Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Palitos Corporation

Yovera · 15 membros · 0 online

Total · Ontem

+60.170.861

Membros com ganho

6/15

Média por membro ativo

10.028.477

Maior ganho

Zani Spectre

+30.106.515

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Zani SpectreEM717+30.106.515
2GrudyRP581+10.701.465
3OmnishooterRP659+9.534.584
4Cor eyRP562+8.258.742
5Alee van HealingED538+799.111
6Pally SonneRP507+770.444
Muteba GisengaEM433—
Hoolly DoollyRP328—
The BlackmanyRP288—
CabanomcRP277—
Grah ZoximP199—
BlackmanyRP192—
ApolocreedED174—
Ralan TargonP140—
Thork ElderP26—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗