Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Old Empire

Nefera · 51 membros · 8 online

Total · Ontem

+604.930.926

Membros com ganho

25/51

Média por membro ativo

24.197.237

Maior ganho

Tale Rion

+110.163.432

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Tale RionRP1849+110.163.432
2King AlessandroEK1025+70.459.173
3Caio SamaEK1310+61.134.581
4Ozone EventEK1203+51.073.441
5VarkumEK1536+49.206.287
6Pitter PandaEK1027+48.024.704
7Patro de VridoEK1213+34.568.203
8GothyzMS907+33.140.595
9PapedjowEM874+26.975.524
10ShezkyED1024+20.526.970
11DagekEK654+16.054.145
12Snake SainEK659+15.924.560
13Hunter troyanoRP828+15.340.436
14Elder MytsuED1043+13.223.562
15KhaoorEK732+10.260.361
16Grell RegonED1175+10.099.833
17Breisom legacyEK1150+4.987.056
18Levy VeganRP723+4.699.526
19Kaos BossEK996+4.055.583
20Naughty DuduEK827+1.485.232
21Shade murdersEK808+1.274.425
22Philip el ToroEK1170+1.154.742
23FoorcEK836+916.771
24Elonk MonkEM689+130.070
25Runtrey TuroasED857+51.714
Ronda RushRP1806—
Len FlowED1671—
Diddy TeteusEK1262—
SaruhuEK1150—
PeevMS1060—
YousafzaiK1059—
Baum de SioED994—
KernunED978—
MuzkiitoEK809—
Bori YelsiRP794—
XarstekhRP710—
KakoitsED667—
MortemsMS651—
PalyzinhuuRP641—
BinisP629—
GladiekEK617—
Elite MytsuEK600—
CospleyyED477—
Mano ImortalEK475—
Park SooksEK428—
German KenoMS338—
PhabesK301—
Sweetcake FoxRP273—
Huguin LoucoRP261—
Azam ZafasP203—
Lord michiiS69—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗