Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 21/10/2026 · 80 mundos · 3 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Rangers Academy

Belobra · 279 membros · 20 online

Total · Ontem

+247.374.244

Membros com ganho

13/279

Média por membro ativo

19.028.788

Maior ganho

Nosu de Candia

+65.423.204

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Nosu de CandiaEK1241+65.423.204
2Digo PessimistaED1141+53.007.102
3ChivalricED1268+46.531.320
4JharpRP1207+24.458.926
5Palla mim ArcherRP984+19.156.371
6EumxmRP1266+13.940.284
7Only OneEK971+6.937.018
8Lo VerED1327+6.383.135
9MaccabrovEK686+5.709.874
10Velthh MenthhRP787+4.674.996
11Darth BaalMS997+1.145.857
12OctamonkEM1061+6.090
13What is LoverEM893+67
ViiiitRP2345—
Sky VoidMS1884—
Yurian HavocEK1867—
Narduk FirebeardsEK1741—
Mister LyanRP1582—
AzimutyxRP1537—
DhokzED1526—
Side aurafarmMS1518—
CamilinhuRP1516—
Coffe LekoEK1510—
MarlliinED1510—
Major AvontzEK1487—
Soldado DanteRP1479—
Hiigh KuraxiED1474—
Last SamuelED1472—
Knight JaapaEK1449—
Fallen MachadaoEK1447—
Like In HellRP1440—
LuuthzEK1431—
Astaroth HellRP1405—
SorqexMS1386—
Physi CallRP1385—
Buhzinho EndividadoMS1383—
Morgoth FirebeardsED1376—
ZeusziinMS1366—
RehnatinhaEK1346—
Knight ExaustoEK1339—
NicecharRP1336—
NerdyzzRP1334—
MokolokitoED1332—
Joks ImpossibleED1324—
Sir ZyanRP1322—
Xinako EkzEK1320—
NyverisRP1294—
SneekzEK1287—
FornosEK1284—
Joker HazardEK1279—
PapertankEK1273—
RavelzsED1264—
Ekalvao BuenoEK1261—
Tai BaamMS1245—
TezharyaRP1236—
MnickzEK1232—
Apex DasherRP1222—
Milleniium GoldEK1206—
Lord DigaoEK1205—
Fabi HuanaED1193—
MuriilooED1189—
Marwin HerosEK1185—
Octo BaoMS1179—
SabrewullfEK1176—
Sky HolllowED1173—
FiisheermaanEK1172—
Fabin Viit PatrocinouMS1166—
JorginEK1150—
Baal WardenED1147—
Coffe LerdetaMS1145—
Side MulekinhoED1144—
Rianzinho TiltadoRP1138—
Ka KinhoEK1132—
No Soulwar PrimalED1130—
ThreyesED1116—
Pirlo HoodRP1115—
TorughEK1114—
RoidanRP1109—
Betty TwoshotsMS1107—
Arn SiegfriedRP1104—
WiitoooED1098—
IrimegarED1096—
Little VinyED1094—
GuiihzaooRP1091—
Sorcerina RojaMS1088—
NollaxED1079—
BushiiiEK1076—
DrakenmawEK1073—
Alemao FirebeardsEK1073—
AikefestasMS1071—
LobinekEK1067—
Project SkyMS1065—
Luc casEK1055—
Yurian RavencrestEK1052—
Big RaurosEK1045—
CadeiirinhaRP1042—
Sage of IceED1042—
DemonieleEK1041—
Lito TryckkEK1041—
Bazar CharloverpRP1041—
DoobasRP1037—
CamilatoED1030—
ComiccK1028—
NaniezED1024—
Bruh NoMS1016—
Na Tha LiaEK1013—
AlumnyxMS1011—
King DunhaEK1008—
Max HorodeskiMS1007—
The JackRP1004—
HeevokED1003—
NakaliaMS1003—
RukkielRP1001—
Lady diabolynEK999—
CronoutiggerEK992—
MyragiED992—
Tai PandaED991—
Itz CotersonRP991—
Joe FitolandiaEK990—
DragonredMS988—
ShoganaiEK978—
JiinnxMS976—
CriiaaMS975—
Garlic MistED975—
DheezaoEK973—
Spoknho DruidED972—
RyukoutEK970—
TisgooRP969—
NenazsMS965—
Igao Mago FerozMS954—
Knight SimbioticoEK953—
CreamzyED950—
BruxinhazED949—
Hansi WiikaMS947—
Bo toED945—
Tua TiltaMS941—
LunyelEK940—
Serena JackEK938—
MotorhomeEK936—
BekyzinED934—
Sir'hallEK934—
Sorcs FlameS933—
ConvulsiomagoMS927—
Dbuff UhmsMS925—
WatercilloEK924—
HekobsED922—
Maah ZitoED922—
Belialuin SageMS921—
Seren BrightwaterED921—
ProletariuRP919—
Magic MaestryMS918—
Jodak KingRP916—
Horacy NutcombeED915—
Tavares WarriorEK914—
Hidsox EnithEK912—
Ro MiinED906—
Arn AmmonMS905—
StiflerzimRP905—
Soko rroED902—
Shane GuinRP901—
Emerson ZerahED896—
Finado WillED896—
Natha strangeEK896—
RauurosEK896—
Xek ShrekEK895—
DoggydoggyMS894—
Arn SethED893—
Warlord MunkiEK893—
RujadEK890—
FiersEK888—
Arn HorusEK876—
Maximo PodherMS874—
OrahaterMS873—
Lukas ViniciusEK871—
Don NekooED870—
Jinup De'VallerotEK869—
Comandante Istinto ToxicoRP868—
Fury NicolhazRP868—
Likea GoddMS867—
Kratos AssassinoRP863—
TequilaszRP863—
EddewenMS860—
Master Shaak TiED854—
Night AronEK851—
TapaloEK844—
Ricardin SanRP839—
Sio ChidoED836—
King Of LacosteEK832—
ChesEK828—
Baiano PsicopataRP826—
Mago de FuzilMS823—
Loka AssassinaRP818—
King SorinED810—
Lord OdoRP810—
Loois WiikaRP809—
Aarck ZeusRP802—
TrickzterEK801—
CascaesEK797—
Ryos DalaRP797—
Lady CarkaroffRP796—
ClaudetchyEK794—
RadnorEK793—
Afrodite ToxicaRP792—
TrevouszEK780—
Grinth'SkullEK777—
WolfiekEK776—
OmendaoEM771—
BraahdockMS762—
Drax DaririnK762—
Dharn AmadnimoED760—
Liza SideRP746—
RagemiriMS746—
EilifEK741—
Francuso DruidED740—
BordigasRP738—
SehajED736—
CamastronRP732—
GoethRP731—
Han TupiED726—
Curadeiro do SusED718—
Bruno BekennEK715—
NyxaeEK702—
Maxa BonebreakerEK694—
Mclaund DarknightEK691—
Ibara kiMS684—
Lipao HunterRP676—
ThassadarRP674—
AziunEK669—
Arwen MoonlightED664—
Sporious MonkEM658—
ChuuyaP655—
Bell ArgonautEK655—
Gandalf BoemioED655—
Itz MrowaMS653—
Im PtokuuRP645—
Warrior Den AdelEK642—
Dark EasyerEK638—
Tubarao FlechaP621—
Daring RageEK616—
Heart Of ChaosEK609—
Ehrich ThorEK605—
Snipersz InfernalRP591—
Abis EdED578—
ItoowRP571—
Cyrus AceRP565—
Gilded BrunoEM548—
SahadinhaRP539—
NazagedEK538—
TchocolymaRP536—
CarneyroED536—
Guerreiro ViolentoEK520—
LordaxenED518—
Igo OrxpRP509—
Mirounan BaokEM473—
Insane LikkaEK456—
AliciieED437—
BlattodeaRP431—
GhrimiED427—
Endra LessEK410—
KoozukiEM376—
Edu The Dark ApokalipseED370—
Archer EkyamRP347—
Mestre EliteRP325—
Takashi FusionMS315—
KepuraEM302—
CnzorEM293—
DerigardEK291—
Ullr LongbowP241—
Dark ValmontK164—
Riley ReideED150—
Viz rurMS120—
Elder Of NoxusD28—
Estrela FlamejanteM28—
Juna GwiggashanM21—
Leoony BankP8—
Ishbill InocenteD8—
Roion DewtraP8—
Paozs TraderK7—
Rangers Academy LeaderN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗