Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Supremacy

Inabra · 65 membros · 3 online

Total · Ontem

+249.660.690

Membros com ganho

9/65

Média por membro ativo

27.740.077

Maior ganho

Zasuke Uchijaa

+94.922.438

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Zasuke UchijaaED1135+94.922.438
2Wilsar ReiksEK961+54.974.319
3Suzuki hazeED860+34.660.755
4ProyektzED821+31.394.997
5Biduh MonkEM782+26.443.418
6Aldius StormstrikerMS874+3.469.889
7Lil KouperRP738+2.994.544
8HefesthoEK933+458.282
9Revolucion TropicalRP853+342.048
Mynato NamikazeRP968—
Chufly CutuchiED731—
Toni AguilarMS731—
Rpzinho MostroRP649—
Azure VisS648—
AdrianoffEM574—
Elder AdzD573—
Saske kunED538—
Fearless SilenceEK517—
NerodesS513—
Tactical RushK498—
Dede Taca PedraRP474—
Lord cavanchaEK463—
Shadow BerserkerK404—
DasiooK400—
Green ElixirS400—
Takote TropicalEK366—
Ermac ShaolinEM352—
Zyra SkyK323—
Rjotta GoatRP313—
Gordodo DevoltapracasaMS308—
PitilovoRP285—
CalmayrelaxEK276—
Fire ExitadoRP262—
Chori MonkM255—
WszechS253—
YashaquemiS248—
Farniti DarkD246—
HerosmuthED228—
Tiitan LaloEM224—
Trick BarberEK223—
Gear fiveeEM182—
Tropical LegendED180—
Guilvarion ArthorelRP178—
XetnalionED150—
Apoccatio PipperinoMS146—
Shio MicaED143—
Hommo ArgentunK138—
ProjectzMS133—
GoldenmaxS114—
Hugo ShavezMS112—
Digby The GreatK105—
Death MachineeMS105—
TomaniniED101—
Mynato On FireED99—
SayfuwzP93—
Jhonny FumoEK80—
RangenalRP72—
Mosta RafasmingD70—
Tio BeboS66—
Suci HealerED62—
NachoprattK41—
Targaryen KinaEK41—
First Monk LegendEM35—
MmomanD30—
ZasukitoD12—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗