Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 22/10/2026 · 87 mundos · 4 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Spetsnaz

Solidera · 16 membros · 0 online

Total · Ontem

+41.724.183

Membros com ganho

8/16

Média por membro ativo

5.215.523

Maior ganho

Trogodita

+16.941.121

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1TrogoditaED652+16.941.121
2General DavisMS735+14.928.717
3Tony TopEK1023+5.689.944
4Karaxess TargaryenEK668+2.100.953
5Vinii NeverstopMS693+1.381.848
6Doctor DamED882+366.082
7GofandianoRP602+315.095
8Royal VozhinaRP756+423
Saint OverkillEK683—
Tenzyn Navy SealED602—
GarrassED442—
Sikov SpoEK441—
JamEK439—
BiblozMS428—
Little KedavraMS309—
Dark AnglesMS230—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.