Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sindicato Cucaracha

Blumera · 36 membros · 10 online

Total · Ontem

+246.644.132

Membros com ganho

14/36

Média por membro ativo

17.617.438

Maior ganho

Munnki

+49.493.196

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1MunnkiEK699+49.493.196
2One lazy MonkEM737+44.280.867
3Kaello MavarlorEK752+28.794.539
4MerarixRP513+26.194.383
5VramerxEM435+17.259.913
6Young SorrentinoMS428+14.736.551
7TsukuiomyMS389+13.741.613
8NyluneED637+12.110.227
9One Lazy PaladinRP575+11.346.235
10Lucia HeartEK550+10.232.507
11Zekke RampageED453+8.731.801
12Lunel Light PhoenixEM529+6.513.041
13Hanso LiangEK678+2.675.907
14OdilupRP568+533.352
MechurrioM604—
Radil AbulicoEK535—
SiictooRP346—
Elder YaquezED339—
Ragor EtonED339—
Akumatsu MatsushimaEK326—
Lord SolderED324—
Wudi TangsanEK318—
Skull NowarED314—
AradorzS300—
BiiscochologoED296—
OccisoMS294—
Miked SimonRP291—
Lupita DalessioED276—
Jiro MonkEM262—
Tai Lee vitEM253—
Nick MalashisEK244—
CachiatoreK209—
Lord AsmorothEK208—
Er MonkEM205—
ZolperMS201—
JuamonkM179—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗