Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Trece

Aethera · 17 membros · 0 online

Total · Ontem

+214.049.443

Membros com ganho

9/17

Média por membro ativo

23.783.271

Maior ganho

Mocny Amper

+101.463.945

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Mocny AmperRP1391+101.463.945
2IbynxzED519+37.401.784
3Kalientito RechargeEK915+27.738.290
4Dark ArtEM709+20.702.886
5Basi SoulEK494+8.689.131
6Miss TreceED754+7.591.818
7Kachi TreceEK838+7.507.626
8Susy CandyEK674+2.573.426
9Raudz PerezRP753+380.537
Altaiir BlacksRP621—
Uga BombonMS603—
Fey akatsukiED502—
Hawaiian DevilMS411—
Aesthetic JessyRP324—
The One FaMS79—
Sanjiiro TreceED77—
Konde energyD52—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗