Pular para o conteúdo

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 20/10/2026 · 96 mundos · 2 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Xazin

Serdebra · 15 membros · 0 online

Total · Ontem

+153.749.782

Membros com ganho

6/15

Média por membro ativo

25.624.964

Maior ganho

Neo Warrior

+77.066.501

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Neo WarriorMS1107+77.066.501
2Final ArcherRP978+23.287.585
3SkolkillEM663+22.526.097
4Lady VuttonED1213+19.725.222
5Gusu MalevolenteEK974+6.537.026
6Twes LeeEK1004+4.607.351
Peterson FokaRP614—
Nacho SanRP545—
Halloween DruidED493—
Flor da FlorestaEK470—
Davara PodreRP307—
Dy MonksEM102—
Falo GritandoD52—
DeceptoneitorEK48—
Pan Kon XaxixaEK48—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.

Dados públicos do tibia.com lidos pela TibiaData — atualizado via TibiaData a cada 3h: 06:00, 09:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 e 00:00 BRT (pré-Server Save). O site roda a API nesses horários. O ganho só é contado quando o personagem aparece no top 1000 do mundo em dois dias seguidos; mortes não descontam.

Fonte oficial:tibia.com ↗