Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Vikings Return

Pacera · 69 membros · 1 online

Total · Ontem

+302.018.640

Membros com ganho

13/69

Média por membro ativo

23.232.203

Maior ganho

Dekkaa

+67.005.681

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DekkaaRP967+67.005.681
2The ManoelEK1182+45.826.962
3KongfusaoEM742+42.936.841
4Wolf RenegadoEK908+37.678.301
5PepimageED800+31.632.880
6DaiahED957+15.718.193
7LuricattRP630+14.057.560
8Giuli LeeED1508+13.800.215
9Poder AtalantenseED785+12.515.696
10Blair KokkuriEK1059+10.851.390
11Mikotsky PrimeRP949+6.703.440
12OdiimRP728+2.927.874
13HellgorokEK1027+363.607
Do Not DisturbRP1235—
HellfrostyEK719—
Lady PittyED682—
Captain BellerenRP627—
Nina RamonesED600—
VarkfanEK592—
ZatteeMS588—
Apus RenegadoEK577—
Lucyus VeramonEK557—
BibicioED550—
ToffanMS538—
Amy GiuMS533—
Breno AlllEK521—
DristMS505—
LoureenED502—
Deivid ShelbyP501—
Sphynx PawsMS475—
Giuli FanEK438—
Klouros hunterK432—
Lucar ZyroEK389—
GhynzED364—
VollyrRP362—
Porks RoyalRP359—
Ark ToddyRP337—
RhashyramaP334—
Zhatran WrathMS320—
Mimmi DimEK312—
XaropinhoEK271—
Lila TarythED252—
Andy ThiEK252—
RuandaS250—
David NoturnoS243—
Dalia NoturnaK237—
Meria KatoED234—
AkrusMS224—
Veio AsfaltiixEK215—
RunandaD210—
Lila ZullickMS187—
Dexov The BraveK184—
Lila CadiED165—
Typical MonkEM165—
SathrohS164—
KroghariusRP161—
Fuvix VarlendoxEK145—
RoriikrEK144—
NalaK126—
Felins MaayED125—
PionerwgEK116—
Peace EraMS108—
Andre KnightEK103—
Kazuki TaoEM92—
Lord KalvoEK81—
JugemEM75—
Palena SeneyD53—
Kimos IsinK43—
Jacra KaraS14—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗