Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Red Line

Quelibra · 117 membros · 11 online

Total · Ontem

+200.104.711

Membros com ganho

8/117

Média por membro ativo

25.013.089

Maior ganho

Fiote Bleckbelt

+47.710.263

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Fiote BleckbeltEK695+47.710.263
2Alad MaranRP814+34.204.521
3ObioshiRP722+29.720.225
4Maga GaranED620+29.579.996
5Mark RayleighEK667+22.778.915
6PedrolotticiEM738+21.622.002
7Druid KaguyaED724+12.037.764
8DiikaaMS954+2.451.025
Lady AlceEK780—
Mighty MufasaED625—
King LabelK610—
Moons DruidED591—
Dack CabulosoEK575—
PacotexED563—
Art VinnEK554—
MohicansEK548—
Bizantino HealerED547—
Comander LucasEK547—
Senaoguenta NaosenvolveEK542—
SkkyredRP540—
Azif EldsEK535—
LanhderlanRP534—
Grilo The TankRP520—
Unstuck UntEM488—
CaladreipywRP452—
Lucro RapidoEK445—
Lekoth BombaED442—
Janiel silvaK435—
VaievemnMS424—
Terror MortallED423—
KyoozitoEK419—
Edd RootsED415—
IllimitadoED414—
Ximbinha Open PisadinhaMS413—
DioguinhoszEK408—
GoldenstarMS407—
Becky RootsEK405—
BaanaanexMS401—
Sir Black HunterEK401—
NecroroceRP385—
Cone from HellK382—
SubstratsEK381—
Aetherin MonkageEM364—
Bela Bandit IlED353—
Ann ArchangelP352—
Jon LabelRP337—
LuwlEK336—
MatuerED324—
Sara BalmothED322—
Jade ChangEM319—
Royal GudsRP312—
Artuli de'BarrioD310—
SouimorrivelRP300—
Galinhola ChefeK286—
Nina CharlovinhoED284—
Sir LucaszED283—
Calibree DozeMS281—
Tukor LyriuP274—
Rocko MattusEK269—
BoretszMS266—
Edu fleexEK255—
Bob RootsEK253—
Vecna SupremoED248—
GkewllerffEK242—
Cerveja TotalesEK235—
HenryhunterRP234—
DefkkonEK232—
HardskillEK232—
Xah VerdeRP231—
Poppin XansD222—
Galan AstraED217—
YuddiED214—
Piipo MageED212—
RiconesS211—
Feh RomanihRP202—
Druida LibertadoraED200—
Mistic BlaidED180—
King AzboEK178—
Bobby McgeeRP171—
Lokis RobloxRP161—
SdbizziuhMS160—
Bruxa de breMS157—
Grita FellaED154—
Volkolder EvokeED152—
BorutoooooRP147—
Banth ZeliaMS146—
Elite'SharkEK144—
Red BlacMS142—
Talos RienEK139—
Ogum megegeEK138—
DraknatorK135—
Bluetooth wiD132—
HanzarovRP132—
May MonkEM113—
Pedrolottici EkEK109—
DestroerEM100—
MekairoRP100—
Anderson nutriK95—
YlmmerS89—
Syber MonED88—
Edevaldo JuniorEM84—
Thomas PeiaEM84—
Lura GullEM81—
IvonnyD80—
Brunera CtbaaMS74—
Capitao WaltrickEK55—
Maran IllusMS55—
Monge No SioM55—
Peter pahnEK43—
Alefzerah SorczimS26—
Mage HediondoD13—
TiimberlekeP9—
Veyllor top umD8—
Alex FulltankerP8—
Arqueira CriminosaP8—
SininhohxP8—
Tena LetteenN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗