Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Hell Death

Sonira · 52 membros · 9 online

Total · Ontem

+516.359.815

Membros com ganho

35/52

Média por membro ativo

14.753.138

Maior ganho

Sqpny

+52.887.353

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1SqpnyMS576+52.887.353
2Pan BetonED803+50.699.952
3Just FlookiMS1132+37.384.080
4Archer PiwkoRP874+35.007.050
5Oro MonkEM487+34.833.379
6MierzejekEK301+27.902.263
7Billie the MagMS738+26.777.798
8Rycerz Kaer MorhenEK797+24.503.247
9Havoc AegisEM771+23.702.822
10UfolicaRP1312+22.699.146
11Crazy WariatED629+16.530.475
12Ten OponentEM752+15.621.044
13BruixMS1151+12.206.168
14Albedo JawED453+12.156.166
15BestiaczqMS567+12.044.634
16Yoshi from helllRP533+11.656.747
17BolkovskiEM727+10.459.022
18Zwiad JimsaEK909+10.181.155
19Queen of hellRP838+9.717.787
20Elite GwozduEK717+9.450.235
21Sandacze OkoRP294+7.020.952
22Wezta go lecztaED349+6.889.265
23Vegeta From HellRP1038+6.666.767
24Batu ManRP585+6.540.959
25ShirokoMS581+6.504.195
26AgezzzzEK543+5.514.589
27Ranger JaszczykRP586+5.484.315
28Bieran on SoniraED142+4.571.082
29SkrzywionyRP626+3.053.488
30Itz PromilRP711+3.030.716
31TheobrandEK266+2.307.912
32LelloxzEK594+1.783.547
33Rei UbbeEK651+532.710
34Biceps dzeloMS741+31.325
35SymorielRP631+7.470
Wasted OpportunityEK1003—
Sir WyczezEK886—
Proboszcz ErexarRP853—
FalchonmsS845—
NorlafiRP646—
Risky fake doctorED613—
Tiico AakEK603—
VargbornEK574—
MlanssterED528—
ShilienED506—
NalmikRP455—
BochkaMS423—
SymonidasEK388—
Heretic FlinkEM286—
ShelastMS271—
ShirokkoMS256—
DreamscatcherEK223—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗