Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Los Trascendidos

Blumera · 9 membros · 3 online

Total · Ontem

+328.289.896

Membros com ganho

6/9

Média por membro ativo

54.714.983

Maior ganho

Jestesmy Rowni

+99.727.215

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Jestesmy RowniED1432+99.727.215
2ShurrixED953+74.406.597
3SirryEK934+65.802.639
4Vers LavantEK1140+50.119.908
5XuzzojiEK713+20.860.235
6Martin FuryaED701+17.373.302
Crazy RolaaED1192—
DelrayEK680—
El PoisonRP654—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗