Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Metepatas

Premia · 58 membros · 5 online

Total · Ontem

+139.835.170

Membros com ganho

7/58

Média por membro ativo

19.976.453

Maior ganho

Joojuu

+49.708.887

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1JoojuuEK940+49.708.887
2Tankes MonkEM745+34.114.137
3Suguus Di PiniiaRP1032+17.014.192
4Dogmal TankafullEK703+12.474.503
5KurmayED825+11.719.477
6MuxarEK577+8.211.278
7MierenseMS850+6.592.696
CossalEK1091—
PanikkeoMS968—
KyresEK963—
GengilockRP877—
Spanish kyresED850—
AmmulMS756—
ElurizaneED636—
Pontikka ColaRP600—
Petit LoverEK498—
FleindudEK408—
Shorty FloueRP392—
PanikitoRP387—
Tempo Dela YekaED383—
KedykuEM378—
Alarius MiceEK372—
Earl ViquinMS353—
VelnRP341—
Mini JojuED308—
PanikitaED288—
LumiiiMS255—
Lord RizosRP225—
Ut med demED225—
Mini GengiRP185—
Toxic BroskiMS157—
PamelitaaMS112—
FaldeonRP99—
MayilinED98—
LumisitaMS96—
Rey CharlsEM87—
VarenisEM82—
Pellizca CriistaleesRP81—
GolosiitoEK75—
MonkgoloizEM69—
Palazie VasimboEK64—
KarateclaEM62—
GintoniEM60—
MonjesitooEM57—
RpsitoRP54—
OrpheusaED52—
Flying IrunMS50—
Paniquito McqueenEK50—
WhiskytooMS42—
NoonameeD41—
Rizos SanctumEK36—
Trikuek KacasiukichED33—
Kali MotxuD31—
BabouinEM30—
WolvferineP30—
Kali GuarriS28—
Irun FlayreK21—
Monk oloM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗