Bruxao MonstroMS322—
Nata NohareED304—
Jenna NethradEK302—
Hikanun Kodjokod SheghoveweboRP296—
HatycEK274—
Aguerrido GarciaP255—
Ryu KasinakiEK252—
Levin VarthranMS249—
Chill SerializeEK249—
Pinguin De GeladeiraEK249—
Detetive SherlockEK244—
Solrac agupRP243—
Hero TroopsK241—
DeepstrikeEM212—
ChromeganRP205—
Minininha do BlaydD195—
Lutador de SumoEM192—
Ness do OpalomRP191—
EstrudelMS185—
Guiga KnightEK185—
FiresoulRP175—
Malvadinha WicasED173—
Single ElementED171—
Charlotte OzEK169—
Vampire'SparED161—
BrunmonkEM157—
Lord WampiED113—
FedijynEK106—
Rasmuti MageED73—
Docttor SttrangeMS67—
IlldisposedMS56—
BjornkinaEK54—
Old Elera AncientS39—
DaniwitchK30—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗