Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Major

Ferobra · 20 membros · 0 online

Total · Ontem

+361.069.540

Membros com ganho

10/20

Média por membro ativo

36.106.954

Maior ganho

Futleserr

+69.911.892

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1FutleserrRP940+69.911.892
2Sid KinahEK875+64.801.045
3SherginEK922+56.240.115
4MiilitimED844+51.189.520
5Primo RedpunchEM825+46.348.826
6NecturnoMS830+38.830.425
7Blood Moon LuluEK1050+16.957.600
8Netiin Aka TrovaoRP729+7.333.238
9ShanuckEK713+5.244.569
10GansterzRP897+4.212.310
Zaru EkvalinhoEK803—
FrenchcoreED694—
Katz HunterRP601—
KayashEK559—
Ruivo SiberianoRP450—
Apoliom MortED271—
Matteo GabiRP206—
Sorc KamikazMS191—
Lelo LuleED80—
Ghost InvisibleK42—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗