Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 21/10/2026 · 87 mundos · 3 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Namelesss

Havera · 1361 membros · 26 online

Total · Ontem

+97.744.783

Membros com ganho

19/1361

Média por membro ativo

5.144.462

Maior ganho

Vasoleon Bonaparte

+23.097.155

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Vasoleon BonaparteMS1922+23.097.155
2Toxic Ghost EseceeMS2133+22.370.067
3Grond SacredEM594+16.815.709
4Toxic Es FiadoED2241+12.041.856
5PortalinEM938+8.108.350
6Tres LetrasED1349+7.000.138
7Siete RindofullED1458+5.580.150
8Intenzao RindofullMS2125+515.613
9ZaaxuRP1605+421.393
10Mandrake El MagvhMS1320+403.162
11Dukinho SacredRP592+360.000
12Toxic Kleine EseceeEK2065+267.116
13King Horus EternalMS1073+165.988
14Radicalmente Kmkzee RindofullED755+149.389
15Toxic Chico ChillEK997+123.526
16Radicalmente Kamkze RindofullED709+114.600
17Radicalmente Kmikze RindofullMS779+110.364
18Mage StyleeED1004+64.207
19LucraiinMS1447+36.000
Megazao RindofullED2408—
Falkzao RindofullRP2041—
Cadenas RindofullED1892—
Vaso De FrambuesaED1875—
Alfonso RindofullMS1622—
KingpetareEK1622—
Toxic RindofullMS1607—
Danielz FabulosoED1599—
Sylus SlayerEK1492—
NelaszED1470—
Fer NanditoRP1463—
Sin kaeseED1431—
Eren RavenclawMS1408—
Bumh CharloverMS1368—
SvaiRP1340—
Toxic Tontin EseceED1323—
Letsgo KserMS1123—
ChevetosEK1111—
Archer RindofullRP1073—
DrteEK1015—
KhochiRP993—
Lovely QueengEK985—
Leo zerahRP961—
ZeqszEK940—
Vaso De CaipirinhaED909—
Thee renegadoRP891—
Luffy InsoportableEK835—
Nadie SabeED806—
Deus SethED789—
Vaso De BobaED781—
BumhcatoreED779—
KingpetarMS775—
Ajax UndergroundEK770—
Museeum ChaarRP770—
Radicalmente Kmkze RindofullED769—
Lord'AquilisEK761—
Ale InsoportableED756—
Toxic Roniel DezertorEK741—
Maniako FabulosoMS738—
Infernal SacredMS736—
Radicalmente Kmikaz RindofullED733—
Axelsz FatalityEK729—
BaileyshineMS721—
Itzah SupereleganteED717—
Don Murder LeyendED714—
Radicalmente Kmkaze RindofullED712—
Yohual MythariaED711—
JasmRP710—
DaggorzinED706—
Juanpi InsoportableRP706—
KabezaaED689—
Tma ZuertudoRP686—
Doctor DeoxEK681—
VitikinhoED681—
DibuRP678—
El Gocho TonyK677—
Abygorr EternalP675—
Kabona TankEK672—
Horus EternalMS672—
Millonario FabulosoEK665—
Vaso De AtoleED661—
Kalle Von SniperRP658—
Slash AlotEK656—
Kinefs InsoportableED654—
MochocatoreRP654—
Thatsall FolksEK651—
Gordo del funkMS650—
IngolcatoreED650—
Regio SupereleganteMS642—
Toxic Sad BoyK640—
JhonathankRP631—
PregumtameED630—
Rema On HaveraMS629—
Cierra LabocamarrianaED629—
Comandante YucatecoED627—
GarciavRP624—
FarmercatoreMS623—
Rema madorMS623—
GalozxMS623—
AdaptRP619—
Toxic Perdonquetesal PiqueED618—
Recatsug SacredED616—
Chamaco InsoportableRP614—
RodriicatoreED613—
KingpetareeMS611—
Wome FazioED610—
Sir VazquezRP610—
RhodinelsonEK610—
Berserker ResilienceEK605—
BeattsEM604—
ShamitaEK598—
Pokan FuriousEK596—
Kiri KingEK595—
Alex BombinhaRP593—
Toxic Titi MepreguntoK593—
Mon je sitoEM592—
TronchRP584—
Not FinenaED583—
Teniente IngolcatoreRP582—
Meca WarriorP577—
WanntedRP575—
Patron TonyP574—
Burkyfeoss OnEK571—
BuuddhaEK570—
Sairuzz EternalED570—
Pani JagsonRP568—
KhoochiiiRP565—
Ilysz KamikazeED560—
Pabloo EternalRP550—
Toxic KarladepabloD549—
KingpetarxED548—
Taler LeoxED546—
Guii AbsRP542—
ShockpamEK540—
Comandante RoodriguezED539—
MithirainRP535—
Guztavin LitorandoRP531—
Warden KurodaED531—
Painful ArrowRP527—
King NeparuMS526—
Vaso De ToronjaED525—
Sprint LadyS524—
Argon FeonaxRP524—
FlakezsED524—
MurrueRP521—
Antony InsoportableMS520—
Seasoned ShinMS519—
MecaniskaED519—
AlmightiyP518—
CasiimiroED518—
The FroyED516—
Phat AxesEK515—
Wiritox MalandroED515—
Alvaro Cliick ClaackED514—
OroblackK513—
Dyszk WakeED507—
DarksmileED506—
Toxic WingsED505—
Toxic Medio MetroRP504—
Fire PhanterED502—
Gadelus EternalS501—
Comandante RodriiguezMS496—
GarciavvRP495—
Zure SacredEK495—
Emma WinchesterED493—
Comandante TrossellRP492—
Toxic Medicentqm CuandovenlbmED490—
Dibu InsoportableMS489—
Kalvin DechuterED489—
Sukuna EnforcedED484—
SkillaxeEK484—
DonxianEK482—
Up UpssMS480—
KhochiiED478—
Toxic Quedate OtravezED478—
Camila Del FunkED475—
Terror DashzikMS474—
Comandante DeoxED472—
PapichuliitoMS472—
Paladinsita GirlRP472—
Dark MeliodahsMS469—
Blade AlphiaEK457—
Cyrfina SkansteelEK456—
Sordeado SacredED456—
Toxic RaxekED453—
Elder GalaxticoED452—
Insert charnameMS452—
Kid PharmaED451—
Marco ZerogolpeED450—
Kina tacosK448—
Dieguitoo WakeED446—
Cattleya FrontlineRP445—
Laya MelonED445—
Jean InsoportableEK445—
Bongo WiadroMS443—
Tony el gochoS442—
Elixe LilplixizsMS442—
YorahRP440—
Cryxaly WakeED438—
Wouzx SacredED437—
Ten typ bankierMS436—
Blue WhitiingED436—
Duko SacredRP434—
Andrew HawkzED432—
WarkriegEK432—
LoaezaED430—
KalihaxED428—
Bicke RedoRP425—
Malik HabibiMS424—
San ViernesMS423—
Toxic PankesitoK423—
Toga DruidED423—
Betito WarmanED422—
BrianxdMS422—
El Jefe BlindadoED422—
ArfakeRP421—
Sorcc MastterMS421—
Bomba FabulosoMS420—
GochosRP418—
Lufy SupereleganteRP413—
LeeszED411—
Kobee Da GoatRP411—
Arcanjo RelickK410—
Xama no BoltRP410—
Bakosa RengeackMS408—
Zoy ZuertudoMS407—
MalocagEK407—
El AzidoED405—
Gui TbombinhaED405—
FrossykRP405—
CkayinnRP402—
Slyn KathED399—
Elder QumbulaED398—
CranzyS396—
Ti TinED396—
Buuba GumpMS395—
Lucalyth ImorMS395—
Shadow CurseED395—
BheithirMS392—
Sisy SpoonEK391—
Ze DarksideRP391—
Drakarys VermithorMS390—
Monra BombitaED389—
Entenao CadaverED385—
Hector RemiigioED384—
FeelarofEK384—
Nuncamais EhtempodemaisEK384—
Pasa LasmonedasEK378—
Itz DexuS375—
Joker Del FunkD374—
Gomory SixxS374—
Captain Tummy TuckRP373—
LucidarkEM373—
Robia SherK372—
Sir WideriusEK371—
Tsubasa Tanaka NishimuraED371—
ViegerS370—
GesixED369—
DziekanooED368—
Flash survirvorRP368—
MasackrehED365—
AztekhiED363—
IntermittencyEK362—
GarciauRP362—
Samir DrikhaED362—
Pepo the KnightEK361—
Sir XartnesED360—
Me GazxED358—
DonmariohED355—
JoacohP354—
Josef SilerRP354—
Queso SemiduroEK354—
El AferrafterED352—
GhennszED351—
GarciamED349—
Bandzioszka CzicziMS348—
BathertED348—
Cecilia Payne GaposchkinMS348—
Dark lord AresMS348—
Don BooMS346—
Chiiquilla CelosaK345—
Rolo SacredRP344—
Lonely snipeRP342—
Mapuche chorizo salvajeEK342—
Jack JeckRP341—
Sir TrapisED341—
KleepkaS340—
Valhalla OdinEK340—
RiipermanMS339—
NelrotycoEK338—
Miler DominaP337—
Retro RebelED337—
Furiel ArysierionED336—
Viny Twenty OneED335—
Elibert OseraS334—
Pizza ParalyseED334—
Naruto KishimotoEK334—
Lisiado EternalK333—
Zayth MageED333—
King MinitEK331—
XaavizRP329—
Lebron Emex KillerED329—
HoriisMS329—
Alon ZokMS326—
Pablito MalandrosoRP326—
EveeraxoRP326—
PantalonsitoED325—
SmiliciousRP324—
Buen nastyED323—
Paladina DestroyerRP323—
SweeteexEK322—
KhumbaED322—
Gotcha BoiMS320—
StarfightED320—
Nelito SlayerED318—
Silverr SeraphMS318—
SkullhunterD318—
YhaikoED318—
Fae QueenMS317—
The SantosED317—
Doren WizaED315—
EskorpioP315—
Magic DaiannahMS314—
Kawen NigornRP314—
BrakilaD313—
OvuivuevvuevueED313—
Jhonny Joga EasyMS312—
Tetzuk MythRP312—
Plox BossraidED311—
Godslayer KrychaMS310—
EudoroEK309—
Terror BazarED308—
Giannis DashMS307—
DeoxzzinEK306—
Lord Foxi CamonP306—
BobleRP306—
XildaoMS305—
DeathxrageMS302—
Tris teED302—
Er MaguitoED301—
Joey ToxicD301—
Paz ToraED301—
Kady SacredMS301—
Xerox FabulossoMS301—
Axael Malandro BoletaK300—
Jeday da LocuraP300—
Mula mbaK297—
KuzsanED297—
ZutrotexMS297—
Alina SoulianEK296—
Cassiano huntedED296—
Domador de GorilaEK296—
Uzi WoodengardED295—
Pabloke enzu notaED294—
Paralyze MaageED293—
GisellexxED292—
GarciammED291—
Ronaldinho paraguaiS291—
Maaki de vrieED289—
Hunter Of TimeRP287—
Myke TowerzED286—
TolizuEK285—
TwoscoopsEK284—
GarciauuRP284—
KryminauED282—
Than NapaED282—
Ayrin crockRP282—
John XiinaED281—
Ed GoianoED280—
ElsalmonkM280—
Huey InactivoED279—
MauaxinK279—
Ay CarambaS275—
Blorian RoxMS275—
Caguama RojaS274—
DeoxED274—
KawayeED273—
Kummust KillRP273—
Refem do amorEK273—
Cecha WilkaEK263—
NenithaxzMS263—
Exalted AstiaM261—
Death ViktoriaEK261—
BreakeerRP260—
NederzinhooED260—
NepturMS259—
Tian TygasinRP258—
Amura jadeED257—
BazhukaEK257—
Chema VenegaMS257—
William James SidisED257—
Megan HaverianaED256—
AmistyS255—
Go GirlED254—
Checchi The KinaEK253—
Dark memoriesRP253—
BombithaS252—
Poldao AqaEK252—
Acruth HaveraED250—
AntioquiaP250—
Elder RamsED250—
ZirboltaRP250—
Arksan ArkanusRP250—
Fer KillerzsS248—
GalfordyMS247—
Fake CharloverED246—
GlubsterEK245—
Monje OttoEM245—
Miler OnS244—
Magama KnightEK244—
Tacos of BaleraMS242—
Kamikaze AwkD242—
TorpasoED241—
Vura HardMS241—
Nextera BlackEK240—
ArfehimEK240—
Shamia DrejawED239—
Mass KillMS239—
MelronK238—
Jasto FeoxEK238—
Aiya KamuiRP237—
DruvaxMS237—
Laoz SkywalkerP235—
Eternal SwordmasterEK234—
Melar BaltzS233—
ObsequioMS232—
Matadorzika de OceraEK231—
Lightara MarantisMS230—
Pablo ElderED230—
Morreu PraminED229—
Chutador BoladoED228—
RuushMS228—
Sir LeegolasMS228—
Without RulessS228—
Lil GeniuszD227—
RebelliouzD227—
Capacete BoladaoD226—
Lokinha FilipinaS226—
Lora da LageP225—
RammzexMS225—
Dani SamaED223—
ApymMS223—
Alee Mage SutroED222—
BososS222—
Dlester ZeuthS222—
Dolce LagadinhoMS222—
CaciquiqueMS221—
Lus De LunaRP221—
Orlando FabulosoEK221—
Reth KadekRP221—
Ralgaf VukaiganED220—
Tempesty AvengerEK220—
Skky LionED220—
Obiie TriceP219—
YuhhyEK219—
Best piilulitoEK217—
Charles BukowskyMS216—
Raw Old ProED216—
BambalinaRP216—
FragacionED216—
Benito CrispyS215—
Fer KilerzD215—
VesperluxRP214—
Natali palladinaP213—
Lissy KrykMS212—
Kevin Mago SutroMS212—
Senor PatotasED212—
KaantarellenEK212—
Bomb VoyageED211—
Jeree KleinP211—
Ayora VeEK211—
Joker TimeMS211—
GarciaeRP210—
Tath WicomurokK210—
Van PharD210—
Invencible ChegouED209—
Vingilot JorgitohRP208—
Dame Fullks PorfaED208—
Poderoso Chafasorc DisturbedMS206—
Alteradora Do WarS204—
Arirobbin TheinED204—
Fossill Full SmokeS204—
Babo Siiquema CuhD203—
Neox FightP203—
Sacii Do SurfMS203—
Zid KhalifasMS203—
Lekxii BelleED202—
XauzRP202—
GarciaeeRP201—
ZeoticuzED201—
Carburador AtomicoK200—
Cowboy From HelllMS199—
NeptorRP196—
Zafiro EinarED196—
Tavo ArcherRP195—
VarzickED195—
Akatsuki Dios MaradonaED193—
BelzebudsS193—
Don ChuflayS193—
Itsuke UrameshiP192—
NeliitaED192—
PirooEK192—
Fantastic InnavoigP191—
Palia StraED191—
Arth PeeiEK191—
Glez SupremeD190—
MakalahowED190—
Elkunfu PandaEM190—
MastroccezariED189—
CymiinRP188—
Delta BlazeMS187—
RemaacED186—
ViktoriuzRP186—
Minato FabulosoED185—
Bocho The BossED183—
Terror SioED183—
Hizoka Mago OscuroS183—
Marshall AssassinED183—
RavuzskMS182—
ZipeziRP182—
Jabuticaba PunckerED181—
Lord Of KaozD181—
Call TwoED181—
NeparuuMS181—
CicgeeED180—
Turboman VargasEK179—
RakamastrukiEM178—
Boludo HuehueEK176—
GrowroomED176—
Tria Of MageMS176—
NasagedEK174—
MeettatronD173—
Punho Wing ChunEM173—
Old Ma GeED173—
ZanedryD172—
Down Juan KfajesteMS171—
DurohMS171—
KeiraidED171—
BoxooK171—
NyxariisED170—
ToleranciiaD170—
FihdidinhaMS168—
KabruncoK168—
Skyax ZinaeRP166—
KamirotoED165—
Don DonyED163—
Lord JamaikanuhP163—
Satoshi NakaS163—
Supera BabyED163—
Tacos paladinRP163—
MaisanoxS162—
ParpadoED162—
Reivaj ReED162—
Vondorlun MagmacloakED162—
DiskusprolapsK161—
Keko rapD161—
Nepturs DieeasyMS161—
Romina Del FunkED161—
Waguin RealshowRP161—
AnakinredEK160—
PrivalityS160—
Maledictus TenebrisMS160—
BikeiiraK159—
DokuthED159—
Tiaa No MercyS159—
ChloeyRP158—
Supreme YapurMS158—
Asca GatexED157—
Para ShockD157—
Ronny MonsterRP157—
IndhuD156—
Joao CabecaoMS155—
Joe SandlerRP155—
KawapeeckEK155—
GusazxED153—
MomazoMS153—
SoymaMS153—
Hermano Del HijodelkaponiD152—
IncinneratusS152—
Powergordo Del FunkillersMS152—
Stargate AncientMS151—
Ale MonkmodeEM151—
Krask RasgaRP151—
Angelo PitD150—
Blanca GarraED150—
CharleszD150—
Sepertina IceD150—
Vlad tepesxRP150—
Izzi piziMS149—
King NofaaED149—
Sor RaizeED148—
AzldoMS147—
CaciqxiqxeED147—
Kiing AleexED147—
RenkooED147—
Cruz Elias OrtegaED146—
Juh Ni NhoMS146—
KaiookenzED146—
Pyroo PeterMS146—
RafazkkED146—
ReskataED146—
Widerius ArcherRP146—
GuacamayanMS145—
KanisyED145—
Miguel blokerEK145—
Wilo NymphED145—
ZazaxsMS145—
Jhakobo OnMS145—
Cabu LoszoD144—
Op ThonyED144—
Pharayan TorusK144—
Doncela De HierroED143—
Rumi EntaEK143—
KaelifnixED142—
Blake WoxeikeED141—
Charlotte LinlinnMS141—
FabiianszED141—
Loco PilsenMS141—
Mickey MageED141—
Morti MatadaaED141—
PlaxorMS141—
Tohash CremadorED141—
Vaca ObesaMS141—
Castillo Tira PiedritasS140—
Lukz OverMS140—
SmokhED140—
Teach BestaferaED140—
Maradona Modo DiosK140—
GotzilaaED139—
Koma EnjoeED138—
AckorsED137—
Hermano Del HermanodelhijoMS137—
Japa Master SorcererMS137—
Adri do SioED137—
Azrio AraxthS136—
Eleavena MelacS136—
Trap euaeP136—
Vam VamED136—
NevuiMS135—
Osera RaptorEK135—
SettnED135—
Takero AntraxxS135—
ZaghiMS135—
Doctor YonduMS134—
Ludus Dela KokaS134—
Sarkin SioED134—
SonyarkED134—
Stod GaladMS134—
Comandante Red SkullS133—
Daru ArtED133—
DelvisMS133—
Mer PiphirED133—
Vida ajenaMS133—
Kratos LoukoED133—
Arcduque SebauciosED132—
Bes cochinED132—
Bount HunterED132—
Energia AlteradaMS132—
King TrossMS132—
Nitratode tocarteMS132—
Pasteleiro MascaradoP132—
SnoboyEK132—
Mata RinduMS132—
Lissy AndeRP132—
Carlos UlivarriMS131—
Crit critED131—
GiioxsRP131—
Holy SaviorED131—
Invader WingsMS130—
Jiren KamickazeED130—
King KryszzzD130—
KittyprincessMS130—
Tlacuache OaxaquenhoED130—
Trafalgaar LawwS130—
VanxsMS130—
Wiz KhalifaxED130—
Yo DyangoMS130—
Daleyza crodriguezED129—
FirewallkED129—
Lie JarMS129—
MychelytoP129—
Santo OroRP129—
Anakam YekcimMS128—
AteonED128—
Elder CejotaED128—
Kedon TemiED128—
Kiing WelkerED128—
Ducky IceK127—
Harry PoppotesMS125—
LeofaelED125—
Mango BelindaS125—
AkroddianED124—
Baby BullterryMS124—
Itchy Nepali LemurEK124—
KatzkyRP124—
OphirED124—
Chemita De WarMS123—
El BitacheMS123—
Knard YepED123—
FallcrowEM123—
Akanee LeeD122—
Arth NetdowED122—
ElmonjelocooEM122—
Lais SurfadoraED121—
Lovee AloneEK121—
Royall TerynRP121—
BubanoremixEM120—
Frijol mattonMS120—
Queen NelitazsMS120—
Sargento RodriguezEK120—
Toth ZethEK120—
Yakzer SoulED120—
Injustame BeibiED119—
Llavaso onED119—
Darius Vanz KoaED118—
Mata pasteleirozD118—
Thor MaguzEM118—
Ze BatchekaED118—
Cheso cheddarEK117—
Er SylusMS116—
Mad HammsterMS116—
Master-hadessMS116—
PokebolafoiED116—
NocsculMS115—
VuelticaS115—
Trene LerokEM115—
Mard ViratemMS115—
Azteka WarriorEK114—
Hans LovexpK114—
HokahED114—
JauntedD114—
Mist PachoED114—
Paulo VictorED114—
ShellraiserED114—
Tecateando AgustoED114—
CabafragD113—
Lu DusS113—
Zaaxu DollED113—
Tamo De AddldasMS113—
Demian perryED112—
EvicorzEK112—
ParleraEK112—
DorpaMS111—
Joseep BellMS111—
Madeca SolMS111—
Santo FrijolMS111—
BlackroyED111—
ParchecuritaaS111—
Pit The MagicianMS111—
Buble MageED110—
KyttahK110—
NebulousnightMS110—
RalinekizMS110—
Sallen KeyS110—
TrollzinxRP110—
Tulo ElonMS110—
Voldemort SioED110—
ShatiitooMS110—
Diosa CalizED109—
FilixiusMS109—
Ajax GroundED108—
Albus DumbleedorRP108—
Babo MontanaED107—
Lord LosferatoRP107—
Lupe la VacaaMS107—
Majim BooMS106—
Rafa Matador DeloboED106—
Watch Os DestroyerED106—
Pepo tankEK106—
Alejandra ReveteMS105—
FherniRP105—
Ram NiiroEK105—
Lola MenttoED105—
Ede HeroED104—
Mariee CurieeD104—
Mark DelahayeMS104—
Nabis ThealaMS104—
Redneck SlaughterhouseED104—
Rosiie PosiieED104—
Armandoo Guerra SeguraMS104—
Bacus EyerRP103—
LutrolMS103—
Raizen SorMS103—
Sofia SeveraMS103—
WarderiumMS103—
Conquistando haveraEK102—
Lady JayeMS102—
Mordinhoo DominaS102—
Nelita StarkMS102—
SplyntheerMS102—
VuelteretaD102—
Astra SeraphMS101—
Loki GodnessMS101—
Yucer SorcerS101—
IyazxMS101—
Karina FabulosaED101—
Kamikaze GoldinexMS100—
Pres WatcherED100—
TempestherED100—
GrifslingMS100—
Algodon AcidoMS99—
AzzunaaMS99—
Dingom BelMS99—
Fallensz JorgeMS99—
Maquer UanED99—
Patron FabulosoED99—
Asterisco RosadoRP99—
Flow Dark QueenED99—
Martin BelicoMS99—
ChiquirumberoMS98—
Mani bomD98—
Tetiro Esede AmigoMS98—
Big Boss PigED98—
Algebra LinealMS97—
Hell ioED97—
Nemion ScopS97—
Onios flowMS97—
Torenix EturianminED97—
SapateroED96—
YosshixxED96—
FrkiszlatzED96—
CoxilokoED95—
Luisao RotchildzMS95—
MayestikcMS95—
PirikithaED95—
Sabrosaurio RexMS95—
BibiroxD94—
Druidaa RubyED94—
CriswilyxS93—
Medicen NoemoED93—
Titanica TreasureED93—
Asessino of imperaED93—
Devil JeanMS93—
Morira El KinaED93—
Paca ArteMS93—
China WarED92—
Clap Clap BoomMS92—
CoghiguasED92—
Sanji PiernasnegrasS92—
Draagon GooldenS91—
Fap ShakalozoMS91—
Kpe DominaD91—
Nos seveporaiMS91—
PapichulitoxdS91—
Bochio FelixMS90—
Carlos Bebe ProxMS90—
Coni WodiED90—
Er MalandritaD90—
PoldolksiMS90—
SadikinxMS90—
SarceD90—
Hard paralizeED90—
Cholo CaguameroP89—
Hitachyni ShakalozoED89—
HitjkzxED89—
Kuna BonaparteMS89—
AlexitarED89—
Death LunaMS88—
Healing WoundsD88—
Lonche De HuevitoS88—
OroshimaruMS88—
Venezolana asesinaMS88—
Zuzana JosefaMS88—
Zuzanito JoseMS88—
Burras Tu PatronED87—
Gian DruidsED87—
LenkowitzMS87—
MatadavesitoED87—
RelvoED87—
Zuzano JoseED87—
Elsenhor delsombreroED86—
Klyan NathulaMS86—
RavennantED86—
ArkanouzED85—
Madalena do SambaRP85—
Me MetieronD85—
Mickey AvalonED85—
Rorris LeyvaED85—
Sir DestruccionMS85—
UciekamyED85—
AzidxMS84—
Jhonny BathoryED84—
Mordinho El TankeK84—
Tutss RullezS84—
CancansitoMS83—
Hoopo ModofitMS83—
Comandante BigotessMS83—
Arepa sin rellenoED82—
Lucir InvassorMS82—
Widow WailMS82—
YozzhixxMS82—
KiylellMS82—
Estas Bien PaED81—
Mani BombaxD81—
Mordinho VienecontodoED81—
Santo SopapoEM81—
UpsitoD81—
ArquitectorMS80—
Diiablo OscurooMS80—
FefecszkaED80—
Lord KrushevED80—
Lyra AnarixiED80—
MalyittoP80—
Meapesta LapantunflaED80—
Pepino fitnessED80—
Sapatero malucoMS80—
Siick Joshuan AloneED80—
Titan TessEK80—
TubaraozinED80—
Xinlephala MilivothanED80—
MuertexsnusnuED80—
Unbillete JefeED80—
Coco NoobslayerD79—
Death fireeED79—
Dimitri BorgesK79—
Etherious Natsu DragnelMS79—
Keny OldMS79—
Te Monte CachosS79—
Heat Bazz BiS78—
Jose DominaED78—
Kiing DeathlessMS78—
NudenM78—
Palit OsMS78—
Drakis SuhaverninP78—
Sugey CutestED78—
Avada Kedavra CurseED77—
DiscotekiitaaED77—
Dragon ZecuaD77—
MozakkoMS77—
Sirkier DruidED77—
Ti Pi CoMS77—
JuventMS76—
Terchabago ToldMS76—
ZacifRP76—
Bocho Sin HatMS75—
Fabii SoulessD75—
Marie NaveraMS75—
Pako On GarneraMS75—
Winhez TabriphenED75—
Belane IzeteraMS74—
Crumoth LyroED74—
GlotRP74—
Honey SmacksED74—
Mage do BatmanS74—
NoblesixxS74—
OrianittaRP74—
San ConchoEM74—
Xoledo FabulosoMS74—
Jesse ActMS73—
Mordinho DominaD73—
NosekribirED73—
PrezageED73—
Reality starRP73—
BobogcushMS73—
Comandante EmiliaS73—
Calango CuranderoED72—
Gouus BuuED72—
Milim TempestoRP72—
Optopuss Blindado DosED72—
PiirinolaMS72—
PikoritoED72—
Mago SaythMS72—
ChavoziinhaEK71—
Papi WingsMS71—
Shalrian AydelanaRP71—
VolcaniumED71—
Xakabum XakabumED71—
ZaikerRP71—
Toy mochaS70—
Adri do sanRP70—
Frieren GoticaMS70—
Lady Of MilerD69—
Duketo SacredD69—
AlniriuszED68—
Elar SarkwanRP68—
John HammondED68—
Maemudo AlontaryaS68—
Pedrinn OusadoED68—
Elder loboD68—
GarciawwED67—
Ludus SlayerszMS67—
Nanoxa AvarynigoED67—
Nava JooMS67—
Side RoyalP67—
Anak ArcaD66—
Calango RushbackMS66—
Dibu PatronS66—
Nocturnal NightmaresEK66—
ThyagoxsEM66—
Up upxS66—
Zulid GranEK66—
DhraggorMS66—
Cabeza de puercoMS65—
Crucio CurseMS65—
Eliphadus GarulMS65—
Henix SaidED65—
Kinefs ToxicumRP65—
Kryto shadowyMS65—
Blacknow mageMS65—
WismosMS65—
DarktripperEK64—
Dizzlera ShockMS64—
Jony lightningMS64—
Papi marioED64—
Presidente CaguameroMS64—
Doctora AnaED64—
Don anteroS63—
EscherichinMS63—
Gorgonita esoquegueMS63—
Jeon ElwahD63—
Shan TarikED63—
LuduvikiiD63—
Tlacuache SacredD63—
Elek TrasS62—
GiperRP62—
MockoMS62—
Tapon de CarneED62—
Yzin DraistRP62—
Lothus DruidED62—
AmborguesoMS61—
Dess GrassadiuED61—
Eru Iluvatar WildfireED61—
Iamsio ForhuntED61—
Magezinho DruidED61—
Mell FlowMS61—
Mordinho Arrive LateMS61—
NamsiMS61—
Peka Sin AscoED61—
ZorpiruloMS61—
BoizaumMS60—
ChuteritaaED60—
Daddy rodriguezED60—
Duqe RushMS60—
GarciawED60—
Gumil RethrRP60—
IllumiinadohMS60—
Llego El ClapMS60—
Nelita BarbieED60—
Seaboiy DabraMS60—
TermiinaitoorP60—
Ulises DominaS60—
Vampire ErsteMS60—
Bombardiro PaladinoRP60—
Besos MuertosMS60—
Desendin destroidMS59—
Duende CabulozoED59—
Jefesito KunMS59—
Themy CuworD59—
Abemus ViktoriaMS59—
Baby AnniecssD58—
ChuteritooMS58—
Dante IraoK58—
Elsuicyda YezsirED58—
Gran sonrisasMS58—
Mareelin OsMS58—
TeletubbyED58—
The Murderous MonkEM58—
Cerbero Of KillerS57—
El DiabllooED57—
Optopuss Blindado UnoED57—
RukinorosMS57—
SiifrixED57—
Mini ravenMS57—
Fidelis MagumMS57—
Bi bixED56—
CesarmayrenD56—
Chino TwoMS56—
Dimeven venED56—
Tekashy SixnineED56—
Bi BiiED56—
Panqueca de quesoED56—
Bogen von PilsenRP55—
Bombnice ShakalozoD55—
Chiito CaanoMS55—
Chlno OsD55—
HitjkzzD55—
Michael Reign JonesEK55—
TowskyMS55—
Chilenito DechuterD55—
ShatitooED55—
CaresseK54—
Hana SeizD54—
Lady YucerS54—
Supreme SacredMS54—
Acruth WallerMS53—
Deox si walleaS53—
Doctor BringiS53—
EduardinhioD53—
Mi tataEK53—
Milo MageED53—
Nosoy Gerry PoquianchisED53—
RicardozsMS53—
Rudolf ClausED53—
Xore XeanianED53—
Aliceliese Lou NebulissD52—
Arckangeel El CholoED52—
Avathaar RockuED52—
Bolt VimosP52—
Broa JoasMS52—
Comandante BenderD52—
Havera besD52—
King BjornnMS52—
Lucir SorahhED52—
Mini Berrinchuda UnoD52—
Otroo TamalED52—
Stree shardD52—
ThuuglifeeMS52—
Compa del chabeloD52—
Skull SacredMS52—
Acruth WalierMS51—
Anis el comandanteMS51—
Frotinen LockD51—
GoakiinzoviskMS51—
Here Piggy PiggyD51—
Impera returnsD51—
LyanszMS51—
Mani bombiD51—
Optopuss Blindado TresED51—
Pantalones cafessMS51—
PekaneitorrMS51—
Toallin BroD51—
Aka MinitMS50—
Black hawkkD50—
BummaaS50—
Carrito BombaxzMS50—
Druid do ComplexoED50—
Elorgullo De OzuluamaS50—
Er webxMS50—
Estas becado hermosuraD50—
GarmanargnarfD50—
Jorge El PatronS50—
Juiicio FinalMS50—
Ke vin DezertorD50—
Kit awallsMS50—
Malkaper blueMS50—
Mariana nosueloD50—
Mark SandED50—
Net EmpireED50—
Not WildfireED50—
Pablo nosueloD50—
Pilincky Obsonn EmexxED50—
Seth RoogenED50—
Siran AlenMS50—
Someoneelse On HaveraED50—
TeumiyeweED50—
The HellionRP50—
UchalamamiEK50—
Ups El TerribleP50—
YecanzED50—
Adri the HealerED50—
Kennyfra CoMS50—
Pato StyleeMS50—
Zyth DragonED50—
Arkmon indexD49—
Barba SpellweaverMS49—
Destroyer maikerupED49—
Er FirewalkED49—
Eriar RushS49—
Eternitys MaacMS49—
KhaaozMS49—
LadysideED49—
Leozin StilingueRP49—
Lion NicaED49—
Lord SiraniP49—
Lounds UnoED49—
Maly RalzekP49—
Sir nopaalD49—
Zely GarneraMS49—
Gian PaladinP49—
Aquiles VamitrozoED49—
KleyberxMS49—
Activao LocooED48—
AxevithodeD48—
Gente DelsoldadoMS48—
IismarMS48—
JonckMS48—
Nosoy Eleowe PoquianchisD48—
Pilincky On HaveraED48—
Sephir BoulonD48—
The PucP48—
Walleador da NamelessS48—
Yolo VolvihacerED48—
Darius DardoxED48—
GualeenED48—
Anill KathMS47—
CachanillamxliRP47—
Fallenzs IngenieroED47—
FosfurusMS47—
Kofi Nunca FabulosoS47—
Mark BubinS47—
Misytha BelmontS47—
Nilran SanoMS47—
Otherone On HaveraED47—
Rawinox ShikusED47—
Sir VeneD47—
Sit down pleazeS47—
TroleD47—
ErvorosRP47—
Mesi AnzinaMS47—
Curandeira DivinaED46—
EllaberinthoMS46—
Fur ImmerS46—
HeshkeMS46—
Ikilt yuED46—
Oz NobplayersD46—
Shajawin LothD46—
Side Drath MageD46—
Te SugestionasMS46—
Thony PresidiiooS46—
Aldren the greenED46—
Abartox CorainiEK45—
Ecra RothED45—
Ety VoporeonED45—
GuiyhED45—
KiiikeeEM45—
Mor IronoED45—
PirantteRP45—
Romy Del FunkED45—
Maestro CesarinS45—
Alkuh HaulicMS44—
Black guarriorMS44—
Cthulhu WarS44—
Nena IzzyzD44—
RosthyD44—
Selan LijorberinMS44—
Asesina KevorkianED44—
Bebo RulerMS43—
CincuentapapiD43—
ElrecuerdoED43—
General ZapatistaMS43—
Rom AlyS43—
No More CastigoD42—
Sit down pleaseRP42—
Hor RadianteMS42—
Aurelius ZenrithEM41—
Chopita EscorpionM41—
Elcris Esta AquiK41—
Elmal AmenMS41—
Specter LawD41—
Tu lokotronMS41—
Cruz neverdeafD40—
Irlandes ChurrasqueiroD40—
Mini Berrinchuda DosD40—
Shadow the lokoEK40—
Vuelta JuniorS40—
TrabiesoMS40—
JewdasED39—
NightwyshEK39—
AstrogonsD38—
BlaaffED38—
Amelia CharlotteRP37—
Donio On HaveraD37—
Angras bellaEK36—
Brava HaverianaEK36—
Dawson BelmontMS36—
Evil sudden DeathS36—
Monje NitalessEM36—
CittriphioMS35—
DuuhyD35—
Kikeado FabulosoD35—
Lasti MadoEK35—
Dron JukudioD35—
Pame WizardS35—
Mistic CowboyED34—
Mordinho Golpista OpresorD34—
Junior AraguaP33—
Kim KaardashianMS33—
Mini CriswilyP33—
Byleth EisnerMS33—
Don CriswilyEK32—
ShamelexMS32—
Draco Vanz KoaK31—
Zald deadEK31—
Pepo monkEM31—
Aliveado DominaD30—
Darill KireD30—
DindonsED30—
Fexi SkyEK30—
OzmelapelaMS30—
Jefe marioD28—
Josefa ZuzanaD28—
Moordack KaiszeerK28—
Ropeador MinosS27—
UnnamedddD26—
TazikMS24—
Tuchin Gadamad reS21—
Doia CabulosoD21—
Eli sunEM21—
Ticu the LokoED20—
AnonymousssD20—
Tuhjefaa enchonesS20—
ElitemuitonubK20—
Zeek WildfireK19—
El CincuentaK18—
Yucer KnightK18—
Miki mountyP17—
Zoro KuunM17—
Ligabbiel VuhalyanK16—
Mapuche Vegano DocilM16—
PankelufyD16—
Zair IsolekD16—
ArginexP15—
Aurk KaentrusK15—
Gredao ImperaD15—
KrydinaS15—
Moro SathS15—
Niguo ShelD15—
RavineciusP15—
SarteenxP15—
Sheani ShelS15—
CosibellaD14—
Itchy LemurK14—
YakichanS14—
Unstopablo LgbtiqS12—
Staar GiirlS12—
Toxic RobotinD11—
Toxic BombonD10—
SusutritoD9—
Archangel MarloszK9—
Abrin KohartirS8—
AkapellahxdK8—
ArepasinquesoK8—
Bulde Kamikaze JaponesK8—
Cuarta Waleadora BelmontD8—
Deoxuhak LeorasD8—
El QlearanasS8—
Eleafos AuraP8—
Eli KroneraS8—
Elite DomiK8—
Findim XoliS8—
Florzinha do NeveD8—
Gente DelmfD8—
HaylluviaxdK8—
Kalana XelernaS8—
Lucaphight LucydowmS8—
LuxintenebrisK8—
Manco MonkiM8—
Mooth AdranS8—
Nosoy De TampicoD8—
Puky MonsterD8—
Raspado DanizD8—
Raspin ArthanS8—
Segunda Waleadora BelmontD8—
Suiciide BombsD8—
Syll MinnS8—
TengohambrexdK8—
Tercera Waleadora BelmontD8—
TortafritaxdK8—
Toxic RedskullD8—
Vicio en haveraD8—
Xuxa DalisM8—
ZyrfindanS8—
Night WaksP8—
Retia VianonD8—
Puchalinho SacredS8—
Belina DollS7—
Falcon SeekerK7—
Primera Waleadora BelmontD7—
FragsfreedomD7—
Ismar StarN5—
TyrantlacD2—
Mika KoiN1—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗