Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 22/10/2026 · 87 mundos · 4 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Loza Szydercow

Dia · 124 membros · 6 online

Total · Ontem

+32.529.770

Membros com ganho

6/124

Média por membro ativo

5.421.628

Maior ganho

Xevinix Ek

+18.865.240

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Xevinix EkEK677+18.865.240
2BawozhuEM542+7.159.474
3Warlock IncalsMS633+4.531.348
4Terra CustoED463+1.858.956
5NorlafRP507+114.571
6Zagu KilahRP473+181
DyrhielRP1161—
KewolsRP1013—
TaihatsuMS904—
SkitgladRP803—
SoumikEK781—
Squid jeeRP716—
ShalinaEK706—
Wojownik MattyRP697—
Niebieski HanysED695—
Sanitariusz MiecioED669—
AlectronixRP569—
HertusEK558—
Andi GottiRP554—
EternalitoP507—
Markus TitanosK466—
BarteeekEK444—
Madam KatieP440—
Don FrostiMS428—
Bobowy MachoEK409—
Lewy TwixxED406—
Prawy TwixxEK406—
HippolittED398—
Lepszy SuppED395—
Av KarffaEM394—
ShaziinhoEK391—
OleekasEK389—
Legionowski PalekRP377—
Sebkko TwardyEM367—
Zreczna RekaEM360—
CronightEK355—
Degustator xyzED350—
DakeriusEM350—
Kamyk MocarnyRP345—
Bishop of LifeED340—
AxellakoRP335—
Oj oj LeciMS326—
Elite NodzersK322—
JakotakosamRP315—
The ChuckEK311—
Szarekh The SilentM309—
Spartakus Of DiaEM305—
WajcikM303—
Akum AstorRP300—
Biesiadnik PatiP299—
AmrozoEK292—
FantoozRP290—
Temiu JetinEM287—
Znikajacy PawulkaRP286—
VorderteilEK285—
Luj VitoonMS284—
Leila Lee ShivaRP283—
TenzoouRP280—
Da nonEK275—
Upalona FrykadelkaRP274—
Holy MusssekRP269—
Sir NaygelRP268—
Hong MonkEM262—
BranweRP260—
Wadliwy MonkEM246—
Starosta TomaszEK242—
Iam MaxiuRP240—
Snomil AnganRP238—
Gin EkologK235—
Wojtas CellistEK232—
NerphisEK226—
John DekerEK225—
Heri EleyEK224—
NachoeEK222—
PopylatorrEM216—
SasonokiRP214—
Stalowy PalekRP213—
Sir IsareeRP210—
Bernhard von BadenEK209—
DiacentRP209—
Arione AnyaEK208—
TastynosEM200—
Stalowy MonkEM195—
WrlackMS191—
Max TrueshotRP191—
Woo BoozRP186—
Alcrie AstixK182—
Ciastek Em EsS179—
SpeedyboyS179—
Eteus MilonED175—
Royal TranqRP175—
Erin DiaMS174—
AliastraS170—
Ro NeydenRP168—
Isenor TarpanitoEK160—
KoszyckiED143—
MonkroxEM134—
Fame Fatale LadyP126—
Dart LixRP122—
Nontoper SioED122—
Pan MurawekRP116—
Pogromca KnightaED115—
Miss SorkS110—
Zwykly KotletRP108—
Jony BandaMS108—
WischeschMS108—
Niezla NiuiniaD106—
To je amelinioweEK106—
Druid XeroxED104—
Slow MonkEM104—
Wujek MurtaghMS103—
Misters PresidentEM102—
Motorniczy na urlopieEK102—
Monika MonkEM101—
Uczen Sztuk MagicznychED82—
DemulusRP80—
Twardy SynekK71—
Szubidua KnightEK66—
Az VanRP61—
Raganie PakoEK49—
LunateoEM45—
Dzika MocED29—
Deepwater MageMS27—
Ludwig KaiserP26—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.