Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Imperium

Havera · 52 membros · 8 online

Total · Ontem

+87.207.871

Membros com ganho

11/52

Média por membro ativo

7.927.988

Maior ganho

Alfex Dream

+32.933.104

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Alfex DreamRP667+32.933.104
2NiechozEK579+13.799.979
3PastishoEK769+12.380.333
4Subedu of FenixEK1213+7.214.000
5Black Soul ImmortalMS889+5.661.699
6TroyzoMS746+5.206.304
7AxezordEK911+4.173.512
8RegrojRP910+3.541.204
9SinakiMS774+1.027.172
10Aklash SkeggoxEK894+982.926
11Mehmet the shooterRP585+287.638
Toxic LuffyRP904—
Ra yoEK770—
Mae AndyRP745—
KifeckEK601—
RynkaiEM538—
Stand ThanED469—
KimpahzEK465—
Divine Soul ImmortalRP434—
Jugo de limoncitoEM412—
Magic SunMS383—
Tiroloco maxxEK375—
Sapbe cdteRP350—
Epa TiliinEM348—
Valkyrie AssassinRP346—
ZumoneED341—
Kiikoo MoonkEM339—
Tiu duroEK329—
Pres TacapalitoRP320—
La chiquistrikisEK309—
Minnita TargaryenMS304—
Ferus TargaryenEK302—
RegrojjMS301—
Mae TargaryenED300—
Shulan KnightEK288—
ThanitarRP288—
Mary PinkED284—
Jano ZethRP283—
YamthusED273—
KimxyRP272—
Soul LegendaryEK258—
Afroo TargaryenEM240—
Don ChairoED234—
Mendigo BarbudoMS225—
Quetzalcoatl TargaryenEK205—
Kabal AloneED164—
Tufirak TargaryenD122—
Marechan AdiusD120—
Que ProcedeMS104—
DamendED69—
Protov DestroyerD62—
AerielzelEK24—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗