Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sangre Azteca

Yovera · 165 membros · 11 online

Total · Ontem

+132.263.803

Membros com ganho

14/165

Média por membro ativo

9.447.415

Maior ganho

Bis Eggz

+28.495.558

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Bis EggzED633+28.495.558
2The WitchMS757+19.918.858
3Iam AnuelEK711+18.340.809
4ZharlypediaEK845+13.829.350
5HalielED646+12.225.229
6RhebolEK807+10.693.917
7Tavo MayhemEK507+8.170.199
8LaaawRP499+7.310.461
9Goldd AiioriaRP833+6.563.605
10ClugK665+3.978.045
11Sio AngelitoED518+1.198.631
12Teotl QuetzalcoatlRP733+1.019.671
13DovakihnEK660+368.784
14Maik TyzonEM797+150.686
VillusiekED1181—
SorvetusK924—
DamonzsRP777—
Boriis AwesomeK618—
TonatiuihEK611—
SoultansEK587—
Danna ExsMS581—
NokuroED560—
Azaziry probleemaassED541—
RancheromanRP523—
Khallik SoftEM522—
AtmaterasunED507—
Ay el diabloEK481—
Drea realRP476—
Elite SkyronRP474—
Ali SittoMS468—
Adii StringsRP465—
TopsonsRP454—
ChapuuEK441—
MictlantecutlyMS421—
Grym TankeaEK418—
Nosferathuz KhanK413—
Fron MirtonEK411—
DraamaaMS406—
Mi kariRP406—
XantyEM406—
CharlzRP404—
OldsfrigosK401—
Davii ArcherRP384—
RakhionED374—
Chilly LukeED370—
YvwyRP367—
Ing QuintanillaED364—
VosskkEM351—
Vis shooterS345—
Cachorro MurillooEK332—
Axe is LifeEK329—
Knight HippiK326—
ChichofanRP316—
RhaenyraRP312—
Hisoka MurdokEK306—
ThedarkhawkP278—
CeledoniaMS277—
Comppa CholoP273—
LockednloadedP271—
MacgeekalED271—
Girola nonpvpS266—
YotaroEK263—
Missael TolentinabRP256—
Aeryn HuntressRP253—
ChichosquadS250—
Mar GrandchesterRP244—
Tomin AmronRP243—
Senhor CapibaraM234—
ChichotronicsD230—
Thiago BolEK218—
AmateratzuRP212—
KorijutsuS209—
Black SkaiEK204—
Kigol TerceroP203—
SovegaeslamesRP203—
ChapuliiinaRP196—
Mano HealED192—
LamonjalocaEM188—
NontendoEK188—
Omaewa Mou ShynderyouMS184—
AaroonefaMS170—
LenonproEK170—
ElfocoS168—
ThedarkwolfMS166—
Durd ThermED164—
ClubbenEK160—
ThedarklionEK157—
Kedi AlythED152—
TaichEM151—
Heremell NetusMS147—
Arthur BlessedK144—
San CarajilloRP140—
Blocker DonabsEK139—
JolheP138—
Yomejor CorroRP135—
Joe HolluEK133—
RobroxsMS133—
Nila playD131—
Vida SalRP130—
Doce FiniRP127—
ThedarkbearED124—
TonatiMS124—
Zury ShooterP122—
Monk OlitaEM119—
Pato BebeP119—
Apollo RotaRP117—
Viejo FinoRP110—
ChichopolusK109—
MaldustP109—
VyrhaK107—
ThedarkhorseEM102—
LeraiikhaP101—
Mara DefisP100—
Rocky MonkboaM100—
Shandaneah kigolD98—
Zero StormEK98—
Madd JesterD95—
Tequila LegendEK94—
Senhor MapacheRP92—
Today No FioED90—
Dragunov XeEK87—
GvsalgodoneroRP87—
EdgarnuEK85—
KinekiP81—
Mazamorra MoradaEK77—
King ThamuzED73—
Frodix ShayeluxK72—
KarmaruEK72—
Lord zeta krossK72—
HellwatchRP71—
Kalar SalvadorP71—
Balam GuerreroEK68—
SumerioEM67—
Yuby JazlinEM66—
AnimtrixP65—
Hisoka Murdok IcoS64—
Chakie JanEM61—
Leprechaun krossS61—
Paly sinmanosRP61—
YanfisRP60—
KushauK59—
HerculessssEK55—
SuperjassEK54—
BaukekK53—
Enrriquesito kikitoP53—
Achala ManoEK50—
Lord CasteEK50—
Meliodas UshihaEK50—
LambucitoEK46—
MorganexxxdRP44—
MercadonP41—
Enzo SnowP40—
Silverado MullockK40—
Eadweard SpinozaM39—
Albu RaleenM38—
Shan XoldP37—
Zorif SmanD36—
MostxK33—
VikaggP31—
SrcalipsoS28—
Cris NaturalD25—
Anto DoombladeP19—
Swiftspears ProwessM16—
Elchicho del ochoS12—
Bjorn FrostmawK10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗