Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sternburger Giraffentrupp

Xyla · 48 membros · 4 online

Total · Ontem

+225.399.506

Membros com ganho

8/48

Média por membro ativo

28.174.938

Maior ganho

Roy Turan

+47.499.366

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Roy TuranED579+47.499.366
2DurchzugED691+40.656.302
3Senior BertramRP841+39.031.418
4AschkaMS695+36.067.364
5Rockstar ViniEK507+34.173.683
6Doctor BreRP577+23.095.231
7BackpfeifeEM442+4.710.569
8ThalesiosEM578+165.573
BullwinkelEK942—
Budrig OddeMS734—
Chris rokEK576—
AristokrateEK558—
SchwarzgelbRP554—
SaljinMS514—
Gandalf der GraueEK490—
CinonEM484—
Sir AregosRP475—
Roldron OddeEK455—
Trano HipaxRP455—
ChrisrokRP438—
SchlafbetrugED415—
DarkblazorK385—
Blessed MangoRP377—
OjejusK357—
Lado TiroRP355—
Duba of VitaRP340—
SilientstrikeM305—
Ldaniel LoyaltyED288—
JynkssS263—
FreshdachsED261—
Lion sinMS245—
Lilla SonnenscheinEK227—
Airborn landsharkED194—
Messer SchmittEK184—
SamsoknightEK175—
Flacco MachiaveliMS163—
QuokiiED163—
ArnagockRP143—
Powyr EndeEM143—
Nemi InfraRP136—
AlekszyRP103—
NullphaseED83—
PopielniczkaaK69—
ValjinEM66—
Ray MysterioEM60—
ZaljinED38—
Eisen the DwarfK11—
Sindy MavoK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗