Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Tiibia Friends

Ombra · 173 membros · 5 online

Total · Ontem

+91.604.523

Membros com ganho

6/173

Média por membro ativo

15.267.421

Maior ganho

Dante Komnenos

+34.399.288

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Dante KomnenosEK514+34.399.288
2KyrinaEK719+31.538.292
3NomercygioEK550+12.550.106
4Zolkar BlindadoEK577+10.654.074
5BxaoRP510+1.674.243
6Lord NavegantinoEK418+788.520
DezstroyerK494—
Cesar StoreED404—
Nostress nostalgicEK375—
Candy CrazyEK328—
Chris Flecha TortaRP328—
VittinhaRP328—
XardoczMS327—
Xis MorteMS302—
Ghostly SniperRP302—
GustargonED300—
Rodriguera da BaheaEK293—
Otto BaynesMS284—
Sirex PrimeRP273—
Minnie da ShopeeED273—
Italinho TankerEK270—
Marshmelon On TraderEK270—
Akza SilentEK266—
XaropinhozsEK262—
FebiduratoEK260—
Bxao de MonkEM260—
Qoz Vyrrell KynEK258—
Mebota Naca deiaRP245—
Paladin Da DeepwebRP241—
Tocano CalleriRP240—
Nath ArcanEK239—
PkmaikonzEK234—
Encore MathED234—
DrakzornMS234—
Luizote MilgrauEK233—
Ryan AxtK233—
HaurinsRP227—
Absal EnemylistP220—
Monk Donan TibetanoEM217—
WalterielRP208—
InterlinkedED207—
Andzera ReserRP206—
Abayuba The ReaperED204—
NanmekEK203—
KillyanEM203—
Blocker TugaEK202—
Alamo OiacRP197—
Killer KeenEK193—
Riobaldo TataranaRP193—
Mista PistolaRP190—
What OmbraEK188—
Remeber MeED186—
Ir DemolayMS185—
King OmbraMS182—
Flone AlmirigRP182—
MaiazikRP181—
Erva ZarystoxEK177—
PoattanP177—
Elohim inmortalRP176—
SredzK174—
Morientes VesgoED171—
CannalbissEK169—
DescalexMS168—
Tio chernobylEK165—
WiinchesteerS164—
VzzynRP163—
OzryelEK160—
Allien BossEK158—
Jo SobralED157—
Queen LombraMS157—
Bebein Memo AindaED156—
BoazinS153—
Hardsz GyatsoEM152—
BigstuarttleEK150—
Norman SatK150—
MonkshuEM150—
Luccas AmendoinED149—
Ignis SparkMS147—
Gaz PunzinhoEK145—
Panic EkEK139—
Etevros SatD134—
Navi Memo AindaEK133—
Dhion KnightEK132—
King RaafazorMS132—
MonotankRP132—
Tio GuederrED131—
Darky FrostED129—
Mart SorcerS129—
Old Vida LokaRP129—
NivekevinEK126—
Lord FarmMS125—
HuskarK124—
Madame SatannEK123—
Tamus DeksK121—
Carlos LehhderK116—
Caboclo Estoura MiolosRP114—
Sir Mickey MouseRP114—
No SocozinhuEM113—
Chica DeceivedK110—
Og KratosD110—
FrizzyyyyyyyK108—
Edyhard PallyP108—
Jon Snow SenpaiEK107—
Samael LuciusED102—
Avalanche AttackED100—
Gladius HealD100—
Ai CarrascalEK97—
XharpyEM92—
TurmstovMS90—
Mage LoukoMS85—
Lady ValhallaEK80—
Veloster kinaEK75—
Dom Helder KnightK74—
ShutankK74—
Bxao MatadorMS73—
Major NorrisEK72—
Kina De PapellK71—
DaramtonyEK69—
Farmei AuraP68—
Pek MinosoMS67—
Manauara KinaEK64—
HibbynsD64—
Royalzinho CotocoRP62—
Capitaaaoo CaveeerrnaaaaK60—
King ErossEK60—
Rafa VeteranoS60—
Uncle of bankMS54—
Claus MachadoK51—
Crazy StronkerED51—
Kina PoderosaoK50—
LhuhterMS50—
Claus MageS48—
Ryok ValazMS48—
Wolf Das GrauD47—
DanonenhumS47—
VersperithED45—
PalapalidoP45—
KrytzikED44—
KvaraaaaaaaaaP43—
Lipe WizardD41—
Barros In JaxK40—
Jana Pally LoveP40—
Mart kinaK39—
MaguinhoooS34—
Rafuz RullexED33—
Mavie OnEK32—
BoldexxMS32—
Fadires TikolipeP30—
Laena GarililD29—
NarebaxddRP29—
Zerlemilth KoriS29—
Little MacetolaK24—
Vossa DivindadeED24—
Fell OmenP24—
Lua CaicaraP21—
Mwall ObeliskS20—
Bruno de monkM20—
Suellen TranM20—
Soneca de sorcererS19—
Etozeroth RavithanK16—
Magnus KepusK16—
ZikahhP16—
Flavia FlavyzM16—
Moonk KratosM16—
Minte ToothD14—
Morrendo defomeP13—
BreeehP11—
Xzhyva WkrythiS10—
Tiibia Friends BankD8—
Don CragenK8—
Lord Du BronxP8—
MortzmgP8—
FlavyzzzN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗