Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 58 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Terribra Pune

Terribra · 2370 membros · 78 online

Total · Ontem

+23.031.216.554

Membros com ganho

292/2370

Média por membro ativo

78.874.029

Maior ganho

Matador Djoko

+846.760.822

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Matador DjokoMS604+846.760.822
2Hooo RaioooED1159+557.081.721
3Raser KingEK529+484.013.865
4SeparatystoED2386+467.619.717
5BoysorcMS2310+459.362.345
6Imperator IllyaRP2102+446.938.089
7Crazy Of RoshamuulEK1986+398.984.891
8Essence of RexiruzMS2312+388.583.973
9Fiumaro DoleiroRP2319+384.176.681
10Essence of EduRP2106+359.742.383
11Edu RancorosoED1842+357.992.930
12Holi TieresseEK2021+354.085.075
13Fiumaro PatraoEK2053+353.148.384
14Fiumaroz inED2140+352.682.944
15Pulga InevitavelED1645+346.322.618
16MilanizinEK1914+342.148.262
17Holi InfinitywarED1630+333.689.647
18PimenntaMS1845+319.969.468
19Giga VansRP1907+317.399.054
20Fran SavedRP1001+315.872.514
21Assassin ObscubraMS1743+292.651.043
22DanielzzeraEK1537+275.189.305
23KuuurdRP1643+258.836.946
24Setenta CorporationMS1450+257.611.460
25As TorED1168+257.198.462
26BielzaooEK1204+255.270.117
27Legendary NckoED1909+255.180.224
28RozzettinRP1369+248.467.818
29Jards Gestao InteligenteMS1693+239.657.648
30Lorde BrunaooMS1540+218.217.995
31Le oxyEK1548+217.833.829
32Erickao AlakaRP1597+208.516.747
33Aras GriaRP1139+206.294.903
34Luanz inhoED1103+206.144.759
35GiovannexxEK1624+205.426.929
36Cachorro do ShadowED1117+197.381.768
37Shiz wyED1293+194.817.380
38Fantasma Setesete SeteRP1629+192.956.411
39SpanksszED1534+190.249.953
40Monk CururuEM1289+180.816.516
41Boyco insMS1515+178.155.554
42MonkirataEM860+177.158.983
43Sir SikilloEK1312+176.488.693
44Rusty Voltei semquererED1415+175.023.279
45Lucyoull RipollRP1966+171.103.738
46Dejair DonodeterribraED1625+170.529.785
47Dennys SolazerMS1534+170.206.736
48RapagoodED735+166.762.410
49PilpahED1105+164.104.807
50Senhor BrunoEK959+162.440.994
51Miguel PatraoEK1396+162.299.632
52Janes BondMS1672+160.618.288
53Char ReservaRP1649+158.905.848
54Leo xyED1772+157.929.829
55Rei TarikEK2265+154.812.492
56NetoshowMS1122+153.675.457
57Bigg ShowsS634+153.607.021
58Fawkes AgoniadoED1301+144.391.204
59Orcluu AgoniadoMS779+141.987.282
60DrimondzxMS824+140.935.223
61Fialho SolazerMS1202+139.517.689
62Senhor CatuperaRP999+138.596.005
63Assassin TerribraEK803+136.534.104
64Senhor Big PeterMS1362+135.664.346
65TamaxxED1525+134.798.532
66Guiz ekEK1476+134.767.783
67Hardek LowrollerEK1227+128.212.844
68RuushhEK1177+125.849.535
69HardisupMS881+124.051.296
70Elbrabo NetiinED911+120.265.672
71GoorakMS1708+119.216.905
72JonaposRP1308+114.487.299
73Lu anzEK1162+113.905.748
74NevavaED1259+113.092.350
75BernarddED1509+112.792.347
76Miguell Patrao MonkEM1089+108.848.373
77Fel PythonEK1235+108.753.241
78Illya TankarEK1426+108.103.888
79Bolablodi AfirmaeforteeMS1498+108.076.178
80IgnuxxMS1176+106.777.369
81AnulerRP811+106.618.885
82Gota MonkEM1140+104.695.199
83DiegosskiejzRP1454+103.273.442
84Fantasma Low ProfileEK1674+99.387.514
85GettvRP577+95.494.721
86Rafinha Do TwofiveRP1413+89.155.873
87Agente DocaosMS1319+88.362.538
88Shadow WitcherED1458+84.215.407
89Adj PaladinRP839+82.044.517
90SnakezaoMS570+78.529.379
91Senhor RodorfinED424+77.583.041
92Gezafoko GezaRP1505+73.911.562
93Rod Truckao PesadoED1086+72.129.804
94JoelcioRP1680+69.785.865
95FrechhMS531+68.011.704
96CopitoloEK1617+67.276.266
97Solid NazgulEK1470+65.338.191
98SaburroEK1357+64.731.098
99PhehagaEK1159+64.012.872
100GabilubszMS1199+62.907.902
101Leon PegaEK784+62.496.060
102Briight mageED1264+61.874.829
103King AndrezinhoMS1358+61.233.914
104Fantasma Ed DoseteED1456+59.789.241
105MistikiED1153+58.013.781
106KuurdEK1205+56.939.121
107GirininnRP1130+56.496.500
108Fiive NiineMS1223+56.109.346
109Jow EnterpriseMS703+54.974.921
110Godo the BillyMS597+54.807.008
111Fantasmaz inRP1258+53.940.937
112Shoii JuniorEK1204+52.818.814
113EnjoyED1407+52.502.197
114Droika Trem BalaoED610+51.467.736
115Kawsz ZicaEK1376+51.100.262
116Hyous OneEK452+50.691.846
117MuquiitoEK1226+49.823.214
118Dudu Du MelEK1111+48.843.517
119CrebolahEK1173+46.210.963
120NerffadoMS1768+45.186.845
121Skyper zinEK888+43.994.527
122PuchatankEK850+43.020.798
123SkillterzaoRP1038+41.159.506
124Luann AgoniadoMS1269+41.109.637
125Leo xyyEM759+40.469.332
126Mogador De BetinhasEK753+40.446.228
127SonikeMS1132+39.361.434
128Mor teiroRP1131+37.845.517
129Da ny elEK746+37.362.273
130BeerhawkED978+37.322.516
131LubblekMS1168+36.599.852
132PuchatankinhoED1021+36.122.773
133Pedim AgoniadoED1283+34.902.211
134Highlord BrunaoMS1014+34.533.160
135Tem paoEM513+34.446.080
136Sebita Swordfighting NomercyEK1022+32.557.997
137Sam ZoldyckMS804+30.727.051
138Panda TankzordEK610+29.798.420
139KokezaaRP1088+29.370.964
140Delibre KinaEK796+27.321.019
141Exalted OcculterEM397+26.233.077
142Cryax KaelEK624+26.124.969
143Gianz inED1090+26.097.540
144DubblekEK692+26.058.023
145IgvisMS537+25.336.820
146GhoerkEK821+25.121.591
147Luaan AgoniadoEK1204+25.059.888
148Black Body BlockRP1280+24.006.824
149Sir ArenseRP993+23.462.181
150Detkiss TrabalhadorEK690+23.361.935
151Edu You DesireRP947+22.554.210
152Feehzin da VilaRP758+21.681.159
153EliakyEK443+21.092.430
154Saulot RevolucionarioED549+20.661.603
155Miller HighlifezEK1043+20.017.606
156Dill ZicaRP1331+19.698.578
157Goh Rih LahMS578+19.309.860
158Junim SacanaEK791+19.289.316
159Lu An ZabojcaED955+19.134.923
160MysthMS816+19.038.018
161LuhawkEK1175+17.917.111
162Glezue MerexiisEK435+17.740.225
163Doctor ChapeleiroEK907+16.394.686
164Don EliteknightEK1085+16.357.191
165Spirit TempestED770+16.097.742
166AlfaceEK950+15.840.711
167Marcin AgoniadoMS622+15.785.110
168Bender Jogador caroEK1138+15.608.523
169GabsssRP1063+14.806.048
170GoldshinRP1208+14.737.224
171FunktionssED384+14.420.572
172Hdez RollbackRP460+14.417.744
173Sio LuisEK1009+14.312.728
174Civic GdezED1283+14.221.536
175Jurica RosaED894+13.886.827
176Brandao NomercyEK638+13.651.135
177Hiecra OnyanoEK692+13.582.215
178Nemzao ZerodanoMS842+13.381.874
179IceringED506+13.009.718
180Bisende SemexetaEK1040+12.941.808
181RevauxzitoMS1127+12.625.918
182DrigazwulfEK891+12.436.627
183RakrolmEK1058+11.983.380
184RaamonzynnRP1003+11.407.058
185Cerus MerusEM485+11.344.021
186AssombrantteEK1207+10.994.146
187Kennyn ParamaxED502+10.816.822
188Cara DesumildeEK400+10.667.156
189King The MachineMS941+10.587.384
190LizardaRP542+10.530.521
191Pierre The LegendRP885+10.496.823
192PucharangedRP754+10.261.629
193Saphira GreenMS958+10.074.456
194BubblekED1010+9.694.824
195Latrell Of MacabraRP619+9.629.187
196MilaniiEK783+9.367.848
197DezossaRP540+9.322.990
198Steelzin PuneMS1082+9.098.547
199Senhor RodorfiinRP895+8.923.230
200Korno Of ProfitEK1044+8.694.464
201Habib EsRP790+8.604.334
202SetsuniRP889+8.196.420
203Jeanzao MythwarEK526+8.043.300
204RobruxaoED923+8.008.750
205LuhagED963+7.616.468
206Jurica BabyEK376+7.419.929
207Gabrielsz ParalyseED823+6.828.245
208HardiscoreRP651+6.732.947
209Guga ArroganteRP671+6.053.241
210Guibas IndecisoMS1159+5.963.269
211JapablackED812+5.922.030
212Little BigmanEK541+5.788.803
213SauryonsED725+5.782.624
214Big TulosEK704+5.701.514
215MinizeraED586+5.559.148
216Prince LibertabraEK692+5.319.948
217RapakillerRP1018+5.161.272
218Dreezy KnightEK752+5.021.414
219MonkornoEM1101+4.895.440
220Dennys PatraozinhoMS836+4.801.783
221Luis Amego SegarroED755+4.516.428
222Saquinho agoniadoRP463+4.448.875
223Patrick ZabojcaEK1152+4.354.202
224Occulter MageMS919+4.352.488
225ArtthzzorMS894+4.308.643
226JogadozinRP415+4.198.779
227Cronic HeadhunterEK1190+4.164.452
228So AresRP492+4.157.824
229Professor do EloyRP457+4.134.097
230RaafazerahED672+4.089.414
231BehezeraRP732+4.059.531
232FiiidjaRP561+3.717.097
233RafizoordEK625+2.907.442
234Anroz AagundyEK696+2.890.004
235Syllejet WopindanRP390+2.694.546
236Jimmy HavocMS901+2.693.374
237BiscabraEK508+2.677.691
238Aras TorRP802+2.491.616
239Pallmeiras naotem MundiiallRP822+2.240.168
240Adsv MagreloEK969+1.943.017
241Cris GusRP772+1.667.228
242SethermixED380+1.547.821
243AbrajaacabraEK689+1.373.872
244ApheliosED611+1.344.087
245CardozinnMS1109+1.300.496
246Mo ngiEM622+1.168.131
247Pierre The KingRP504+1.053.581
248Nenem MavontadeMS705+969.884
249Guero koesMS714+937.928
250Nywan JinturviveED731+889.315
251Ne NyRP827+829.393
252Dark RamoonzynEK849+811.406
253King MariinhoED887+705.820
254Calm LikerripeRP514+703.822
255Onszin CrebinMS429+630.665
256NortoosMS925+593.606
257Pizzaia ReturnED661+573.250
258Deedeh ZicaMS1101+571.054
259PhunkysEM439+443.556
260Dedehh ZikaED723+441.068
261Mae Tem GenteRP494+418.372
262Rodrigooe WolfclawEK867+264.619
263MatauxMS421+247.026
264KavauxEK536+243.446
265LariszaMS808+237.053
266Giorge ArmandoRP931+236.304
267Lemyth LegendEK763+215.258
268Dudu HeadhunterED411+181.304
269Mediciny DominanteEK530+175.108
270Nobruzik GodhandsED552+95.466
271Dill ZicaaRP411+93.708
272Filme RepetidoED684+73.780
273Rozzetti JinEM806+70.897
274Passando CarrohED607+61.328
275Grax ArthEK437+32.919
276Pi erre BonebreakerEM436+29.847
277InsannedED478+27.404
278Omar GucciED455+23.941
279BucephaluszEK622+17.613
280JinaxeEK1214+15.310
281MattaeusEK1095+7.236
282RapatankEK452+5.869
283Lyscanh Obrigado StoneED378+4.215
284PadilhaRP560+3.837
285CrebollaEK377+1.898
286Relentless NascimentoMS655+1.811
287Gezafoko GezafokoED480+1.548
288RodorfinMS403+1.335
289Bolablodi bombahadcoreMS603+684
290Ramonzyn TankanadaEK365+69
291PadylhaEK414+4
292Kruxus SniperRP419+3
YuriihRP2009—
Bi ByED1622—
TayzaoRP1548—
Tarik HumildeEK1406—
Teryk PaladinuRP1376—
Victor La EleRP1370—
FiumarozinMS1358—
Condor PaladinoRP1317—
Tartinha AgoniadoRP1301—
MelletRP1283—
CarekxEK1255—
Felipe FairplayED1255—
The ExceptionRP1247—
Xablau Careca IncrivelEK1243—
BerchK1221—
Markin WarbornP1205—
Walnu FunguEK1202—
Ues LinED1183—
Vege da CoroRP1180—
Faelz inEK1176—
AnquisisRP1168—
Ak SwordsmanEK1152—
Nywan ForeverEK1152—
DrakmorthMS1143—
TrekxEK1136—
Nelson BolassMS1131—
PimentazinRP1130—
Willtank ZicaEK1123—
Tri MundialEK1121—
Engenheiro YousefMS1052—
ElrahtaEK1047—
WhuezinED1047—
Tarik RancorosoEK1037—
Leozin PokazideiaRP1036—
RapakingK1033—
Pala JoeRP1032—
Ignux EdbombaoED1029—
ThayranzerahEK1028—
Invencible DrakaryusMS1017—
NettokEK1009—
ZuzelaMS1009—
Terrivel PatraozinhoMS1005—
PainusED1003—
XyzakED1000—
GianzolaMS991—
Chonox GettingbackRP988—
Chevin LudibriadoRP974—
VelkMS969—
WeslottyRP959—
NeveszinRP957—
VqiRP951—
Vito HardcooreMS949—
Tarik OpressorEK943—
Megusta La BrisaMS940—
Fiel ZikaaED930—
Giovannexx EdbombinhaED914—
KelflyED908—
HabaddonMS899—
Ser AbsolutoRP898—
Reiko LoweEK873—
Vitin IrritanteEK848—
Diga AiK821—
Castro PrimeED820—
Pizzaia BoltzRP813—
Tamax zinED811—
Vitin Eventos ThreeEK811—
Robin LonguinhoEK795—
SliferMS784—
Beo De WulfED779—
VorzakS775—
XaaayahMS762—
TripodxED753—
Val KholRP752—
PogamadorED746—
CelistresMS745—
RaafazerahzinMS740—
Fox GreenleafRP731—
MzinhaEK727—
Mulinntv Trem BalaoED724—
RapazordMS723—
Gigio MacabroED722—
Pato AgoniadoP718—
Zelus TitanMS716—
Zelus ZeusEK714—
Beo InconsequenteRP713—
Victor Libertario RaizRP710—
Manezao FloripaMS708—
Trent RindofullMS707—
Princesa MaquiavelicaED706—
Venancin NeeverlightED702—
KalilxED697—
Xan SpykerathRP696—
SirvinMS687—
Urs OoEM680—
Lagn blackED674—
Lilizinha DanadaED665—
Tarik ClubistaEK665—
Kairoz the BladeEK663—
SeikatsuRP658—
TayzinRP658—
HumbraxRP655—
Awesome GentilP647—
Ew WixED645—
Ramonzyn IndestrutivelEK645—
Pehaga DipalyRP641—
Aqueli CaraRP635—
SkaronulEK633—
Jacabrinha MeeeeeRP630—
MeletEM628—
Vinicius JuinEM620—
CelistrezEK619—
Elite BrunoEK615—
Fury ParaibaED613—
PotitahED608—
Jonte TortoraMS607—
TebakeyEK607—
Storm HavocMS604—
Demoniac JokerEK602—
Ufred Vaite PegarED601—
Pistao RedflagED600—
RendxED594—
Dakim BerchD585—
Alershow NomercyED584—
Ken MiltretasED581—
ArmandovisckyEK578—
Nyddo SnodamaS572—
Voy de BigodeED572—
Ekvandro Trem BalaoEK556—
GaabezeraEM556—
Willzor PuneED553—
Moreno da NightD552—
Fantasma SeteseteP551—
Leozin do ArrochaED540—
Mobdic OutlanderRP540—
Freitas Camisa OnzeEK539—
AhrtemisMS537—
Beo Taca FlechaRP534—
Castoor AesirRP534—
Mass SuplementosEK533—
Deelta ForceMS529—
SendbyEK527—
WhiskifED526—
DreadszS525—
GosharokEK524—
Violenced TendenceEK523—
Seventh TrumpetMS519—
Sonic CkyMS518—
KaluuhRP513—
Kaws ZicaRP511—
Chaapeii de ManafluidD508—
Mario MagezinS508—
Fantasma Reida KlremotaP505—
GhostzorEK504—
Capitao PicardD503—
Dresh RakEK503—
Precise AimzRP503—
TriviiahED503—
Kriel ZowbasRP502—
Bombinha LudibriadoMS497—
FroedED494—
Don TamalzED493—
DropyaEK493—
Lemyth HardmodeEK490—
Danger RancorosoEK488—
Ften PaladinP484—
PoteitowMS473—
Goldener FlusspferdS468—
Kayba Of TerrorEK467—
OokinadaED466—
GorzikRP462—
Priscilasz ParalyseED459—
Rod Truckao SemfreioMS458—
MarkkossMS456—
Xablau OpressorED456—
Draxoth WerbiEK454—
KiralukEK454—
Karamatsu ShinjuuEK451—
Deejeey AkrajadaoP450—
IskeceS449—
HenkoneRP448—
Cabelas OprimeS446—
Grim BigclubEK445—
Brabus TeimosoEK444—
FridedadasP443—
Ne vesED443—
Zyn PecadorRP442—
Neve Historia LindaD441—
Saulot AssombradoEK441—
Ju WickedRP440—
Leozerah DiferentaoED440—
Chris TallEK439—
CziczusRP439—
Droho HessEK438—
Chroma ExecutionerEK435—
Meistre PaladinP435—
Alenk The MagicianS434—
Ketyzera To BrabaEK434—
Rozzetti ArcherP433—
Gabrielsz Power BoltRP432—
Leek Brabo EkK432—
Bemsa GugotoK431—
Raafazerahzin BombinhaMS429—
Sir BartekMS429—
Drako RexEK422—
Cadeo pescocoEK419—
UayoldP419—
Fantasma MaisumED418—
Yauk RhudiliusRP417—
Ekzoorz VitriolEK416—
Monge Neutro yelasM412—
Pernilongo VeganoEK412—
PoioqED412—
VoidweaverRP411—
Lord LotusRP409—
Ayatsuji TsukasaEK406—
Noo aahRP405—
Lele EasymodeS401—
Monkeka RootsEM401—
Prefiro MotobraD401—
MordenkaynenMS400—
Phenix TyranEK400—
Ventania Mago LibertadorS400—
Vulgo JunimEK400—
Cronic SobreviventeED398—
PracimartRP394—
Ark ChyRP393—
Ilumini MediatorEM391—
Vinao Reido RetropvpD389—
CzwlyvictD388—
Garitres BrutalS386—
Holi MonkzadaEM386—
Ordon ShynonsaD386—
Mephra FuriwingEK384—
Wife FertD384—
Sidlado IsakD382—
Chalinha AzS381—
Fantasma ZerogolpeK380—
Assassin BonebrakerS378—
Capottaa RetrozeroS378—
Sirvin KnightEK378—
Ded Afronta OsRP377—
Fran ParalyzerED376—
Grax DruidED376—
Mage PadilhaED376—
Abraa MacabraS375—
Tusurudugh IreeD375—
Imensity Player CompletoD373—
Dragunov DefenderMS372—
Lord of WinterffellEK371—
BiscabritoRP367—
Soul BillMS367—
Ramonzyn DragonslayerEK365—
WladinsitoEK362—
Fibb KzefMS361—
Leeo SingEM361—
Pauladino NomercyRP361—
Proh PlayerEK361—
Bella SakuraED360—
Saulot MagoMS359—
Sao Miguel PaulistaS358—
Irmazinha do HetaiEK357—
Xansacre SpykerathRP357—
Zake ZazzEK357—
Sra Boca SecaED356—
Ducky SlayerRP355—
Storm SkelMS355—
Carnage Primitive WarfareEK354—
KunkyxD354—
Mardito KnightEK352—
King Andreziinho FaliidoMS351—
ZekuzinhoMS351—
BeozimED350—
Nem Zappy MattaEM349—
Kruxus AesirEK348—
ApsyiRP347—
MonkzoviskEM346—
ThiagoooED346—
DrakerienRP345—
Uzork WarbornMS345—
RevollteED344—
Marginal SorcererS343—
Bzyn WizardMS342—
Rafuskao LibertabrinhaD342—
The DokRP342—
Abaneuza SuzanoS340—
Ruhtra ArthurMS340—
Weslotty ForfunEM340—
RaamoonzynnRP339—
Troiano das ArrowRP339—
Abilenth JerryRP338—
Alessandrinha AgoniadaRP338—
Wirsao In MacabraP338—
Marrk AbdallaK336—
Full RoleplayMS335—
Rei do OrigamiED335—
SophistiqueEM335—
King WillzorEK333—
Jovem DragaS332—
Dokinhu MacabroMS331—
Exu LongMS331—
Sword JacabraoEK331—
Vito LibertadorRP331—
Moonlight AeonED330—
Palito Com ClasseRP330—
SolorpRP329—
Igna KaraD328—
Nobruzik RichRP328—
Terrivel EkEK328—
Fantasma ObscubraED327—
DetiweebED326—
Lucas GotardoEK325—
PoteitowzEK325—
Soares DestroyerD325—
KikizordP324—
Lill KenaD324—
Mandatory NamechangeereeMS324—
Zargon StarkD324—
Capuccino DietD323—
EwixxEM323—
Axll UndeadP322—
Mandem HeatP322—
Neveranix MortemS322—
Pontto QuarenttaEK322—
Buuhzera CastigandoD321—
Exu CaverinhahS321—
Kaashi MuroP321—
Lola InvictoEK321—
Monstrinho da LuaRP320—
Zorron MonkEM320—
JotavezinED319—
Dharr Dhul FilgarRP318—
Feeh OldrushMS318—
Ruleck FeloxD318—
Carpeenter PaulinEK317—
Moon OverloadD317—
Shekir KnightEK317—
ZuhndeadS317—
David Titan MarteloS316—
KillnessS316—
Devils Little HerbS315—
Cheddar PernambucanoMS314—
Semplanilha AlocMS313—
Noadead MonkEM312—
Sirvin LibertabraED312—
Tartiinha AgoniadoEK312—
CalzonexyEK311—
Bobonica RancorosoK310—
Dedeeh ZicaEM310—
Prince SdzadaMS310—
Aly MarD309—
BelerofonteED309—
Coronel NiemandsvriendRP309—
Engenheiro DefenderEK309—
MelletzenhoMS308—
The TankerEK308—
Druid AndroidD306—
Invoker BackD306—
DaworkarED305—
Osnan DatankEK305—
SaramagusMS305—
ExozenED304—
Maior AbandonadoS304—
VisauxMS304—
Andreziinho ConfeiteiroS303—
Raio MakuinMS303—
Doppler AvalonK302—
Ken Macabra DefenderMS302—
Sephirus LuuksMS302—
MortuuhED301—
Vitin Eventos FiveEK301—
Darkside alanziinMS300—
Grandpa NopantsRP300—
Med AnhembiMS300—
Raafazerah ZinED300—
Xhapa NavihhEK300—
Zayn AliED299—
MacabrentoMS295—
MatheuszerahhD295—
Rund CricopalD295—
Andrezinho CompradorS293—
Willlzin TankabazirRP293—
Cheguei Comprei GanheiED292—
NenyzeraRP292—
EwwixMS291—
Wintercourt LoverK291—
Ellmaa MariaaEK290—
Augusto RetrozeiroMS288—
Malics KillerMS288—
Nobruzik FulltankEK287—
Rush NimED286—
Thozen DobomED286—
Kzpsoztz YsulwtzelsolMS285—
DezossanteRP284—
XuxuziiinhuEK284—
Exmulher VixRP281—
Ro DiRP281—
Pitoco LokoEK280—
Castor AesirED279—
Catha LyneanEM279—
LemythzED279—
Bruxao of DumbledoreMS278—
Maioia KidsgrassaRP278—
Atr ManMS277—
Fox The BerserkerEK277—
JacobritoRP277—
ValenooxMS277—
Ed ImparableED276—
JubexxRP276—
Nilso auxiliarde retificaMS276—
Diego SemsioED275—
Elek ThomEK275—
Moris FedavyEK275—
Ignux EstragahuntED274—
King LewRP273—
Gubyx Joga NiceD272—
Only CaskRP272—
RmzynEK272—
Monge da ProfeciaEM271—
Naryaht OriedarropK271—
Bonus CheD270—
ChapelierEM270—
Wan heedaEK270—
Zhen TingK269—
Bielzinhow MorrematandoMS268—
DnayzinP268—
Garicinquenta BrutalMS268—
GetvED268—
Himanen MacabroED268—
Phyr FirgotumioED268—
Schopenhauer ArroganteEK268—
Avada Kedavra QeED267—
Valeth FurawD267—
Vibra TankzudoMS267—
WillzorsED267—
Zap ShaD267—
Gabrigod libertabraED266—
Potaa ou CapotaaD266—
Amorim DarkMS265—
Azon GalfisD265—
Cere Coracao DemaeED265—
Di mitriiEK265—
Fractal WaveMS265—
RtcriadalesteED265—
Arthuur KiingRP264—
Soulbill PadeiroEK264—
Antica GirlsMS263—
BrisadeirahED263—
Lucas ManxaK263—
Pega na MuelaMS262—
Theena DrahD262—
Merio AnniaD261—
SirokeEK261—
Everon NoackRP260—
Juneo abracadabraEK260—
Homem linduEK259—
Sheo TawD259—
Shin TaD259—
CaderbrinhoRP257—
Epic Piebald PythonEK257—
Grin AmixD257—
Ivanzim de OuroEK257—
Kika TibasD256—
Stharlles The BestED256—
MythielRP255—
NerffadaoMS255—
Powm KireD255—
Seye YtD255—
Tayzin JacabreiRP255—
Dura GalinD254—
FuyukiposkyED254—
SoladobebMS254—
Carek BigwhiiteS253—
LawcelotEK253—
Dakaia HaronED252—
DneetEM252—
Keramzatha AleniD252—
Mikaaza ThreeMS252—
Sira SetthurD252—
Tadrem MurarathadD252—
Kruxus AssombradoEM251—
Mikaaza JogabilidadeD251—
Mikaaza prezepadaD251—
Ondusina ChegiD251—
Rayy PuneMS251—
Razer DominanteED251—
Soul BadyS251—
Tayzin BipolarMS251—
ZwynhinodeMS251—
Aylonio SiresEK250—
Bebo DipironaD250—
BufadoEM250—
Dom FrontlineED250—
Frontline KikinhooEK250—
Galvar the GloriousEK250—
Himanen LibertadorED250—
Kyvas CariusEK250—
Mikaaza FiveS250—
Mikaaza RushD250—
NerffadinhoRP250—
NerffadissimoED250—
Olas ThanonaesD250—
Reizin da PisadinhaEM250—
SalmanassarED250—
Sevia TutaRP250—
Takoth EllebED250—
Thode BaundRP250—
Werner Bolzen SchleuderRP250—
XablautermannED250—
Zorunglazir Enpa NurEM250—
Halis TreturaED249—
Mikaaza Da camioneteD249—
Raxshirama MokutonD249—
Sir MadrugaEK249—
Yug PlasD249—
Mikaaza SpikeMS248—
Widor BeonD248—
Jurica EventoRP247—
Mikaaza TsunrahzinhoD247—
Vem NortedireitaEK247—
Jefkes YagoditED246—
Mikaaza BombaD246—
Averi ShirED245—
Mikaaza YetiS245—
MonquezinhaEM245—
PepeladoMS245—
ElwierD244—
Irmao CabeloD244—
Mei kerzinhuD244—
Preciso De TriquentaS244—
Deras KathaD243—
Ed LightD243—
Godark RetroMS243—
Gezafoko Gezafoko GezaED242—
Mikaaza SojaD242—
Mikaaza BaazarD241—
Mikaaza LemitaoD241—
Mikaaza MilhoD241—
Mikaaza TwoMS241—
Miticous Domina RetroED240—
Phy AsD240—
Vali KeynD240—
Himanen PuneED239—
Laun PamenED239—
Elvenod DalehgynD238—
First AxeEK238—
Mikaaza BigbossD238—
Karamatsu ShiinjuEK237—
Mikaaza GrorlamS237—
RawusRP236—
Tomex ExplodeED236—
Alface EkED235—
Asterineld DoreymD235—
Dena BrenythD235—
Aburen GraydijanD234—
DracaryzsMS234—
Gabes GoldtokianoMS234—
Mikaaza Jesse WickedS233—
RadagasztD233—
Ehlock IristaD232—
Mikaaza GordofitnessD232—
Tempus MortisED232—
Tuviu LawzRP232—
Clebin KillingED231—
Fox MacabrosoMS231—
Joselito IgnoranteEK231—
Krusshy HardmodeK230—
Tekinho LegendEK229—
GapathorMS228—
MelvamMS228—
Mikaaza FourS228—
Me PagaMS227—
Mikaaza MornenionS227—
Pierre The StormMS227—
Dquebrada CarburandoMS226—
Kruxus DominadorEK226—
Robzerah HardplayRP226—
Koris CeifadorED225—
MarlinwMS225—
Mikaaza HairmanD225—
Mikaaza Sir ValorcrestD225—
Renato MaloRP225—
Xilo TeEK225—
Bardock ChilenoD224—
MelissandreMS224—
Razer MagoMS224—
KasonixMS222—
Knightz of CydoniaEK222—
Mikaaza NonpvpD222—
Pacato CitizenRP222—
Raafazerah OpressorMS221—
Aniel agridicadebraED220—
Fonsi ModelP219—
Mikazza MonkD219—
Elite PadilhaEK218—
Matheuzin DouradinMS218—
Zawyn RaynRP218—
Lenhadora de BonsaiiED216—
The legend MonkM215—
BetrayakEK214—
Juaninha celestialMS214—
Leozin PerdidoRP214—
Torye NobuRP214—
Dani YetizinhaED213—
Heleyzera VagabundoboomRP213—
Mikaaza Full CharloverS213—
Tulipaa LtdaED213—
Daniela Boca SecaED212—
Mikaaza XeniaS212—
NoaxeEK212—
Tamaluko Doidera VisseK212—
Xuxu CaveiraRP212—
KharkyzthenED211—
OnurbarbacamED211—
HahanxK210—
SwoejiEK210—
Vane rahD210—
KioumageMS209—
Mikaaza TyrnD209—
PalimundRP209—
Cronic Padilhas BrotherED208—
Gezafoko Geza FokoED208—
QavvMS208—
Soulbill ArmeiroRP208—
Trinta Euma HorasED208—
Blam Blam DistanceRP207—
Galimbert MacabraEK207—
Mikaaza Robby RecklessS207—
Demoniac ThunderP206—
Ken Miltretas VolteiprawarMS206—
Muhammed AlienMS206—
BarbawizardS205—
Vextoor PuneED205—
Guttera LibertabraS204—
Bebeto de MalbecMS203—
Mikaaza Diblis FairD203—
Tyr InsanityMS203—
Achei Um NobinhoEK202—
ArokinhooS202—
Boris LoviiiED202—
Lukke Pratto SkullcrusherEK202—
MysuakewskRP202—
Vito JacabreiroED202—
Just MeeD200—
Mikaaza ZarabustorS200—
OakwidED200—
Jambrei LibertabraMS199—
Magno El DruidaED199—
Tchantcho PelegadorS199—
Cheerfully FeynEK198—
Jeitinho SpearzanteRP198—
Laos RizukanEK198—
Netto SlayerEK198—
Ibin AramMS197—
Paladin Bate FofoRP197—
HoodooED196—
SteelzinhowwEK196—
Soul FlechaRP195—
Igno TekEK193—
Quin WyvaEK193—
Mikaaza Albino GoromaD191—
Mikaaza Albino ZaoD191—
Crow ManK190—
Luisinho DeadlineED190—
ObrigadahMS190—
Kzpsoztz Of KornoED189—
Felpones On ThreeRP187—
Koris InvasorMS187—
Izi ForksED186—
Mertham ErotecruorED186—
Mikaaza General MuriusS186—
Axe Of DevilEK185—
Char MosoRP185—
SillencesEK185—
Vito Equilibrio PerfeitoEM185—
DrakiinhoMS183—
Mikaaza Smuggler BaronD182—
XpizD182—
Arnold Curador SupremoED181—
Dixa BombED181—
LekinzadaRP181—
Mikaaza LavoristaD181—
Isky TalvisED180—
Lehtkh AlaronMS180—
Mikaaza PinguimduroD180—
Beto KiingD179—
Brabo PoderosoMS179—
ChamequinhoszS179—
ComopiojoD179—
Enano fulltankEK179—
Mikaaza Zevelon DuskbringerS179—
Relentless Guh JacareS179—
Checador favorecimentoMS178—
Vou pro BazarRP178—
Auu MonkEM177—
Backline SioD177—
Blues TuneEK177—
Gassa MalandroD177—
WiseterinD177—
PatcholokED176—
Vamos divertirS176—
Mikaaza Prince FrogD175—
Pokonanie WrogowED175—
Tiltanao Jajatem MaixD175—
OdecimaMS174—
Joelcio cupMS173—
MalditozinMS173—
Mikaaza RukorS173—
Mikaaza White PaleD173—
Princess MacabraMS173—
Reginaldu HorseMS173—
Rickzudo PelegadorD173—
Rod DalesteguyP173—
Staka NoboeiroED173—
TridallS173—
Castor flyingS172—
Eriboy AgitaD172—
HawlkszRP172—
Kathraiga BralusED172—
Xthiel CincoMS172—
Flame Serra MaltD171—
Rei EscanorEK171—
Russh AbusadoED171—
Xarax SulED171—
XdigoED171—
Caiao DemotaoamilS170—
Mikaaza Old WhopperD170—
PherronD170—
Seiilabom BeztED170—
Shark NinoD170—
Mikaaza DharalionS169—
Mikaaza Rotworm QueenS169—
Witcher DogED169—
AloedatropadoD168—
Definitely Maybe WlibertabraMS168—
EspadachinaEK168—
PotituMS168—
Xarax EsquerdaED168—
Xarax DireitaED167—
Arud HoonRP166—
KyaonaMS166—
Mikaaza OcyakaoD165—
Mikaazinha mentirinhaD165—
Victor de MonkEM165—
Xablau Careca ChecadorED165—
Murrinho MurrinhoEM164—
Natox ElithED164—
Nobruzik VimprabrincarMS164—
Demb ZumaRP163—
Estou Bacon TenteED163—
Kotku HeleraS163—
MarechaallEK163—
MonkeitowEM163—
NiluapEM163—
Oktoryz The BrutusS163—
Winil RamindrusD163—
DoctorzinRP162—
Prigas ImperativoED162—
Dazz LockEK161—
Mikaaza Foreman KneebiterS161—
PalionorRP161—
PolszkiblitzMS161—
Xablau Rei DelasED161—
Bablo BlitzRP160—
King das TretaED160—
KlruhkzlMS160—
Mikaaza MonktopD160—
Ray GuardianMS160—
Guaton FachoRP159—
Eo MorteiroMS158—
Frajola WickRP158—
Latrell Mage MacabraED158—
Tanjiro KamadoguyEK158—
Kasta CelestialED157—
Last JesterMS157—
Mikaaza Old OrcS157—
Mikaaza The WelterD157—
Aninha EkK156—
Arin ValadyrEK156—
Dagger FullEK155—
LeandrotarioEK155—
Mikaaza YagaS155—
Natunox RogusMS155—
OdebaixoMS155—
Pehaga Di RolezinMS155—
Tomurka ReturnED155—
AddscopMS154—
Kanabi onD154—
Kina NatodaEK154—
PmonkhEM154—
Yano SixED154—
Santexxx ZabojcaS153—
Sarkmor BombinhaED153—
Jak Areh ZimEK152—
Para AvalancheMS152—
Xewarix ArckEK152—
Cronic SoulhunterMS150—
Esplinte mestreMS150—
Mikaaza Albino AnkD150—
SoladobbMS150—
UdacP150—
BerrnaRP149—
Kaulitz hereD149—
Skyone AssombrinhaS149—
Twitch SkyperzinEK148—
De menorMS147—
Dog di FeiraED147—
Fagundes LegendED147—
Fairplay Pianista HotkeyD147—
KroszebeckED147—
Mask sem ShieldEK147—
Will nuncamaisS147—
Avast on MacabraMS146—
Fasting KnightEK146—
LigiahED146—
Mikaaza Captain JonesD146—
Mikaaza HornedS146—
OniiiRP146—
Tranken DirylusMS146—
BuddhazED145—
Mikaaza Elvira HammerthrustS145—
Mikaaza NyarkydesamuelD145—
Nao bebetonovamentMS145—
Upando PertubadoRP145—
Vorzak InabraMS145—
Vorzak QuelibraMS145—
Ziggy Healer StardustED145—
Black Sun MatterEM144—
Cavaleiro GuabijuEM144—
LatrellziikED144—
MediciinyyED144—
Mikaaza FernfangD144—
Mikaaza FitnessD144—
Eoh MonteirinK143—
Joe MalvadezaED143—
Mikaaza FleabringerD143—
Mikaaza HirintrorD143—
Arara SelvaK142—
Archaenth GogaK142—
CalabresoEK142—
Escanor Da MarretadaEK142—
Mikaaza Albino FenrockD142—
Mikaaza Albino PoiD142—
Mikaaza BarbariaD142—
TryhardisMS142—
Bala ClawaEM141—
Bash On macabraED141—
DukzerahED141—
Edilaine MulherD141—
Grika JeryxS141—
Maria Golden LeggsED141—
Valentim on LibertabraD141—
VituxaED141—
Lucao OpenzeroED140—
Paralize dos VenenoED140—
Tiazona do XtudoMS140—
Je sus MonkasEM139—
Old GentilEM139—
PuhukMS139—
Richele ShowMS139—
Bero ZaromasK138—
Fiscal de HuntingED138—
Gerard MoonfallD138—
Harax PancadaoMS138—
Major JacobsK138—
Mente SamED138—
Wardog ShakurK138—
ZoftyRP138—
Don DiabulosED137—
Dona MorteK137—
Eteva GhusMS137—
Homem SiicuriEK137—
Jualea HoreaK137—
Mikaaza PassafomeD137—
Vege da ZonalesteMS137—
DarumakusD136—
Pedrin NoiaMS136—
Crus MirekS135—
DavdrrRP135—
Grande ThiagoMS135—
Krusty KrazyS135—
Ladaor MageMS135—
AstormentadorMS134—
Bofernus JamusK134—
FreshhmanMS134—
Malvado UniqueK134—
ThiedED134—
Maluco taca firmeMS133—
Bana nez HeinekeroED132—
Burned OutMS132—
Eldrim GatalulstK132—
Levon LaunaED132—
Mikaaza FazendeiroD132—
Myth MoraMS132—
Outfit LaranjaED132—
Ray InigualavelMS132—
Suru GrakirMS132—
Full Obrigado EduED131—
Kaluh ArzeroMS131—
MacabrasilED131—
Markin SkeletinED131—
NemuzeeraED131—
Xande FreekillED131—
Zaraa bustorrED131—
Calanguera Corda BranncaED130—
Jemakinguo GalkathroK130—
Keep MageD130—
Kenzmiltretas Love DoidoED130—
Patilo MarmolMS130—
BruilerS129—
Callie TheaRP129—
FatboyslimmEK129—
Joezao MalvadaoMS129—
Shaman KiingED129—
Zedior JemeMS129—
BllameeED128—
Everyone Go BackRP128—
Jeitinho AssombreiroMS128—
Leo TronS128—
Maribel GuardiiaRP128—
Silfria KharenaMS128—
VoryonEM128—
Guilherminho Da NoroesteD127—
Kiing AstorED127—
ZykthyS127—
Berruga GriladoMS126—
Dozen SaruresirK126—
Fevirati ZaccalK126—
Joelcio AdvogadoS126—
Raccon desempleadoED126—
Marcoszantonio Falece kikandoD125—
Pehaga EyesED125—
WekupMS125—
Assombrantte MonkzadaEM124—
Pedrin RetrohardED124—
Seru HeanS124—
Flayn ShikonilorK122—
Gezafoko Geza GezaMS122—
Lod LeonS122—
Thor SharedED122—
Tore RubulS122—
Mikaaza QueenD121—
Jandria AranonK120—
CarastorED119—
Casts casts castsED119—
Contador PoderosoD119—
Joaozera BonebreakerMS119—
Richard AssombraS119—
Theuszin PuneMS119—
Victor TadalaricoD119—
Cacatua do HetaiMS118—
NanamszK118—
Willz OrMS118—
Carigon JeronS117—
Dou ugED117—
Hous AdroS117—
Juano CimegripeMS117—
Juwuthar ThusK117—
Lara GerokS117—
Ray FrontlineMS117—
Ru baoRP117—
Sheik CaioRP117—
Brus MachadadaK116—
Tirolesa PaliteiroP116—
EkcadebraEK115—
JajacabraED115—
Ke ApoS115—
LugonkEM115—
Morena AluadaED115—
David SkyED114—
Half EmpregadodnvS114—
KinablokerEM114—
LokicashMS114—
Lolanta SudeK114—
Risadinha RobertoS114—
SpritezeraS114—
Vi TuMS114—
Luizin obscuroMS113—
Olaf do FrozenED113—
Rattazana EkoldEK113—
Tableau ManD113—
ZkiziK113—
Sephydona LotinEK112—
Toxais DruS112—
Khegi HazyK111—
Libertario Nao MorreP111—
Mineirinhoo PuneMS111—
Myth EktorrMS111—
Nerffado coitadinhoS111—
RabaneteeMS111—
Mall KarS110—
NigmannMS110—
Diaaba LoiraED109—
Cage CeEM108—
Fiumaro LindoS108—
Magno EventsMS108—
FrozenspellED107—
Koringa KmikzMS107—
Leon Nao PegaMS107—
Mortil ArchayaK107—
Planilha do ShadowEK107—
Rab RubS107—
Ricius ElekS107—
Satiann TallS107—
Sorunox TalynS107—
Amera PhysMS106—
CrebolinhaK106—
Cynee TatanarEK106—
Klebin DashowMS106—
Maluquera Gingado CaribenhoED106—
Rheon KalmoED106—
Rooe ProjectxEK106—
Tasis OdiradRP106—
Zelus ChanEM106—
CapisD105—
YdzxED105—
Bombiinhaa BlackMS104—
Engenheiro Reido BlockEK104—
Niran SiresS104—
YtachiiMS104—
BakerzoukMS103—
Mikaaza UhauhD103—
Mind KitasyS103—
Mirai PotitoMS103—
Rador MartS103—
Show SennaED103—
Alergorek HolionS102—
Haskoskoviski PodolskiED102—
Haskoskoviski PodolskibMS102—
Haskoskoviski PodolskicMS102—
Haskoskoviski PodolskieMS102—
Haskoskoviski PodolskifMS102—
Haskoskoviski PodolskilMS102—
CzolownicaP101—
Dralaz YbidaMS101—
Eme EsiMS101—
Farofa FofinhaMS101—
Haskoskoviski PodolskiaMS101—
Haskoskoviski PodolskidMS101—
Haskoskoviski PodolskigMS101—
Haskoskoviski PodolskijMS101—
Haskoskoviski PodolskinMS101—
Haskoskoviski PodolskirMS101—
Haskoskoviski PodolskivMS101—
Gabes de EmeesiMS100—
Haskoskoviski PodolskihMS100—
Haskoskoviski PodolskiiMS100—
Haskoskoviski PodolskikMS100—
Haskoskoviski PodolskimMS100—
Haskoskoviski PodolskipMS100—
Haskoskoviski PodolskisMS100—
Haskoskoviski PodolskitMS100—
JuuuninzerahED100—
Mikaaza traderperitoD100—
MonkunoM100—
Rocket ExecutionerMS100—
Thorigart GogaraD100—
Tryzek On MacabraRP100—
Volante ModernoED100—
Azind AphironS99—
Diciplina da GuildD99—
Guardinha milionarioD99—
Haskoskoviski PodolskioMS99—
Haskoskoviski PodolskiuMS99—
Mikaaza AlejandroD99—
Mikaaza CervejaquenteD99—
Mikaaza DruidED99—
Mikaaza JogafinoD99—
Mikaaza OneMS99—
Mikaaza ProplayerD99—
Milotikart ZalathanD99—
Mobdic EszidenacaraMS99—
Nobruzik DujabEM99—
Sirenja GrunD99—
Snora GitharinD99—
Soul GoodanED99—
Soul doctorMS99—
Suri ThoraD99—
Irma do HetaiMS98—
Jubileu Dosio FalhadoED98—
Mikaaza DozelataoD98—
Mikaaza FoodreiD98—
Paide PrimeiraviagemRP98—
Drane KazanoS97—
Hookah kjacaED97—
Priest DbagdaED97—
Anius HyonD96—
Edzao JacabraoED96—
Storoucia CarinS96—
Romario JaeraEK95—
Will Zor PuneED95—
AcfK94—
Cryn ArebudD94—
Grabba LeafMS93—
VelkfistEM93—
Vorzak BankM93—
Eldandy AveraxaD92—
Astele KaelsighD90—
Mikaaza BelowyouD90—
Gobis MudureturD89—
Kadroi Trem BalaoMS88—
Pierre TankkK88—
Shoi IiMS88—
Supreme NoahED88—
King NobruzikMS87—
Mefria SeriusD87—
Yand EliazMS87—
Arqueiro AlvinegroRP86—
ArtnolakEK86—
Bloodthirsty ManD86—
Henrique MacabroD86—
Neutrinho FofinlnoEK86—
RapalokoMS86—
TerribraaS86—
Little Case MacabroED85—
MatereMS85—
Manslanis KimasD84—
Matador de RosasMS84—
Aranha da NatiED82—
Jacabou JacabraMS82—
Joakia CedandugD82—
Mikaaza DuraD82—
Mikaaza MatabossD82—
Mikaaza OverlordD82—
Mikaaza Ursinho PeluciaD82—
Thir RyonS82—
AmenhothepEK81—
Mikaaza Coma AlcoolicoD81—
Quandoviu JafoiD81—
Shoii PaladinRP81—
Alface to aquiMS80—
Corin CimothisokED80—
Jazir hairyclesMS80—
Joholo ZeganielD80—
Schwarz SchmetterlingMS80—
Consumidor PrejudicadoMS79—
Derinor ErisMS79—
Gaby PlayhardMS79—
RaymoresMS79—
Hefon EktaroEM78—
Mikaaza FofinhaD78—
Mobdic MageMS78—
Sairesp BloqueMS78—
HenricaumEK77—
Mago NooliferMS77—
Danilinhu BombinhaD76—
Leor ShaneD76—
Dann FogodepalhaMS75—
NlondED75—
BernekED74—
JuwickedMS74—
King Of JardinopolisMS74—
CymondED73—
Ralius JuvioudoD73—
Ston TiganMS73—
XpivK73—
Chard LiduilixED72—
Chilia TothEK72—
JadryzED72—
Julius Dois EmpregoMS72—
Magle JacabraS72—
Melphiras ElvanveluxD72—
Mikaaza Veni VenciS72—
MowrifD72—
OwaelD72—
Realmadrid PodesperarMS72—
Arkar ArdowyrED71—
ExyowD71—
HasmiED71—
IvaryED71—
KeleenD71—
KydirED71—
LhorynD71—
Mer ManMS71—
NoorowD71—
Piposs GriffinED71—
RushzeraEM71—
Salkeen ElesourisD71—
BirudyzED70—
ChazokED70—
DlopiD70—
FadorkED70—
GhwoonD70—
JatharD70—
Lemyth BosscheckED70—
Bru NopelegoED69—
CreboleED69—
Dreezy Hard MonkEM69—
GhostjacaED69—
MacabrinhaaaD69—
Mage InsanesED69—
OtzobED69—
Pamumpikan LuverikerD69—
HenrikaumED68—
Sillorn DielD68—
DjanninD67—
ElousED67—
ExecutamoscaraEK67—
Xavaryna RaisRP67—
Royal LkzeroRP66—
Tolith AssalphraD66—
Amanha Voula HojeS65—
Kebrando TabuED65—
Paranao Ficar respblockMS65—
Raynes MonkEM65—
FowlynED64—
Nake AkabD64—
Syfazia MerusD64—
Tring SerthamedD64—
Yano TwoEK64—
LytheED63—
MalgrED63—
Turingudo BriusD63—
JugmouthMS62—
Mikaaza Cesta BasicaD62—
Vath StorfishD62—
GophirED61—
HaligsED60—
IukayED60—
Miss EverclearED60—
Sirvin PaladinoRP60—
Zyro LeretroD60—
Aelyna ArkadekS59—
Alface jacabra kingMS59—
PhllzinRP59—
Wulu KorscoD59—
Godz the BillyRP58—
Koka LokaEK58—
Vola ValichirMS58—
Yamin KritD57—
Gezafoko Gezafoko GezafokoMS56—
Taco is CadebraMS56—
Gnoma DaniielaD55—
Juiz de ForaMS55—
Vieira MacabroMS55—
Yano TenED55—
Zethear EldoruD55—
Danisz VenoreeD54—
JerthS54—
Kalyn KoonEK54—
Liber KajahS54—
Yano TresRP54—
MysthzinhaED53—
Pierre StormbreakerRP53—
Scarface ZabojcaMS53—
Tictac VisabeachED53—
Aghtanom EagonS52—
Detzerah LenhadorEK52—
Dharr Dhul FilqalMS52—
Instrumentista PuneP52—
MaczeskMS52—
Sitharie KiffonEM52—
BrowdD51—
Building PuneS51—
DrekitD51—
FrabzD51—
KitharD51—
MlithD51—
PozitivoS51—
Teuzin GodmodeED51—
Trollhard NostopsMS51—
Amigo da ShivaD50—
Arkshurgo NakeS50—
Aux JacabraMS50—
AwictusD50—
CarurgD50—
Detkiss JacabramkrMS50—
EvhilD50—
GuitfD50—
Henri Ti HenriS50—
HultyD50—
ItushD50—
JaabyD50—
Koca Filhinho DevitorS50—
LwawD50—
Mirai NobruzikRP50—
Psychic CaramelRP50—
QdryD50—
SumiulS50—
Yano CincoED50—
Yano DoisED50—
Yano EightED50—
Yano FiveED50—
Yano NineED50—
Yano SevenED50—
Yano fourED50—
Yano oneED50—
Asharumia PegusS49—
Shadanius MarkaS49—
Fox AssombradoMS48—
KrikotaxMS48—
Pikolsz MonkEM48—
To ruhD48—
Velha NarguileiraEM47—
Darielis TuramoosS46—
Litharox MalfunnadoEM46—
MonkxizEM46—
Skyone SioED46—
Wronirado LutusMS46—
Harax KevonthMS45—
FolgartMS44—
JerussS44—
Elleth PyreS43—
Veio do BingoK43—
EmproldatropaD41—
Guizin CupP41—
Wogor XenaMS41—
Eradrion BowanS40—
Eron ElomS39—
Galon RosudahS39—
MimimeiK39—
Fyllfaip MooniusD38—
Ghasiriel NayaS38—
Iriano GuillP38—
Aieremon ElveroonS37—
Almar AleipusS37—
Amins AttapeS37—
Arcaoge DrarakiusS37—
Arkfiramin AniaS37—
Ashian ZexadraxS37—
Crilis CecinS37—
Crythunwi OkonnyS37—
Elenlek ArtiteS37—
Galilurkap FenheavekS37—
Gran AbyhanS37—
Gran AssiusS37—
Grucidlo MikonS37—
Gwalli GipoligonK37—
Hara FreyD37—
Kenghtbla AurocS37—
Kycady AgronikS37—
Lemariel AmionkanS37—
Lessir SapoaratS37—
Nabis LeodD37—
Narank CinaS37—
Nats AikarunaS37—
Naven SupoS37—
Nobruzik ConfeiteiroMS37—
Nowack EildS37—
Raminat LuciusS37—
Setlaban StrayaS37—
Skala TheriaS37—
Terath AdaosS37—
Teyno ZyrmenaS37—
Toron AsperlekS37—
Tulth TalaS37—
Abide CaiteaS36—
Aeratord ZarlaS36—
Airaya DuriaS36—
Aldo ValuS36—
Althragis BogistoS36—
Angyn DariaS36—
Astar KilakeS36—
Astardilas SilhorS36—
Azeris AlthS36—
Bess HidurS36—
Blas FithornD36—
Boss du VauxRP36—
Brylo ChidisS36—
Chan GofixorD36—
Chivardeg TharnaS36—
Cles LitaD36—
Daor GalirS36—
Darala MysiateroS36—
Darde AmiwinoduD36—
Dardober ElvenobS36—
Dart AtlassanS36—
Dartorwein ChanD36—
Degath AzrapS36—
Denorith LukanS36—
Dimodol LestoS36—
Draji MariusS36—
Droika ConfeiteiroMS36—
Drumarafas AlciaS36—
Edis ChlenterS36—
Elas CaletoximS36—
Elerd DalidS36—
Ellerakase XefronS36—
Exin RozingS36—
Faftina NevanaS36—
Fiverra AolformanS36—
Fread InssD36—
Gargus CamaS36—
Gobardo WaderusS36—
Goladoth TavenS36—
Grahim FafaenS36—
Guivin BihyliaS36—
Hellaby VamanchS36—
Hexa ThorexD36—
Ikaliana HimusS36—
Jaaldotony MerisS36—
Jashy GodrixS36—
Jeser SerasS36—
Jesteus TurgontonS36—
Jhomand KhethrazerS36—
Keles KirabaxoS36—
Kima NartikumS36—
Kimo NavyD36—
Lavenrian AgusS36—
Leodim DarearyS36—
Lesuk RyantanaS36—
Lubo RengeS36—
Maelius SapintrisS36—
Mali MatashinS36—
Malogar AmraS36—
Marick SantinS36—
Meralistis LaudionS36—
Miden ThilasS36—
Mikaaza Arroxa FirmaD36—
Mikaaza DoidaD36—
Mime ElrassiS36—
Nathoitern ShadanD36—
Nato EdubielD36—
Nenny DarcticlioS36—
Neraum GariaS36—
Oniduricin BeonS36—
Pira VissahorS36—
Rainix GendaderiaS36—
Ravellix SenaS36—
Ravena RubiaS36—
Rein EantrinyS36—
Rolanda IresS36—
Rond StorinS36—
Rormia CybrahS36—
Ruilmor DrayaS36—
Saka GronoD36—
Saos RherixziaS36—
Selo UlecoS36—
Sethalaigh ThothS36—
Seyan WiwynS36—
Shadow AangEM36—
Shin LorfS36—
Shuk MerunovuzS36—
Skyn JamnaS36—
Stora RenaS36—
Szef SzefouRP36—
Tadox CadorEM36—
Than AlathD36—
Theavas OrralioS36—
Thira FromandineD36—
Thraoreke VakarS36—
Thuca ZeitzanaS36—
Tigurgar MertS36—
Toruh AjadeubomS36—
Toruh CjadeubomS36—
Triel WoldethS36—
Unithan LubulwynS36—
Vuke SiliaS36—
Windel KareS36—
Wufe XenaS36—
Wulwyn KatestD36—
Xakoseted GaevS36—
Zedlek CalinnaS36—
Zine OrmaS36—
Abinia JarinS35—
Ados ArcaS35—
Akros EronS35—
Alysin CylianS35—
Amethand JefenionD35—
Argermig LucanS35—
Artyn JukkornD35—
Ascaranin OphirS35—
Aver OsinS35—
Bakala MathorsirS35—
Berionem SounnaS35—
Caldorios SylahS35—
Cathek PheirS35—
Chimiray ElnessS35—
Cimmegina BoridiS35—
Corana GerinizehS35—
Cryounia DarnoS35—
Daion MaeniaS35—
Dalgimis DeliS35—
Dani ChoridanS35—
Dartha CroldercaS35—
Daruna BeodD35—
Droika Meta BatidaK35—
Dwendis WoxethS35—
Elado KimonD35—
Elde KargorS35—
Eryan RyoxtosS35—
Exia ZhillickS35—
Farckyn MaridireS35—
Faus CeriS35—
Fevolen AbingS35—
Furon HowtredS35—
Galdo RhusildiwS35—
Galiatri KivulS35—
Glavia OrielinK35—
Glesca BeythandS35—
Grunius LeonS35—
Grus JuvenS35—
Guiluth AstartS35—
Halli FetysteusS35—
Hardor NevisD35—
Heiusea AmuxusS35—
Henth AlerS35—
Isiron SkynS35—
Ithu KhamiranD35—
Jesa SadenorafS35—
Jualin LucaS35—
Kase KaeliaS35—
Keran MihumaxS35—
Kergidanor AleneckS35—
Kerr SkosarD35—
Khar HoldodS35—
Klana LarrodlanS35—
Krifor ZenionS35—
Lahicus DazyS35—
Lazath SoulfrioS35—
Lazia FiraS35—
Leatirin SalanS35—
Leld LuciaS35—
Leobon IronS35—
Leogona HenaS35—
Letian ZupoS35—
Licon OndardS35—
Liguom EliusD35—
Logros HissaS35—
Madana MaronS35—
Martoe LevoriususS35—
Mefus FenaS35—
Meror MelandartS35—
Michiv AldriaS35—
Mikaaza Limpa CofreD35—
Mikaaza OdebrechtD35—
Milama BoruilD35—
Mins OlindemonaS35—
Mydani TuhunS35—
Nalisu EyeluxaS35—
Nendo ShamiliusS35—
Ogiv SepeS35—
OjohnD35—
Onkoferis ArinS35—
Pham MethornS35—
Phyr ThigrilS35—
Remian AlygrosS35—
Renak MoodasS35—
Renge LawiS35—
Rephigon JidalynS35—
Rhen FurshaydyS35—
Rona MantisS35—
Ronernord AcasyS35—
Sedalif StrimorielS35—
Senwandin XafariosS35—
Sham SoliS35—
Shas ZayaronS35—
Shynicis BerphurD35—
Skus RaviasS35—
Syrotia AnneyS35—
Tamer PhaynniaS35—
Tartus OlorerS35—
Teron HeikumS35—
Tham DoyaS35—
Thek WiltinD35—
Theong LetonD35—
Thon ZomaS35—
Toruh BjadeubomS35—
Toruh DjadeubomS35—
Toruh EjadeubomS35—
Toverlyn GulihS35—
Turros HughadimusS35—
Tyrmah ThaydonsiaD35—
Uhkolan ArgealmoxS35—
Uliniraro FuelS35—
Umer MaxipinS35—
Veraey JulanS35—
Verud JiuxamekS35—
Whiata JuverbiengS35—
Wido MarigolynS35—
Worgos ValdoS35—
Wundavaga MoreikasS35—
Ybadowen DarkwayuS35—
Zauraxia LakeraS35—
Zeng EowstS35—
Zirito AnnaS35—
Jastea CaenaS34—
Lucia ZafynD34—
Makeenah JulemiaS34—
Mikaaza Carteira CheiaD34—
Mithoron MeraD34—
Moragi JiusD34—
Nerictos RhyniD34—
NiasiD34—
Rapatask cinquentadoisD34—
Ryus RyalD34—
SamuumS34—
Shamanth VengS34—
Souruda NilverilD34—
Tode JentS34—
Valeth UldreliaS34—
Vengexiel SanthuaD34—
Vitor WikipediaS34—
Yogu SayaS34—
Zaunduk KajadarS34—
Zoraurre DranaS34—
Dranux NathS33—
Kail AigonS33—
Kycearoth TariusS33—
Lama WodonS33—
Lothaiciek VaulthS33—
Medom NamusS33—
Mikaaza Golpe CertoD33—
Narmen EyenoS33—
PrydD33—
Shalistoy EndranornS33—
Ston SireS33—
Vicianteu PraknoS33—
Aderod ClenS32—
AgnussiaK32—
Jafaigus ChemaS32—
Mara FemumRP32—
Shan WolionS32—
Thelgar WymioniS32—
Toruh WvaidarbomS32—
Alana MitinS31—
Anbri ArakaS31—
Arconn MagonblaS31—
Cedond RyorlokeS31—
Domyn SharS31—
Fadiothor JigoronS31—
Fevin XumarothS31—
Izex KeraS31—
Jamex GaredriousS31—
Jayzibie CatindawS31—
Jharif KamiondiaS31—
KimirioK31—
Lant ErynS31—
Lantina TalaS31—
Louron LijaS31—
Lowaligon KarleS31—
Marphyer GlanS31—
Mikaaza Maozinha RapidaD31—
Mindrighma MenwinecaS31—
Moropir VolilS31—
Nebel WhiusS31—
Pearbo KenakkiS31—
Rafiniston JazindryzS31—
Sarde ThelkaS31—
Sardi ElwynowS31—
SitwaD31—
TemoneS31—
Thadirala TuraS31—
Thairan EyelS31—
Ther GrastS31—
Tirimos SernS31—
Toruh VvaidarbomS31—
Vizo MerainS31—
Zayamuj DakeelS31—
Abre ValakS30—
Aligar FenysS30—
Angtorwan BlamandonS30—
Aphelle ThredarS30—
Araft RivantraS30—
Ashrenix AuroxS30—
Caldfis ZaruS30—
Caricuroz TightS30—
Cyano RagonS30—
Darorurd ZepnoniaS30—
Eiraznor LewaeS30—
Elarcus RazoxS30—
Elazy MatridS30—
Elvidar GaborS30—
Evax RaenaS30—
Famoso NobruzikK30—
Gala ChikariS30—
Galarka EthanS30—
Glendil IkadrisS30—
Grasa EllipS30—
Hilvel AdiasS30—
Ibel KillisS30—
Isane BolespeS30—
Jimsold NonoxaS30—
Keiv ArthS30—
Kimos AryohnS30—
Lael HenarindS30—
Laos NoladS30—
Merista DerekS30—
Mikithaden ThoresS30—
Morian ThoranonS30—
Morn EowythynS30—
Phara GrizS30—
Razir SatarS30—
Reigard ThunaS30—
Rejoron IgnoS30—
RleofD30—
Sanar MiloS30—
Sarreya VeldeS30—
Sumi NivitaronS30—
Thaney HorasS30—
Thianth ElonisS30—
Throdo ElzimS30—
Thunnas AnarnS30—
Thuvin SolaS30—
ToltoD30—
Toot DahahS30—
Toruh AqueronaoS30—
Toruh MvaidarbomS30—
Toruh NvaidarbomS30—
Toruh OvaidarbomS30—
Toruh PvaidarbomS30—
Toruh RvaidarbomS30—
Toruh TvaidarbomS30—
Toruh XvaidarbomS30—
Toruh ZvaidarbomS30—
Trina TudeS30—
Wick LeanoxS30—
Xam RodagelepED30—
Zampas AnaranS30—
Amis LodbrendS29—
Annya MitadocireS29—
Arbiebrata EllivertS29—
Arkasus KryaminS29—
Auron FerihazS29—
Belired WigmanS29—
Cagul KecrusS29—
Chereb GrenS29—
CrzkiingK29—
Dantememna OlenS29—
Devin ElvyanS29—
Edetia AydonS29—
Eladol LodeS29—
Elwoon GousS29—
Falaskul HuwowelS29—
Flamai HandlynearS29—
Foxis GobightaS29—
Fraklaum LarlyndobiS29—
Harisona YeniekS29—
Haumas AvenS29—
Hefinus WaxasS29—
Illitaran TewiS29—
Jhon MayanoS29—
Joma SetteiwiS29—
Juwuz HedrodS29—
Kamana SureniS29—
Kare UmernS29—
Kedra ArwynaS29—
Kevitron MachartyS29—
Kilon DraldoS29—
Kryusha BuderaS29—
Laraka SildonitorS29—
Lear KaziweladiS29—
Leesaramis RhynS29—
Lessa DaiciaS29—
Leya PalmaymorS29—
Lilveni VianS29—
Lormcroth SiraxozS29—
Lumix KewuthokorS29—
Maerlous PrirS29—
Maly KairS29—
Marek ElisS29—
Maris ZaryfaS29—
Melath ZomexS29—
Minha FavoritaS29—
Mizz SiranaS29—
Naver SurusS29—
Nemus TibaS29—
Nilian MalordorS29—
Oddyn HorumanoS29—
Plad CaduyaS29—
Rasa GothopS29—
Rayrodek LilthroS29—
Shundesil ArthordS29—
Skyanth TegaS29—
Snor SyraS29—
Sous DarkblamS29—
Temank KrinS29—
Thaogandon KevondrathS29—
Thar SermienS29—
Tinia ThanS29—
Torekisisa ZarabiaS29—
Toruh AvaidarbomS29—
Toruh CvaidarbomS29—
Toruh FvaidarbomS29—
Toruh IvaidarbomS29—
Toruh JvaidarbomS29—
Toruh KvaidarbomS29—
Toruh LvaidarbomS29—
Toruh QvaidarbomS29—
Toruh SvaidarbomS29—
Toruh UvaidarbomS29—
Tyfex ZaceS29—
Variduro YbinS29—
Waza DaythanthS29—
Weliz ChiyktoMS29—
Whin RetroS29—
Wichard VoodS29—
Xemorange ComacS29—
Zardoxa ShalideS29—
Zauseane GonisS29—
Zepion DaelfonS29—
Adawux LeworgoS28—
Aldan BlakilS28—
Almil RaziS28—
Anis ZyliusS28—
Aratevia AmalukS28—
Belet FoxaS28—
Coio LartS28—
Elvon ElwanoS28—
Ghass BaladaoD28—
Kalmory AmraS28—
Matorlo SaronS28—
Mediciny Thespike DefenderMS28—
Mimimei MonkM28—
Parinegis MalfS28—
Phoreve GlolduS28—
Relcor GalianS28—
Slas SionS28—
Toruh EvaidarbomS28—
Toruh GvaidarbomS28—
Toruh HvaidarbomS28—
Tytty LukobS28—
Verie AelberS28—
Adroulan KereafS27—
Aemith FaffrinethS27—
Arana AlackS27—
Dyron ProbbiminS27—
Falja CampameusS27—
Konutte ArcherRP27—
Kowuzeth PhariasS27—
Madkindo PalilusS27—
Olado OdirS27—
Raecellan FelaS27—
Toruh BvaidarbomS27—
Toruh DvaidarbomS27—
Wrion AageriaMS27—
Edonealeox LucycaianS26—
JanecaK26—
Mikaaza Aromba CofreD26—
Monk EysEM26—
Tramodarin WoximK26—
TyrmikK26—
Mobdic MonkM25—
Razion RivyS25—
Welde MilvensoMS25—
ZaraentiK25—
Pugh KenyS24—
Rapatask cincoseteD24—
Rapatask cinquenquatroD24—
Wrok AconlyMS24—
Ray InimitavelEM23—
Sain FarinoS23—
BootumK22—
Jurica MonkM21—
Nath TherS21—
PizzaiaaaRP21—
Alfina ZalasaK20—
Anan MengK20—
DidiimD20—
Falys BudoxK20—
Fenoriu RakiraK20—
Khuraxa FearderS20—
Mulherde PresoS19—
Saldo LoliusS19—
Zalix DielD19—
Gobita FendD18—
Kecis SoximuD18—
Millea ShegouD18—
Swoodrius DaikaK18—
Trana ScorkeresiS18—
Tana ZyloreS17—
Celistre MonkzinM16—
Manna ChadD16—
Rhetrie MartS16—
Satbaraxo AstoxD16—
Tethinna GronS16—
Wara GaliosS16—
Agriaz OakzK15—
Emerr SeylazyS15—
Miras AraeM15—
Noriferim ThakoS15—
Nughtmack AzuxaK15—
Rapatask cinquentatresD15—
Rapatask cinquentaumD15—
RozzettizzeraK15—
Wuder BronK15—
Zephiltone AziricusD15—
Cavaleiro PuneM14—
Monstrao Praga MceP14—
Murilo magoK14—
Rokar GalyxS14—
Top ClubK14—
Toperen TuhtS14—
Edleria PernitaS13—
Erni TikostoreS13—
Gipus ThonD13—
Lara NaundemnoD13—
Olaz FelarK13—
Supremo Pastor DaestufolandiaM13—
Aerius OlokaD12—
Anecto VaneizS12—
Atir ShannD12—
Defripion MagathS12—
Dent TearostoS12—
Feng MiwynaS12—
Fiblitex IhsuyD12—
Gearlamind AmaennD12—
Igna NaneD12—
Interesse infinitoS12—
Juan AergerS12—
Khon ArtexD12—
Lotus XalivubelD12—
Molfric AliaS12—
Ralloea OgiriaD12—
Revon SteodorK12—
Sirns JaryD12—
Tyth IsanaS12—
Woman AguinD12—
Annak AlianD11—
Etulon LeriussaD11—
HitazD11—
Roshardo ChanK11—
Sacole de ChuchuS11—
SlawrD11—
Vahimosper KeixD11—
Amigo do FroedD10—
Barbra StreiszandS10—
Damare ArtilanD10—
EvyunD10—
JacabrianooK10—
Leon ThosD10—
Ligea MaraD10—
Terkmos ThanaD10—
Valar BeordK10—
Alunarveri XalyD9—
Alvedakipo GlitordeD9—
AzzabD9—
Bubrag WuruD9—
Darian YensD9—
KaelkK9—
Laverianna DanosD9—
MyybD9—
Triosh TakaK9—
TruwooK9—
Xalius CylathK9—
Yoshi BoltP9—
Zareld CyralanokK9—
Zepul ThuromaK9—
AerithzzD8—
AjentD8—
AnbreK8—
BenrinK8—
BeriaxD8—
BlawyK8—
BlukorD8—
Bruxa BaratvxaS8—
BuittK8—
CezaeK8—
CheariK8—
CjkaD8—
CliuuK8—
CogizD8—
Culpa do MorgadoD8—
DamackK8—
DkhenD8—
DlukiD8—
DolwiK8—
Dona ZuleicaK8—
DoscorreMS8—
Dreizao Iron FirstM8—
Dudinha Pobredms PrarusharS8—
DuwkyK8—
EathnD8—
EelliK8—
EoodyK8—
EukanK8—
Eusguri NonpvpD8—
FakehD8—
FaliuK8—
FeobacK8—
FyritD8—
GenliuK8—
Gera Hellcife CoqueD8—
GthorD8—
GyuteD8—
GzannK8—
GzulfK8—
HaerbD8—
HaoolK8—
Hellcifense RaincifenseS8—
HemymyK8—
HoiuzK8—
IooiaK8—
IthukK8—
ItytzK8—
IwthaD8—
IyrasD8—
JarraynK8—
JawwlD8—
JayazD8—
JayetK8—
JegliK8—
KastianoEK8—
KerarD8—
KivetK8—
KojveK8—
KyurgD8—
LhaitK8—
LizroD8—
LoninlK8—
LrethK8—
MaerfK8—
MaesoloS8—
MaisrD8—
MhaenK8—
MogrK8—
NanzgD8—
NasakK8—
NaxxystK8—
Nuggets de MacarraoK8—
NyrynK8—
OagorD8—
OevanK8—
OolorK8—
OreipsK8—
PerickK8—
PoannK8—
PubaaD8—
PupreK8—
Pursuit of HappinesszM8—
QashilK8—
QrunwK8—
QruvaD8—
QwoosK8—
RillwD8—
RizzzK8—
RladynK8—
RlyalK8—
Sama UlfighS8—
Seckmet CorreriaS8—
Seckmet One PunchM8—
SkhullzxD8—
SoetrK8—
SturaK8—
Sultanz of SwingP8—
Tallin Derruba BoiiK8—
TnathK8—
TokfaK8—
TreotD8—
UriuwK8—
VarllK8—
VragdK8—
WeafaK8—
WlixyK8—
XaurkK8—
XenpwK8—
YaaknK8—
YndavK8—
Zuth SeikanthaK8—
AcapoxK7—
FepirK7—
SoxoxK7—
UatzaK7—
Chaa PeiiEK6—
Asharag KniusN2—
Doton FlommyonN2—
Eowry OxyuN2—
Erumon AlacrusN2—
Isku EliraN2—
Jaamavis AnbalianaN2—
Lukan KhunonN2—
LyzttD2—
MefuzD2—
NarigD2—
OzkanD2—
Palana RulcrisN2—
Pold FausN2—
Sakerugum NydaN2—
Sami FaedenraN2—
Sarem ArkshaleN2—
Silas LothN2—
Tamek LaefexN2—
Taury MandriaN2—
Thun EtusN2—
Trano TadeusN2—
Trixtor TivadirN2—
Valon MoorN2—
Zedahina BardaN2—
Shain DarquidakaN1—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗