Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 22/10/2026 · 87 mundos · 4 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

House Of Chaos

Oceanis · 251 membros · 10 online

Total · Ontem

+46.359.884

Membros com ganho

11/251

Média por membro ativo

4.214.535

Maior ganho

King Cnut

+20.256.503

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1King CnutEK844+20.256.503
2IlkerRP789+13.824.671
3SupernaltRP409+6.325.273
4FenelleEK665+2.652.030
5BahlEM396+893.705
6Almost MonkEM302+877.758
7Sir PorschaRP262+652.438
8Blood knucklesEM378+540.720
9Furious PobreEK1166+253.729
10Cassie RamoneEM457+62.594
11AkomuRP476+20.463
Darashian KnightEK1379—
KidlatRP1050—
SansanEK966—
Avoid deathMS964—
Sir NevivEK960—
TehacertEK953—
Darkblooded AssassinRP819—
Old RadekEK801—
HiattEK788—
Aqua AngelRP776—
Little FlipperED773—
Kiwi MenzEK770—
OxloEK734—
Jessamin LeighED732—
ImbaladynRP726—
Nightmare FalconED725—
Rice BubblesEK703—
ZuperaED703—
Elon PaladinRP680—
Snott ReincarnatedEK639—
DeaathstyleMS639—
XilkED637—
Mary IguanaRP635—
Death Apocalypses SonED630—
FoxcreatorEK621—
ClarivRP604—
Dash ZivMS597—
Assian SharEK594—
AzmosRP579—
SannariRP548—
Leasfy ElkyvonneEK536—
Khanor ElkyvonneED536—
Djinn SellerEK530—
FranentEK522—
Sizzle FistEM521—
MalessickkEK515—
Ziraydoxaf DaziRP515—
Agho EkEK513—
Misty SkullEK508—
DruskiEM506—
Monk Elon MuskEM506—
TonkaahRP489—
Goofy GooseRP483—
FlentRP466—
Royal PasjaRP453—
AverneoED449—
ZaridEK445—
DelamereMS442—
FistiesEM442—
CiuminhoEK440—
Raron ZiraRP437—
Lord MazzaRP424—
FhayesMS411—
Vex VengeanceEK398—
Circe falconEK393—
Duck EnergyED387—
KeldrionS384—
Bad HealerED380—
SizzlebottomRP377—
Furious-SlashEK372—
SannariaEK365—
Sier SoliceK361—
Slayer CerberosED357—
Stimulus Aut MorsMS356—
Protector RushK355—
Lilliana RoseRP354—
MouramisEK350—
Lightning TuxP335—
DraqoliusEK330—
Beams TestMS330—
TonkueMS324—
RussolinoEK321—
Genius HearEK318—
PaniketsEM316—
Keeper of NenyaMS315—
GrenelordEM315—
PoleswoleEK313—
BlumidEM311—
Ti TankoEK305—
Mighty MouseiEK304—
ImpelloEK292—
Khal DragosS290—
Akro ZacRP288—
Aussie WitchdoctorED271—
OreganaED270—
Knight refinadoEK268—
ShenarlEK266—
AudulRP264—
TimboxeliteK262—
Homeless MageMS261—
ImodiuumP260—
Xaldin ZeroRP256—
Cart MilinMS254—
ZohabeEK254—
PierolleEK253—
Model NikaEK253—
DrakexzRP251—
Isla FyreEK251—
AndrixumEK249—
Stonehoof KnightEK246—
The Shaking KnightEK241—
FaineRP238—
Mightkarie AlunRP236—
ChocablockEK228—
Earth ZpiritM228—
Insane ZiroRP227—
BrisellaMS225—
Elfo LightRP225—
Sir RoachEK223—
Dark New DayP221—
Dangs DruidEK217—
Starlight AnyaEM213—
TuxetteD211—
StarrsEM207—
DangsRP206—
TonkresEK205—
HappyfxceMS205—
ChocafistEM205—
Sianat MaxEM205—
Phat beatsRP203—
Aelin White ThornEM201—
ElkorusMS200—
Vex ShadowsRP199—
KibagamiEK198—
Soulless SageMS193—
Agho MonkEM190—
Aspen TerravitaED184—
Solaris stormEK175—
Mister RalfED170—
Peach HiraiRP170—
All Safe KinaEK169—
Doctor marranoED169—
Dangs SoulED168—
Unholy EnemyED167—
JyuhMS164—
Sir RegenED164—
Divine AnnihilatorMS159—
Mavis ZeneRP159—
Knight AnzenEK158—
FistogedgyEM158—
Mendigo in OceanisMS157—
Outback BoganRP157—
SchneebRP154—
TipiessssEK153—
Laribel ZithonRP151—
BahoneEK150—
Legendary KizzboED150—
ElsineskinazRP150—
SvarelaED147—
Troll Champion DestroyerRP145—
Pri KalboK145—
Wimdowz The SixthRP145—
Hammer BreakerEK144—
Dan axeEK143—
Avacyn Of HopeED139—
AtleiEK137—
EliotypeRP128—
MoulinEK127—
Lord RikkoP127—
Nefs PalRP127—
PalokionRP123—
ValinitRP120—
Regeditz OzMS119—
Feylene FistolentiaEM118—
PudekcufmonkEM118—
Holy Knight TuxM116—
FizzlesizzleMS113—
AmitabhaaEM111—
IasoED106—
Epic PhailzED104—
Feyre BlackbeakMS102—
Tevo LuxMS100—
StrianiaEM98—
Mal dieEK96—
NefiraxeEK95—
Lockh MalthP94—
DweezorEM94—
Brother WombatEM93—
MatellusEM92—
DipamataRP91—
Ferim ZaberED90—
IshwishmEM88—
Kebsik KosiorEK87—
VexlliciousMS87—
BroadwindED86—
Lord GroguMS86—
Vopoa Sijado DruidED85—
Unholy FluffyEM81—
Bael BelethK80—
KuruptjubbaRP74—
DrizzlebloodEK74—
DozaMS71—
PewpewsgsgMS70—
Darth FurisEK68—
Tangy FruitsnacksEK66—
BloodwalkerEK65—
Boiled EggzEM62—
EraserheadsN62—
RipaskidMS62—
Sun KiviEK59—
AkcusED58—
TonkuhED58—
Ahriella AstridED56—
Sun JinwooseoRP55—
TonkoriEK55—
TimtameliteP53—
ItspudRP52—
Just Andyz DruidED51—
Tama DranMS51—
ChokkaboltRP50—
FizzlebottomP50—
MonakroEM50—
CwackintankEK47—
MalderRP46—
Sidas ValkvittesEK45—
Daroturic MackanteED44—
Clarke Gets FistedEM43—
Stefan VakaEK38—
Star WayEK35—
Malik SwiftfootEM35—
TsuperdereRP34—
Vopoa The KnightEK32—
Derg RorinEM30—
Captain No JoeEM29—
Huntress KiteRP28—
Goofy MonkieEM25—
TonkchiM24—
Diablo The KrakenK22—
MonkpoxM21—
Shifty AssassinsEK20—
Malarkey ClaytonK20—
Oceania HerbyK20—
GotaumP20—
MalessickM18—
Lady RoachS17—
Vopoa Sijado SorcererS13—
ChokkaN11—
Angry GooseK8—
King ChappyM8—
Vopoa Sijado PaladinP8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.