Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

The Ancients Alliance

Serdebra · 33 membros · 1 online

Total · Ontem

+365.844.986

Membros com ganho

9/33

Média por membro ativo

40.649.443

Maior ganho

Eagle Caballero

+101.151.299

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Eagle CaballeroEK1012+101.151.299
2GiorgiusMS1141+90.352.944
3Monk CurandeiroEM757+62.011.264
4WiizzardozEK946+30.824.956
5Capetinha VeiuEK1050+26.211.163
6BlyndadinhoRP1287+22.570.414
7General ZarbinEK1060+20.828.985
8Swag ErrMS1076+10.342.623
9Gollor IgnisMS778+1.551.338
Elder AegirED1235—
YeeeyooP872—
Shadow ScaiddsD755—
The Vengeful OneMS546—
Ajax Blood VortexEK532—
Bling LingEK412—
RyzeeraxP401—
Fist No KamiEM387—
Dohko ArcherRP326—
HiiiagoRP302—
Tio das PlantasEK286—
Ninja PantherRP255—
YshiyED206—
Synner HellP153—
Black Mamba BreezyMS145—
DanloucoMS113—
HawlutchaM110—
Jacare do MatoRP108—
Elite Tanker MonstroEK103—
Inimigo da PazzMS56—
CristalinaxEK54—
Trida LibertaRP53—
Im The BestMS42—
Allos LaurD39—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗