Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Maruchan

Talera · 55 membros · 0 online

Total · Ontem

+356.861.085

Membros com ganho

11/55

Média por membro ativo

32.441.917

Maior ganho

Synyster Gaates

+129.637.058

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Synyster GaatesMS1530+129.637.058
2Kami maruED1189+47.733.762
3Nene MaruEK1246+32.573.613
4IntoxycEK1160+31.213.978
5Ponno MaruMS1288+30.383.623
6Royal DenoftRP1256+28.287.768
7Big HusseinEK1314+27.562.528
8Luis Knight VeEK723+18.813.150
9VagichED1264+7.618.806
10Druid DenoftED976+1.810.978
11Turbo ChargerED608+1.225.821
Sus MessiEK1197—
Eduo MaruRP1196—
Monje DictadorEM1032—
Pomo MaruMS993—
Argus MaruED941—
Kvothe MaruEK911—
Wea WheaMS864—
Nne MaruEK815—
AntszED729—
Kar ElK681—
Spartacus MaruEK618—
Kali The KingMS613—
Kirus KrousED571—
Alesita SioED551—
JentleED533—
PotatowwEK533—
Psico AlmeidaED522—
Xafaron AikoEK513—
Zelon MullerD509—
Zelon OzilP498—
Ghost MaruED483—
Sus KozlovMS465—
Kiing trackkRP364—
Tiwyn MaruEK355—
Riven MaruED256—
Obelix MaruMS222—
MonihMS215—
Thrio MaruEK193—
Inus MortEK146—
Santis de nuezED112—
ShadowknightmvMS108—
SkrillexxzED105—
Carte LouK101—
RhysonEK93—
Super KakinoMS92—
David mcbrideS82—
Robin del bosque de sherwoodRP81—
Druiidx MatasimiosED71—
LumizhD67—
Tarwin BalenciagaMS47—
TesediosED47—
Popotito ParkerP46—
Hokus Pokus MaruMS44—
Express MaruMS24—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗