Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Nopalovers

Quidera · 298 membros · 8 online

Total · Ontem

+318.320.076

Membros com ganho

23/298

Média por membro ativo

13.840.003

Maior ganho

Emlight Unbroken

+60.313.066

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Emlight UnbrokenEK730+60.313.066
2Vist TabasEK665+44.763.897
3Mohanna GuettoEK966+29.794.743
4Old EnkiMS876+26.318.622
5Corujinha TankerEK927+24.813.195
6AdezkaRP752+22.166.282
7MikyjmEK808+15.174.537
8Haunter TargaryenEK772+15.069.028
9Anao IgnoranteMS606+11.598.766
10PabintomED746+9.391.643
11DreiiksED596+8.958.929
12Nine Lives FamiliarEM540+8.592.238
13MidnighterED618+8.577.836
14Geminis No SagaRP898+7.611.167
15Ferr UchihaRP802+5.477.315
16Senior NovaEK594+4.872.680
17MickeyssED639+4.544.082
18MountyED824+3.726.415
19Monketo CoquetoEM563+3.367.881
20SantanderfMS528+1.553.999
21QuitzaEK548+609.634
22Igno BlackstoneEK828+606.042
23KayexRP677+418.079
Senior RolyRP1132—
DynpalyRP924—
Alee BuenoEK890—
Billy the ManEK781—
Sage UnbrokenED717—
WhakandaED686—
Goodsino UnbrokenRP667—
Jhoan ForthewinRP630—
PierrekEK607—
Kreico BossED602—
Royal ArumanRP566—
True RaudzRP558—
Hermosaa sofiaK544—
Insane DevilekEK542—
Naotna In AxeraEK531—
Zandoxs Demon SlayerEK530—
Prisionero OnceMS525—
KhentMS509—
BerikuRP507—
Brosphenatium Demon SlayerRP505—
Heit orzikK502—
Shiro Demon SlayerED492—
Prisionero UnoED489—
AdmiraltyRP483—
General KlausRP481—
Reckneroz Demon SlayerMS478—
MonkonEM475—
KrozttyRP474—
Baby BackribK473—
Khaos SinesterRP464—
AlicarterEK462—
Cheki PanthurEK462—
Mister BlackstoneED461—
Elder MexD459—
DieehoEK455—
PantionxRP455—
Jack KadeRP432—
Kaem AstexMS429—
El Miklo VelkaEK429—
DoctornosbornRP422—
Canis EternalEM417—
Foca KoreanaD416—
Elite RamsesEK416—
Claus AkrowenusED415—
Pato PalinRP414—
Wawi ManitoK413—
Par che curitaED412—
Pinshe MaelEK411—
Telo AgradezcoED406—
Royal SaorisRP405—
BarrazaMS402—
EnfrijoladasEM397—
Nedrius RakarEK391—
Klaxig BowP391—
Doc AndriusED390—
Norel VisMS388—
Oddy DodelifEK386—
King DanielszS380—
GreeenboltRP379—
Eltraste GuettoED376—
Pablo ScratchK369—
Lord Carlos HeroRP368—
Lion PallyRP366—
Laco yotaK363—
Ignacio fearlessEK361—
DobriloK357—
Fuerza GuerreraED357—
EkatoroEK353—
Sor PreesaEM353—
Fuerza BlackstoneRP348—
TraqueteroEK348—
Elder DuidoED347—
Rayo sioD347—
TlatoaniiMS346—
Makore MooshK343—
Naxgon StyleeD341—
Proximit InkMS341—
Planetari DevastationMS339—
Davel GalinoRP335—
Wonito RemakeMS325—
InestEK321—
El PizzasEK318—
Im NavaS318—
White Rabbit ShelbyMS317—
Red KillerxMS314—
RamuggK312—
Sor ianaEM312—
HerculoidED312—
Archer SinesterRP310—
Esponja De BambuEM310—
LepelepuD308—
Naxgon StyleK303—
HinchaRP301—
Ania EdinED301—
Gogrith RewynMS301—
VaylentP299—
HariethEK297—
FinoxzED294—
ThrasherielusED294—
Khaotica SinesterRP293—
Torres SanzEK291—
Time DeadMS289—
DclementeP281—
HemwigRP281—
Karo Of KimRP279—
Shin XeageRP279—
Albafica ramS278—
SlayditRP277—
Main JannaED276—
UruckRP275—
Aby DixonP274—
RwhiiteEK272—
FernnazEK269—
Senior VelkanK268—
EpatoroRP267—
Ver Garian SinesterMS266—
Gtska DruidED265—
Debbie Lucid DreamerED264—
Silver FoxxyMS263—
Kaem KnightEK258—
Navaa SimpsonMS253—
Radamanthys ramP253—
Endless TyranniesEK247—
White CuervoP246—
ZakudlyRP241—
King RolyMS239—
Ivan KnigthEM239—
GilgaladxK237—
Itz ZaeD237—
Magic GenoMS236—
Yami HoshaEM234—
Horus GoldenMS233—
Torres MonkEM231—
QuinelasssED230—
Caron Inda HouseMS230—
GonsitojrMS229—
El Sensei MiyagiEM226—
Sir YayaEK223—
WryjavyRP221—
Cotuchen StrikeEK220—
ZorlasRP218—
Buzz NewyearMS218—
John PervackED213—
Lord PhacksEK212—
AedalurP209—
Uzi BluEK208—
Asura StarseekerRP208—
Sir JoseffED208—
Kathryn AssassinEK206—
Salka ChiaED205—
Desprazo TrudaMS204—
Arwen BlackstoneRP200—
David OverloardRP196—
Kaem PallyxRP195—
Arroyo JacarandasEM194—
YalefMS189—
Dard CadibatP188—
Saint WalshRP186—
Ashar ReturnRP185—
Tribal AscendRP182—
Dexter TaeMS176—
Bofrena HardK176—
ArrumacosEK173—
DraksllerED173—
SeerpodEM172—
Quel JhonEK171—
Arcsblah MarulinioEK169—
Sio CandelaED167—
Lunetas de MotitaRP167—
Tratado de IgualaRP167—
Kika PhoenixS166—
Haunter targEK163—
Mayan MivanK163—
Thex mickeysMS162—
Jagger boyRP162—
Siuldeath DarknessRP162—
Prisionero TresEK161—
Kardia ramD158—
ZhutronM157—
Yotelo ExplicoED156—
Even KeelEK155—
Rinne MonkEM155—
Baby AdeED154—
MaitekED153—
Urgot NocturnoEK152—
Felix KulpaK152—
Arrow PollowRP151—
Silver KnightsEK150—
Kah NightmareED149—
OotzilRP147—
MadarvEK147—
EsnikerED145—
Dororo NdranghetaMS142—
MonksongEM142—
ValesithaRP141—
Frio ManipulatorS140—
PizzitasEK137—
RodsanchezK137—
None Fungible TokenEK136—
Asuna LovED135—
KemwaED135—
Elbab ozoED134—
EukaryssP134—
Yzin RayanM132—
Canalha MclaudK131—
GumussMS130—
Javy KobilEK130—
Harry TayrellRP127—
Torres DruidED123—
Ro MonkEM122—
Witcher MagickMS119—
SkadeeeMS117—
ApotheosisEK115—
Druid GuzmanD115—
Lex ZiurS115—
TaivaMS114—
Michi QueenED112—
Legendary FreezerED110—
Sick TribalRP110—
Weros GilathRP106—
GonsitoreturnEM104—
Pelo pechudoMS103—
YquedruidED102—
Alia HeldED101—
BalcaaEM100—
Monty KransEM100—
Kurai HikariP95—
La malicia andanteED93—
MitchardEM91—
Anji Fallen MonkEM89—
RothorED88—
Elmasma monkEM87—
Soul Killing AgentMS83—
LocknessMS80—
Prisionero CuatroRP80—
Billy HottooMS78—
Artio ZephyrED77—
ElmasmancoS75—
Chuck TereEK74—
Ashik GeraRP73—
Mia adeMS70—
SustamonkEM68—
Baby perlaED64—
Beree SinesterS64—
Baby adezkED61—
Sir KithEK61—
MonknighterEM60—
Diva GuerreraRP58—
Lord GuerreroED58—
ArleynaED57—
Ed joneraD53—
Haunter monkEM52—
YquemonkEM52—
Tora GakiM49—
El Ing AceleradoEK49—
RaumonkEM40—
Sick Magic DreamsMS38—
Perro EnvenenadoK37—
Fuerza EspacialRP35—
Kraft Demon SlayerEM33—
XaspiMS30—
Exalted SinesterEM29—
Elsa CablancoEK25—
CholiviaP25—
Vaquero violentoEM22—
MishpoodK21—
Larry KmchyS18—
CupkeistiM17—
Ventrem RugiensD17—
KymyeliK13—
Prisionero CincoM13—
Dangerous nightM10—
Imp ortadorK10—
Jade DatoK9—
Pollita RosaditaK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗