Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1LegacyofrainEKAntica1243+92.406.895
2King TeikoMSAntica1286+86.922.761
3KyzorEDAntica1267+86.772.314
4Ranny Zolnierz ElderMSAntica2235+76.492.506
5Gorilla BombMSAntica957+41.538.398
6FingervantiEMAntica1123+39.699.680
7Mister LocooEDAntica792+37.064.864
8Xenyo KenshinMSAntica879+36.462.278
9Roffa SenseiRPAntica1296+34.406.177
10Turek PrimeMSAntica1026+33.322.307
11NaruseMSAntica1163+31.933.207
12XyqztlanthrocMSAntica902+30.738.777
13Lord MasedaEKAntica1586+29.976.486
14KraeheEKAntica1088+29.213.386
15AjaibEDAntica1065+27.788.295
16Ciosac BepiEKAntica1227+27.078.764
17RewoRPAntica876+26.504.032
18Le PatronnMSAntica923+26.486.978
19Konrad Ismy NameEDAntica877+25.549.630
20Bruno LokaooRPAntica1161+24.445.011
21ThiborEKAntica1248+24.305.117
22AgresyiaEDAntica756+23.040.381
23Juanito InhighEKAntica1296+23.019.899
24CrankzingerEDAntica897+22.195.861
25PasztiEKAntica864+21.901.575
26Fury LimaRPAntica984+21.850.209
27Itz NasefEDAntica803+20.254.195
28Just GrindEKAntica1037+20.101.066
29Patte QuickEKAntica933+19.997.835
30WaleadoEKAntica953+19.750.830
31Ace MagdyRPAntica1075+19.264.635
32JantleEDAntica1174+18.928.086
33Lord KendoRPAntica1173+18.481.868
34QuezziRPAntica765+18.370.264
35Garbaty RowerzystaEKAntica1141+18.212.376
36Dziadek EmerytRPAntica927+18.031.026
37Urban BoltujeRPAntica957+17.734.182
38Enri CriesEDAntica900+16.959.685
39Juu NexEKAntica844+16.927.772
40Only OnepushRPAntica1138+16.586.183
41GlobeRPAntica893+16.572.901
42MenelodramatEDAntica793+15.442.301
43Art GuyRPAntica1022+15.296.332
44Arthur KamikazeEKAntica1244+15.087.755
45Fresh LukaEKAntica1009+14.837.348
46Exit ExecutorEDAntica811+14.523.115
47KwiatuuRPAntica1092+14.177.592
48HiphopotamusRPAntica888+14.125.926
49AkayevRPAntica1045+13.855.952
50Atomowy ArbuzRPAntica938+13.591.478
51AchileusEKAntica1215+11.789.722
52VydracEKAntica997+11.668.286
53VeraxizEKAntica984+11.140.119
54Royal druidiaaaRPAntica1342+11.135.092
55Bo AliMSAntica1000+10.720.604
56FycmyEKAntica889+10.638.587
57Buy MemsMSAntica1153+10.552.716
58Sponsored By JenseRPAntica804+10.195.136
59RebellionEDAntica839+10.038.751
60Cziczi PalRPAntica814+10.024.435
61ToloRPAntica765+9.798.778
62EithannEKAntica886+9.547.057
63Angell Of DistansRPAntica1028+9.483.530
64GordinxzRPAntica1417+9.254.488
65DuksumRPAntica774+9.187.235
66Cyril oreilyRPAntica783+9.155.708
67Ek KendoEKAntica926+8.487.124
68Eng BulldozerEKAntica914+8.121.235
69John AckermanRPAntica1672+8.012.532
70TwiffyEKAntica1539+7.871.124
71Aszur AskaraRPAntica951+7.760.545
72Siri DerdieMSAntica1214+7.737.604
73DeiwosRPAntica757+7.562.483
74Core WetterwachsEKAntica1175+7.087.852
75XanaduRPAntica991+7.067.441
76Strzalka MassanRPAntica1133+6.753.712
77JarrtankEKAntica758+6.676.517
78Atomoowy DzikEKAntica872+6.529.992
79KlyddigEKAntica813+6.510.640
80Boss SkowronEKAntica919+6.351.051
81MajloRPAntica955+6.154.753
82TulaiRPAntica1393+6.095.846
83Kamikaze DoominikEDAntica873+6.091.571
84VonarokEDAntica1048+5.963.919
85Guerrero De Las SombrasEKAntica1295+5.643.962
86Joy Boy NikaMSAntica814+5.067.086
87ChrizMSAntica759+4.607.796
88SonzaiMSAntica1098+4.593.972
89SaxmannenEKAntica895+4.386.494
90Aregon The kingMSAntica1006+3.881.583
91NrwingEKAntica917+3.740.375
92ViejonxRPAntica937+3.699.800
93RexntoRPAntica887+3.653.596
94KontadorEKAntica946+3.638.963
95Pan GutasRPAntica778+3.628.542
96Goodml perfectedEDAntica837+3.617.112
97KyaiRPAntica843+3.597.672
98PulhowEKAntica979+3.581.223
99Portgas DferRPAntica767+3.573.221
100JahimekEKAntica845+3.548.288

Resumo do período

Total (XP)

+1.796.538.185

Jogadores

165

com ganho

Por vocação