Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Non Lifers

Premia · 1199 membros · 23 online

Total · Ontem

+6.644.073.786

Membros com ganho

123/1199

Média por membro ativo

54.016.860

Maior ganho

Kolinek

+459.177.318

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1KolinekRP1920+459.177.318
2YuwizED2052+309.553.357
3AsetRP1974+274.059.456
4TuwieRP1891+272.449.733
5Sha DowhMS1940+239.948.135
6ValoriosMS1215+238.149.405
7Sheala de VriesMS1478+194.406.811
8Azii The MoggerEK1677+178.527.679
9RxknarRP1143+168.095.989
10Nie MuszeMS1604+145.019.736
11Roon heelMS1330+128.007.806
12BadzbagzED1688+119.566.198
13VencikEK872+118.354.992
14AvarrRP1584+117.887.387
15FlorentoEK1733+116.782.203
16LexiganRP1052+115.347.671
17Jet On BreED1669+111.861.907
18Most likely JenseRP1801+101.248.260
19KillinemEK1069+100.931.272
20XaragonRP1422+96.359.771
21BushmonkEM906+90.727.521
22Medo The KingMS1515+89.275.629
23XalsiRP1320+88.175.747
24Boskii HanssRP1593+83.477.724
25TroyRP1366+82.125.216
26Warlord GomezRP1230+81.804.080
27InferniuxMS1027+80.252.357
28SiberionEK1655+78.134.434
29Sir OakEK836+72.044.116
30DeleriioED874+71.211.828
31BromburinEK813+69.257.429
32TyrirenEK1069+67.966.882
33Babie NoahED1022+67.664.356
34AlesbaEK1619+66.531.340
35NoiteED1080+65.780.440
36Herry HunterRP901+63.251.172
37Nonchalant LilpatRP936+60.591.409
38BukatiEM512+59.986.771
39Mischief MazzaRP1004+55.600.775
40King RybakED1103+54.814.017
41DovathRP1234+53.903.984
42Yago SuperstarEK1013+52.264.749
43QuvinRP793+51.288.240
44ChuckuurEK940+49.831.534
45Wächter der HölleED1384+48.129.767
46PiwugRP684+46.155.523
47Jack BhaalRP713+44.952.309
48FixehED568+44.602.462
49Migo EdED1126+43.435.714
50Malwa PeppaED529+43.371.654
51AxecrusherEK989+42.193.454
52ZaitoriEK1391+41.510.786
53MikexzorEK805+41.214.672
54BisiuED1001+40.086.863
55FeohEK1232+39.453.119
56Roy SebbeRP760+37.518.228
57Medo NighthunterMS783+37.225.876
58AttisaRP1199+35.614.677
59Charlover GruszkaRP774+35.370.144
60StockyzRP512+34.254.993
61CeszEK621+33.359.080
62MoonbringerED930+30.895.291
63TitoxzorED833+29.644.550
64Kaoz RikimaruMS890+28.838.582
65Shan raRP875+28.727.550
66Paa nicEK760+28.079.349
67MazzzekRP809+28.064.745
68Energyring PleaseRP1096+25.542.124
69Sir FoxalotEM898+25.255.258
70YounisEK1226+24.961.735
71Berserker HuttaEK1323+24.644.519
72Jadowita ZouzaRP1201+23.366.264
73Wujek SzydloEM735+23.048.300
74RyrothEK909+22.695.410
75Xapa BolaaED1376+22.671.024
76Nala DavenEK617+21.252.330
77Akaboy HereEM713+20.514.401
78Test PropionatMS1211+20.166.413
79PlayahEK732+17.681.712
80AphilliatedED688+17.057.982
81El JokkerED1233+15.146.244
82SneakerdoggoRP1147+14.315.424
83BrauzerRP1160+14.119.080
84ChuchuxzRP1269+13.367.738
85Soundchaser StormbornMS1062+13.097.633
86AaxxyshEM700+12.937.791
87ChocolateezMS1137+12.893.620
88Zierma EkEK996+12.866.750
89RubenzorEK889+11.623.882
90King AsmiitoED727+9.986.555
91KurgadenEK1221+9.215.724
92Pedriinho MalandroEK688+7.783.238
93BrankovicED484+7.388.050
94Andrew kollEK692+6.989.293
95Forfrey Amp KorEK518+6.483.128
96Gothica ReincarnationMS886+6.191.643
97Tokig PilkastareRP922+5.509.443
98Nosoulwar Noprimal NorottenEM603+5.381.803
99Colladox DisfrutonED947+4.445.323
100Vill GhakzzRP508+4.192.045
101Pan WigglyMS874+4.169.014
102CosmograndEK1211+3.458.094
103The PunchingbagEK758+2.757.372
104Lukao BraboMS1012+2.621.711
105Naabs EverywhereRP1111+2.461.984
106AntaarRP659+2.402.355
107UnlegitrodRP1467+2.364.717
108Ruthra OngamRP688+2.336.196
109VeythrosRP753+2.156.749
110TrixiRP769+1.943.088
111AndruxED1077+1.733.165
112King TanoriusED823+1.653.463
113ZolotoyRP522+1.452.874
114AlzvMS914+1.215.437
115IrrielRP638+1.064.697
116Mano DartED586+936.679
117ApkuEK1040+917.931
118Elite Rudz GochitravelsEK869+586.987
119MouhhEK1579+425.843
120SephuzEK1338+145.691
121Someone LeadMS519+48.402
122DrekerMS714+33.051
123King CasiED965+183
Ivan DisfrutonRP1413—
AgheMS1379—
ThegmsED1379—
Kasta PatriarchRP1353—
BushumusuMS1350—
Lord EnflezEK1322—
Toxic BetonxzorED1309—
IceshoterRP1278—
VoesRP1274—
SequilED1175—
BasionyED1172—
Habibi SkywalkerMS1146—
Arandel DisfrutonEK1140—
Vanilla VikingED1093—
DeadshootED1089—
Sick Ee KayEK1086—
Lidera DrazitoMS1051—
MjesRP1050—
ZolthirianMS1026—
FlaszeczkaEK1024—
WolallaEM993—
RexxxzED960—
AhooED956—
DustsackEK940—
KazgarRP928—
RustinatorED907—
Vredny HoneyED905—
RebolazEK901—
NattanzED891—
ChikibabyMS890—
HelzzEK889—
Might GeraldEK885—
Magma ElarRP870—
DrazitoEK868—
FfonEK849—
Ivan ComedianteEK846—
Lil FregsEM845—
Soul SkillerEK844—
CanserallaEK837—
Ades DisfrutonRP834—
The Stein SurvivorED801—
VapekMS782—
PlayahzRP773—
San AxelRP767—
Toxic LillyRP761—
KalikahED759—
King Max BrorRP757—
EvgeniyRP736—
MichailovichEK727—
Florento EliteEK713—
Loco PeterEK713—
SkelsurgMS710—
Ashen ValorRP706—
De Korre BrorMS702—
Shadowy ArrowRP686—
ColdfinEK682—
Yargi PredatorRP677—
DzkaiED676—
LuftbumpRP671—
XenestysRP667—
DemeonED664—
Szaman BrodatyED660—
MandapokeeEK647—
Knight SequeladoEK640—
Retzh Bremia BrotectorEK640—
Sculp DuxRP640—
Manoletas DisfrutonEK639—
Ille EssasitoEM638—
Rey KuszhEK637—
Stop ScrollED637—
Mister FixEK635—
Bezkarna AttisaED627—
AlluriED624—
Traitor SeniizRP624—
Fina FilipinaMS619—
SupryEK619—
LijoxemaEK614—
AstraeRP610—
Big Bad HabibiRP595—
AdesitoRP589—
NervoussRP589—
GaaluRP582—
Raka SioED578—
Baleryon BombaloveED576—
Dead BearRP570—
Manolo DisfrutonED570—
Magiczny GizmusRP566—
Bright FelixEK565—
Charlover MarcelMS562—
Don VittorioED560—
Caris ArkoED559—
Fedion AveraEK555—
ElchucknorrisRP553—
Legendary BradRP550—
DoctorinhoED546—
LunatikaMS544—
VicbahnED543—
WuttanszED540—
Jod salzED535—
Majestic SlayzingEK527—
UnlegltrodED524—
FrykmanEK523—
AnosonRP522—
Mudda BuckerEK522—
Pot MeeED519—
EdwoodEK517—
MythrolMS516—
AndyxzorRP515—
Braig the TrollED515—
ValoriousMS514—
Mam Alone kunMS513—
DaxierEM512—
GooniexdED512—
Sudo Su ComandaEK512—
NomyxEK511—
LarsxzorRP510—
Gabi EsquivelRP506—
GrasslzeEK506—
Anatii Full PistollaED503—
Lord XerovaED502—
Knight IfasEK499—
Bubbas LittlehelperED495—
MoenchEM494—
Sir SharkiEK494—
Elite RookaEK492—
XahipED487—
ZehmaEK485—
Trev Trev AubreyED482—
The Mighty PanoramixED479—
TeiRP478—
SuupaRP477—
GelgarEK467—
Lithas HeneEK466—
StarsteinRP465—
ZtockyEK465—
Don BronkoEK464—
Elder HelzzED464—
Almighty MiaMS463—
YargonEK460—
SenzuuED456—
TibladeEK455—
Jane OverpoweredEK454—
Xbow EmexRP448—
Ekacito EverywhereEK445—
Ragrps IskalvayoxEK439—
Kami HouseED438—
Santhis Bror hereEK436—
Wakko AraujoRP436—
Czikita HartbrejkerED435—
Ek NutoEK435—
KonnaanMS432—
IwillhealyouED431—
Rock AbyeEK431—
SeithaarRP429—
Zrobie Ci doobrzeED429—
King AbbysEK424—
BismonkEM419—
TabbishEK416—
DenosonED413—
Eka LloronEK412—
Sushi DisfrutonED412—
DanielleonRP410—
Kleje KlateEK410—
Traitor PucelaMS408—
TibeiED406—
ZamderRP406—
Demonic ZoroEK405—
SpellcasternMS404—
Amorim rushMS402—
Fadort BorterEK402—
Elder EnfleED401—
GemnazethRP393—
Paralyse on headED393—
PanorafliixED392—
Garkstal DaelscroonEK391—
TevetaED387—
Dark Myth IlusionMS386—
TharkkianEK386—
GreksxzMS383—
Duchess CrispMS382—
Fox RuushmaaxEK382—
Gutreus XinekRP382—
OrestizMS382—
Ruperto PrimitivoED378—
WoonieED376—
NoffyRP367—
DecykusMS366—
Glider MunkenEM365—
Para PeterED364—
RaiklyonEK364—
Fabio SammetED363—
MaslahaED363—
Omoi SenpaiMS363—
Alzaam NetdownED361—
Reggie NobleEK356—
MonkolateEM354—
Bolt FrequenzeRP353—
Sireth NamikazeEK353—
TaegenMS351—
Alaina DarkwhisperED350—
Ze LeziinhoRP350—
Torres MalfodyED349—
Bossen BoladaoED346—
LevatoEK343—
LustenbergMS341—
ArshiiEM340—
King CalebyszED340—
Tommy BolinMS339—
Toth TaranoEK339—
Dark Boris BrechjaEK334—
NoichiRP334—
KizzeyRP333—
ZofjaRP333—
Sorczera RushMS332—
Flam NobisukeMS331—
ChakulhaEK329—
Koper DruidED329—
Nasty BorgesEK328—
Vinu TatorEK328—
WiinzED328—
Torito CokiEK326—
Rodrigo AlfaroMS325—
JipexMS323—
Stranger doctorED323—
HulorRP322—
Alexander MumbolitaEK321—
Queen'ishMS321—
Maridode KogaEK318—
Benny BoomED317—
Uwaga KaretkaED316—
ZojtsRP316—
Almighty SimiED315—
Morena FlorrRP315—
Royal CriarsauRP314—
BruhmabeysioED313—
Herra munkkiED313—
Slum ChemistRP313—
BilbozaurusED311—
RafaelsimiMS311—
Stri ker VuniraEK311—
TitinhaaaMS309—
KodiximED307—
Co kiiMS306—
Furious MiodekED305—
RaptilersMS304—
IbrainED302—
Visenya MeraxesED302—
IvanzerahxED301—
ObscuritaMS301—
PulawyMS301—
WerlahED301—
OtizardEK300—
NapzRP299—
Elite MassacrationEK297—
Vann WinchesterMS297—
EmdierMS295—
Gray Wizard MedeirosMS295—
FoykaoMS294—
Furi ManiackEK294—
Pew Pew SdeeMS292—
MarvoxaEK290—
Midnight Farin AsuraED289—
Charles PowderMS287—
Evil LillyED286—
QibbleED286—
Rita do TierryED286—
DaggsterED284—
Miss Untz UntzED284—
SzakaEK283—
XincryxMS282—
Leroi DieuRP281—
AxelessEK279—
Butecu LadaeskinaED279—
Monk DovathEM279—
TevasacaerED279—
DarkwanMS276—
Kaytekk SioED276—
VarlMS275—
Vivi NatexED275—
Gandalf DreamRP274—
Lece po diamentED274—
SpartacozEK274—
FixxoidaED273—
Inever Sio EksED273—
KeenshooEM273—
CoirMS272—
Ek TankerinhoEK272—
Wakko LodbrokEK270—
Bounty KanaitEK269—
Darax GuardianED269—
VafododoMS269—
EdllaEK267—
HufzaMS267—
SpektrozED267—
KiseruRP266—
Alfa AylimonED265—
Capitan MetrixRP265—
Honey DominadoED265—
Oldar ionEK265—
Ostateczny przysiad nabulteMS265—
Rambo MiniMS265—
Ryba Od RafonaMS265—
Toxic JanczarED265—
Creatyna Super PienscmocyMS264—
Knut GrusED264—
Monk of stormEM264—
TenbezczapkiMS262—
AstevixMS261—
DziubsonkaEK261—
Haldir AmrasRP261—
Veronica MaggioED261—
Zaappi ToxicMS261—
MadniceED260—
EnflaMS259—
Ari ellED258—
Else BeritMS257—
KopfiED257—
SiiecovED257—
Aquele SorrizinhoEK256—
BillebahMS256—
KasiaxzorED256—
Rober AnttraxzED256—
Savage UnicornMS255—
Lallarn RobED254—
Sir CinekkRP254—
Spanish HousemafiaMS254—
TivuzaMS254—
Za BetonaRP254—
Eebe emesMS253—
Jhon Mik ZikkaED253—
Tyrant GutekED253—
JokinnEK252—
Please PotionsMS252—
Elleh ReaperED251—
ExtbiterED251—
Mini DrazitoMS251—
Nao Do SiioMS251—
Riled Ostrich RiderMS251—
VanesificacionED251—
Eternal Ghost LeaderMS250—
Juca on EterniaED250—
King NaughtyED250—
Oualid On EfidiaED250—
Tospaa lisooMS250—
TumasboomED250—
Wrror UzurpatorEK249—
Dheusa da GuerraED246—
KmuxupssRP245—
Warren dos ParanaueED245—
CrispstahRP242—
Magic LuuMS240—
RoxanderMS240—
Shadow walkeerRP240—
DugligED239—
Tercius DigdinED237—
Gardwan StonebornEK235—
JolanED235—
Jollz fanED233—
Justus ShelbyED232—
Old Uncle HandsyMS232—
Scus DaroRP231—
LusheenMS229—
MancomanMS229—
Mini RudiniED229—
ChokerinoRP228—
Agri KimorRP225—
JaressMS224—
KharvaachRP224—
DerattiRP223—
Niatin NoranEK222—
Faer MithusED221—
BammoidaEK219—
GominRP218—
JoniMS218—
KlusiaRP217—
Xerio KeragusMS215—
GaritokRP214—
EduardoMS212—
HanchitoED212—
Aramis SkylineMS211—
Kiing MauriMS211—
CrazybreakerMS209—
PowerpaulRP209—
RellszEK204—
LowprofileED202—
Linkk ParkkED201—
Magoloco SayajinMS201—
The Endless DreamRP201—
Thor HardyMS201—
KaxigasandraED200—
MatricusMS200—
SzuminioED200—
Eba premiassaMS199—
Jacktequila MakkerMS194—
Samia ZyllEK193—
Cookie HomelessED192—
Judokinha brutalityMS192—
PumandED191—
Skarp SkyttRP191—
Demeon the wickedED189—
Maco De LuxED189—
Sun AwakenMS189—
Capo AxwellED185—
ElmonkatosEM184—
Eustachy KingMS183—
Apku Premia DominatorED182—
Kai TrollmodeED182—
Vicke FeelgoodED182—
King CasjED181—
MordekajserMS181—
VysoED181—
GymbakED180—
Seniiz BoyED180—
Kapitan SonarED177—
Andrew PremiaMS176—
ShidooRP175—
Sormaru TruliusEK175—
Gse MannyED174—
Leomar BreaRP174—
Radames DruidED174—
BelixzorMS173—
TestuRP173—
Trev AubreyED173—
Endin MagiRP172—
Dragonrius ChaosEK171—
SnabeldrakenED171—
ValoriozMS171—
Ol darionMS170—
Bar SacarrocaED169—
LexcaliburEK169—
ExpboostED168—
HarambeaMS168—
Hash NavaED167—
Stinke SchuhMS167—
Ihme SeppoMS166—
Dibol MagikMS165—
GugisEK165—
Shany KnightEK165—
ArandelitoMS164—
Haldan CaranthirEK164—
MonkolEM164—
Music And MelodyED164—
Palomo kingED164—
Perret HastalamuerteMS164—
Goodnight RobishoMS163—
Oldarion DruidED163—
RaikozinhoMS163—
Abu AntaarED162—
Andrew VuuED162—
EshayaMS162—
MonkdarionEM161—
Thragona StriaRP161—
TitolitoMS161—
Dolly DruidED160—
Eksura Sio KloczekED160—
Evil GutekEK160—
GudrunnED160—
PiratilloED160—
BoladothiRP159—
MerbeistMS159—
ZekkedMS159—
Bongo WieMS158—
YyjcraED158—
ExterbitersMS157—
Press EcsapeMS157—
Mini MarcooED156—
Stru CamuEK155—
Zan on premiaED155—
Shotta LadMS154—
DahibeED153—
King CasjjED153—
Mighty SimiEM153—
Mimi wilczycaMS153—
RiidzyED153—
Ape BapeED152—
Heaf JuniorMS152—
DenborisEK151—
Eliz ArkwanED151—
Ensa Baa NourMS151—
Arthyx DavokED150—
FlorentosEK150—
Mighty SebbeEK149—
MissanpassadED148—
Nie sioED148—
Almighty VandziaED147—
Gand MazterparcelED147—
Flawless GrizED146—
GrosenskiiMS146—
Jarry BetancourtMS146—
Padre MatteoMS146—
ThagurED146—
Daddy JohnED145—
GimunatoEK145—
Kiridin BizzarreMS145—
Bielzor NeverlightMS144—
Bombastic LowaMS144—
CasjinMS144—
Armi MariellaRP143—
Chira ZathadiEK143—
Ktos Nie ObcyMS143—
Skipek HipsterED143—
EclipsebringerMS142—
HajuukenMS142—
Karakan MalyEK142—
RikydMS142—
Zjarany ZyciemMS142—
AtsakMS141—
HucchiMS141—
Imploding CookieMS140—
KollaintehitED140—
RoshaaeED140—
SorcadamusMS140—
VyslavED140—
Amr ParaED139—
DenningMS139—
JerackEM139—
SkikkeligED139—
Tito SakchaiMS139—
Fist NoiteEM138—
Oculus Setaman XapaED138—
Suca LianMS138—
Xeliton BuferMS138—
Baralayze PushED137—
Flen IsinMS137—
King AldozorMS137—
XeladisED137—
Deported DoloresRP136—
Jens HealerED136—
Keze FremeMS136—
Legenda WracaEK136—
Optimus HaskenED136—
Peter Full FragsED136—
DuskahastrykED135—
Funfel KanapkaMS135—
Ghelliion Biggest FanED135—
HenkradocianED135—
RoshaaiED135—
Terror do PatoED135—
Elta RaverEK134—
Kasta en beamMS134—
YorixosMS134—
Bossar KillzayatMS133—
Comander MedoMS133—
Dunno oneED133—
MaressaED133—
XayzelMS133—
Meper FallMS132—
RootmarsED132—
Sdeker CarisMS132—
Anjos MasusED131—
Arrom vashED131—
Bario MalotelliMS131—
Flatus QuentisMS131—
Aido LeonMS130—
Big TonieMS130—
Billy LotionED130—
Birmingham PanicMS130—
Bright HealixED130—
Elder LoyoleED130—
Esde FlickanMS130—
Fem tonMS130—
Krasy on PremiaED130—
Para FlickanED130—
Premia BaED130—
SolariannaMS130—
Taka Yare GutekMS130—
Ambo DaranEK129—
BuffdedebufdeED129—
Dont be madMS129—
DzklaszED129—
GulikMS129—
Ladyy CooperRP129—
DavorzinhoEK128—
MatomillED128—
Rhapsodyyy McgoldMS128—
ValhoditMS127—
AlliatedEM126—
Daim GoloED126—
LeviaxEK126—
Nyda ColusRP126—
Dziki SzejkED125—
GigimukED125—
Moin MoinMS125—
ObigobipoEK125—
Soul MoskaRP125—
Brock RagnarRP124—
Fadinhaa do DenteMS124—
Jhony MontanaED123—
Mark DospelegoMS123—
RoshabeED123—
Messy PrincessEK122—
XonoED122—
Aagor LoostMS121—
Albus WakkoMS121—
Gilmar do DendeeRP121—
Mini TyrirenRP121—
DasuasED119—
Souna SackyMS119—
ThiagozenhooMS119—
Betong StureMS118—
Eric on PremiaMS118—
Irva TomasMS118—
CharopolinaED117—
AvexzorrMS116—
BaalguurMS116—
Eka CitoEK116—
Demus SkynerRP115—
PetutiED115—
SerrafiaED115—
SztanngaMS115—
VechterbaasssEK115—
ExwrasMS114—
BrazolatorED113—
Di KamikazeED112—
King BrzozaMS112—
MuwlanaRP112—
SaahMS112—
Elladan GloredhelED111—
Evandro do dendeeMS111—
Jaiusu TsunamiMS111—
Mercenary ParaisoMS111—
Low costRP110—
Mala Lady SorcMS110—
ZirenED110—
GrevlingED109—
Panni ParalyzerED109—
Witchking AngmarMS109—
Boytoy Of MargariusD108—
EcrusherrED108—
GimukinhoMS108—
RaylowMS108—
Turbo AlmeraEK108—
Alnir VatorlaED107—
DeadmawlMS107—
LureguttMS107—
WrasseMS107—
ArksterMS106—
GimukinhuMS106—
KatarinqaMS106—
Thelf LukiMS106—
ZenbiED106—
Bensin StureED105—
Stunted BamboochaED105—
Abami yoMS104—
Bat BunyMS104—
Ha BibiED104—
Kran LenhaED104—
Paque SepaED104—
IngemarsiiioooED103—
Miwo NutoEM103—
MulambeticoEK103—
RoshabyED103—
Ruthless DendoMS103—
Usal AriaMS103—
Escalivador de PremiaMS102—
Gonger TzuMS102—
MyyysticMS102—
Severus WakkoMS102—
Shizma MageS102—
AnnoyiingED101—
Happy JanczarMS101—
Iryl OmerED101—
Alright DruidMS100—
Consentido StarMS100—
Esde MannenMS100—
Lord WakkoMS100—
Tann DimusMS100—
Esha RedMS99—
George MaharisRP99—
Splitter Bremia BrotectorED99—
MiauuczekMS98—
Presidente AbascalRP98—
Rage MaaloxMS97—
KipchessEM96—
Dziecko NeostradytpMS95—
Falcons KingM95—
Takets HerreED95—
BagzgalfMS94—
Cid SalmantinoED94—
Kirito InvocadoMS94—
Lilly on PremiaMS94—
Premia Mage LaadyMS94—
Stara SkarpetaED94—
Zoda SandryaMS94—
Ayame-ChanED93—
ChuwerMS93—
Don VittinoEK93—
ZemythRP93—
Ketchup Lagodny PudliszkiMS92—
Vesku SaatanaED92—
Florento MiniiMS91—
Optimus OldarionED91—
Anjo AssassinoS90—
Eazzy manshMS90—
Exu DruidaED90—
Haze PremiaED90—
MelgosMS90—
Merlin CurandeiroED90—
PanteraaaMS90—
Calipo de AgriaoMS89—
Dementic JaggerMS89—
DuchdogEM89—
Elder BuryED89—
Lusha PremiaMS89—
NonixiED88—
SanbiskoMS88—
AkssunamunED87—
DezoiitaMS87—
FluegegeheimenED87—
GreddmosED87—
Knight NeokkEK87—
Leroi DavidED87—
Leroi DominatedED87—
Riph NebMS87—
Sahara BoyMS87—
CantharaED86—
Maky ArkanRP86—
Ned igjenMS86—
XizisED86—
Andy WickzRP85—
Matt CartressRP85—
Paralizujacy JanczarED85—
Polon PolonD85—
Riph NabMS85—
Luca FuviaED84—
Sosegado indiferenteED84—
Agente MahooneED83—
Ajudante Do EsfincterED83—
Belix PashaED83—
DruiduxxED83—
Queen QeraMS83—
RhktuMS83—
TwinfejsMS83—
Abny ShasperusMS82—
Elen DardanaMS82—
Ezekiel PracieEK82—
Sstop SdeED82—
Aizen da RicariaED81—
DanillosD81—
NatszzsMS81—
Sumon SaED81—
TreephyrosMS81—
Wedat AdesED81—
XelynerED81—
Abg OnMS80—
Bright HealixinED80—
Brightt DuarttRP80—
Doutor BrightEK80—
El ChurreroED80—
Fa zaMS80—
Gutek Premia DominatorMS80—
Heeal MeED80—
Itz DimattiED80—
Litalodan AlcimMS80—
Malinowa MambaaMS80—
Mariah CareyyD80—
Piu Piu SdekMS80—
PonddusMS80—
Rainha DeiaRP80—
Redmode MagicwallS80—
Rozbujaj mi szkiteED80—
XurynatorMS80—
Zakapiorek EdED80—
Cron RameMS79—
Djka SharstikoMS79—
Ecs eevaED79—
KosmoushuED79—
ThoushirouED79—
CallmeturdleMS78—
Jawa South NorthwestED78—
Martin JohanszonED78—
JihanMS77—
ImpikuEK76—
Mara NatandornEK76—
PlisbroED76—
BikaaRP75—
Elite NanwED75—
SoheyiEM75—
Lord perro jovenED74—
TictackED74—
ZuitoxMS74—
AdremuzMS73—
SonarkomanMS73—
CrazeebrakeRP72—
Elder DartED71—
MunkinatorEM71—
Vaneras PremzitoED71—
Asap TomasD70—
Gronics PremiaK70—
Hena ArnakEK70—
Kulopato PowahED70—
KutergiraEK70—
Mickons DruidD70—
RoussiieED70—
Wedat TanoriusED70—
Iron NoiteEK69—
Marendeoth EcritoMS69—
MoveegirlED68—
PommbabMS68—
SuperfriendRP68—
Verel VisED68—
KalamuchEK67—
Loira do DendeeED67—
Miwo KaynEM67—
Warlord DendoK67—
Xapa OwnsbossarMS67—
Elia LearyED66—
Jealous VandetaED66—
Magic ChainerED66—
Moon LexEM66—
Reshaka on premiaMS66—
RiphhRP66—
Yu DieeasyMS66—
Anxious HealerED65—
Iron TyrirenED65—
Lady KatherinD65—
MonkadrianEM65—
Pucelita HastalamuerteED65—
WoyokED65—
Bright TenED64—
Matek on PremiaMS64—
Tito The TrashtalkerED64—
Cookie Premia DominatorMS63—
Habibi OthusoED63—
KrysmorED63—
Luke on ThreeMS63—
Rauke ElonED63—
Wedat XapaED63—
Alcon AlkiED62—
EustasiD62—
Karu SereoK62—
Lil FoxED62—
Zaos BuD62—
Fael NarmdiaMS61—
Magicwall za niegoED61—
SharadMS61—
BloodwishMS60—
Elder MontoyitaED60—
Gith BrusP60—
NeonowyneonMS60—
Strong SpearmanRP60—
Uliprydon ElomarcaMS60—
Walle Taylor SwiftD60—
Wedat OrtensED60—
Boldin GelinMS59—
KargulxED59—
Lee TekRP59—
Lowping AnubisED59—
Sobrinode GutekMS59—
Zartorlis DantassahED59—
Asking my leaderD58—
RicasaMS58—
Tetoncito CometartasMS58—
Wedat DavorD58—
Wedat tyiD58—
Zajmuje LawyMS58—
ZulissonED58—
AarilixED57—
KekusED57—
Minii PremiaED57—
Rayman DruidED57—
Really Good PlayerD57—
Vaiquatro Cinco SeisMS57—
ArteremorMS56—
Chicken SavageEK56—
ElpremiadoED56—
RoyyeMS56—
Zepwojeth ShakED56—
CookiementeMS55—
Darius brutalityS55—
Deluxe ChickenEK55—
Jujus CarradEK55—
Panzs RushadorMS55—
ZaggwiizdywaniD55—
AldoonMS54—
WuaihMS54—
Yapoak HenaED54—
Fredag AdikED53—
Metal LawMS53—
ParamwMS53—
PrzezroczystyED53—
Zenis SpintixED53—
ZeponcioS53—
AscorrMS52—
Barbadosik BombujeED52—
Fikol panED52—
Ortens ElmurcielagoED52—
RumberooS52—
Sath AsseED52—
Bright OneMS51—
Diesel HasseP51—
Efre MariisMS51—
Old AprendicesK51—
Radames ParaibaMS51—
Rzuf NinjaED51—
TelomettoD51—
Tim NeverskullmainMS51—
Wedat DonotrustED51—
Wedat LiamED51—
Wedat OldarionED51—
AtenitED50—
Bosse TryntorkareED50—
Chema StarkMS50—
Czterdziesci Kolaeuro WyplatyED50—
ElorsyaED50—
Knight in AnticaED50—
NoiteanoEM50—
Scabby ScatmanED50—
StemonD50—
Tommy DrulleED50—
VellotherED50—
KarasakS49—
Mo Doyo MaED49—
Saravina ArhaurisMS49—
SouterererererMS49—
Wedat SoundED49—
ZaggwizdywaniS49—
Roxander Quarter PounderRP48—
VavilldudaED48—
Arnaldinho el PatronD47—
Knight PerroEK47—
Nayarion LucaEK47—
PerhydrolEK47—
Takeshi KovaczEK47—
Bright SixD46—
Karigous KillerED46—
Big Boss EnsaladaED45—
Miszczyni XayMS45—
Noble MateoMS45—
Win PremiaED45—
Zaza ProtiaED45—
Lady BandamzMS44—
Mini SacziEK44—
Ransoh DisfrutonRP44—
Trevor AubreyRP44—
Yuna BrutalityMS44—
Akherana MendS43—
LirikzP43—
PsykoteckED43—
Rocio LapiojaMS43—
MegawMS42—
KaikulesMS41—
Overweight GamingD41—
Koolest Klan KidMS40—
LemuuinD40—
Mokh At HomeD40—
RikkuMS40—
Shall Nut PassED40—
Yarka GalarS40—
Yart KataED40—
Yichan JamoreS40—
Yiel LeyaS40—
Yisa FenhayaltaS40—
Yogala ReodiS40—
Fabio AttackEK39—
Kyoko-ChanRP39—
Sous TukirK39—
Alfa AyraimD37—
Daniel noo mercyMS37—
Delita BoyS37—
Pran MalthD36—
Dragon druid of anticaED35—
Para PojkenD35—
YacoxzS35—
Diana DjongaED34—
Rayman SorcererMS34—
Scas TidoEK34—
Ventetu OnD34—
RewirantED33—
Roronoa BuryEM33—
SnaasamannED33—
Tony YaaEM33—
IvilD32—
Marhaba OthusoMS32—
Nay VerD32—
Sarroth AldaK32—
Stokan LeonD32—
Adam Bartek CelinaED31—
Awesome BellaP31—
Fais FearlandEK31—
Xorado premiaS31—
Ayon HereaK30—
Bright FourD30—
Bright NineS30—
Bright ThreeS30—
Bright TwoD30—
Caena MallEK30—
Edima TovusK30—
Lovely VandetaMS30—
Tu ParteD30—
Wedat SkarkzD30—
Amfaelohn MerlokulinS29—
Elamas ThamisK29—
NavnlausMS29—
Sathicz SathiczowiczD29—
Manuena ItzbackEK28—
BossarxzorD27—
Drax LothirutK26—
Elrin MokilthonK26—
XedardoD26—
ArshillEK25—
JaggerworstexpS25—
Sirin ArtenaEM22—
MonkleeeM21—
DemonkiM20—
Di BeoS20—
Easy soladoED20—
Odi SoulS20—
SkottlossarenP20—
Ghelliion Biggest FanboyK19—
Napz MonkM19—
Char de bombaS18—
Spok MaravilhaS18—
BallaurP17—
Florento WingtsunM17—
Halvdan Den StoreD17—
Jaiusu SedussaumS17—
Mokh TarP17—
Paleto FreezeD17—
Florento GigiK16—
GoodideaaK16—
Krus AlazduranK16—
Kurt RaskerRP15—
SayikoD15—
Shootter OneK15—
Soul MongerK15—
An Road RunnerD14—
OnsveroS13—
AhiaD12—
Alfa AytomateD12—
Gravedanger Kilmaresh KubensD12—
SkeytishK11—
StarredflyP11—
The KillerK11—
FausesaK10—
Matti PremiaK10—
Roy NaderS10—
Wedat BrightD9—
Bankier PremiaS8—
AdesnoobS8—
AlginengarayonK8—
Anrilarani PendanoS8—
Arwin EkK8—
Arya on premiaS8—
Chorcana LaenroD8—
DevorakiS8—
Devoraki TwoS8—
Devorkai ThreeS8—
GotropP8—
HemfridD8—
Ilove Madison BeerK8—
Kelem VorP8—
Mael HelianK8—
Marco Il MagnificoD8—
Markus AllardD8—
Melly JaarS8—
Nema RenriasK8—
Non BankD8—
Nuna MefraxoK8—
ParalposkosieD8—
Redzzkull ChaserS8—
Savage ChickenK8—
Sena pellugalellugaD8—
Seteror RyusK8—
Sjaman DurekD8—
TatrielousK8—
TheatianK8—
VikandaiK8—
Xapa PotterS8—
Xells KykaranK8—
Zayat Luther KingD8—
Jason PremiaK7—
Wedat JawaD7—
Leito WiuwiuuN2—
Rudy dwie kozyN2—
Rzucam esdekaN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗