Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Old School Skills

Menera · 129 membros · 6 online

Total · Ontem

+35.236.798

Membros com ganho

9/129

Média por membro ativo

3.915.200

Maior ganho

General Two

+11.431.050

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1General TwoED920+11.431.050
2TucumaleEM703+6.534.634
3Daiki RoninEK703+6.449.805
4HokkaEK627+4.951.687
5Matus the soldierEK942+4.220.542
6XetusED702+833.613
7BruhvEM782+360.000
8KragodRP900+301.110
9KaplofRP677+154.357
Fear the LambED1270—
Just DominEK1077—
Doc LomecanEK975—
Evil Dark LynxMS904—
OldemarEK870—
Nexi EdED821—
KaonaboMS805—
Keep The SioED791—
TakuriEK788—
Cruel OutkastRP788—
PredattorEK752—
MirsraRP735—
HugueraxdMS699—
Psy coRP685—
OdontichEK679—
Patoo DanubioEK655—
Jessenia RoxiEK637—
NazokEK629—
Dama AztecaaRP625—
Nene SkyRP568—
Tempo ShieldK563—
Czipi CzipiED561—
OhneirosD552—
Acero Luz SelenitaRP533—
Lord SeuzMS533—
AbiqaED532—
Almighty LynxMS516—
ZelfiethMS516—
MomimeikerK507—
EpictheosMS489—
TeseractoEK484—
Kron-KnightEK481—
AgniesiarkaEK480—
DrascaRP480—
VonsaiEK478—
Pajaro FenixEK470—
Knight quetzalEK468—
RousalkoRP461—
Syck SlayerEK453—
Drakon FoxerRP448—
KelvinmnEK441—
BreckenRP440—
Royal DisasRP440—
Vicent MagensK435—
Dragoon zadicoED434—
Alan palRP432—
Seiryu RahuED427—
Levi AckRP424—
DarkchildMS421—
Fazin SharielaEK419—
Ganyo BossK413—
Defer MithelRP413—
Chica RoxiRP408—
RadeexMS408—
Shurak SegundoRP406—
Dragon CalixEK400—
Lieutenant GeorgeRP392—
Shiro EdictsEM392—
ParamakayEK383—
Diamond DracoEK378—
KroniceED373—
Sazon MagickMS373—
FuriozaK370—
InozzukaRP367—
HavockMS366—
Theo TameS364—
Lord ArcED363—
Kusanagi NaynEK361—
FokscreamsMS355—
LeoswoxeikeMS346—
XeffiriusRP346—
Kanroji of loveMS345—
Mineirinha ShowRP335—
Illidan paladinP322—
SeisoEK319—
Sir Cloud Of DarknessEK311—
KydED306—
Ackerman BlackP301—
Akur Hank trioRP300—
MagicalseMS296—
Sir BaltroxEK288—
PandominioP253—
Frion VolfEK243—
Kusanagi AzoxED242—
Magik SoulaxeEK241—
Hikari YokimuraK220—
Felicia HardyEM212—
MalzikeRP205—
PzylockeRP201—
Devileye SniperP177—
Dian lady blueMS169—
ShawqiriK169—
MascarassK162—
Sharon HealerD159—
Anubis headhunterP159—
EspelexK157—
Meg MarchMS144—
Lord green arrowRP135—
XikkaP133—
Lynx BladerEK127—
AbiqED121—
Little KaprexED119—
Guardachuva KnightK116—
Bajamut InfernalK112—
Pepe of TampicoEK108—
Whisper of LynxED107—
Rubi DracoRP91—
Lethal IronsightRP83—
Emerald DracoMS80—
Surto PhutasosEM77—
SpiritmonguerrRP71—
ShawskyP64—
SorotoroEM64—
KinauzkEK57—
HellgorianoED54—
Melissa DelacourtED50—
ZhaakirM44—
Leer es LavaEM41—
JusekP12—
SeytamaM8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.