Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 23:31 BRT · TibiaData: até 51 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 24/10/2026, 23:20). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Death creepaMOFirmera955+89.674.649
2Sincro WildMSFirmera1682+87.816.956
3Mago GaelMSFirmera1131+83.703.344
4MalandroxoMOFirmera1311+80.102.664
5AbstracttMSFirmera906+70.471.975
6MistermorlandRPFirmera1452+67.116.541
7Darth Plagueis WiseMSFirmera934+64.559.553
8GuergueritoEKFirmera1005+63.562.752
9Pachon WarlordEDFirmera987+56.027.925
10DhanmiixEKFirmera1193+55.986.141
11Topg MorilloxMSFirmera1207+51.015.196
12Sati SaintEKFirmera1125+38.436.576
13Rene SaintRPFirmera827+37.514.231
14Retro KelviinEKFirmera939+34.337.937
15Andres SupereleganteMSFirmera1162+33.413.808
16User NobleEKFirmera599+32.473.244
17Exu starEDFirmera1210+32.238.004
18Kaydo YonkouEKFirmera625+31.264.654
19SakezsEKFirmera973+30.950.245
20Asuna CiferRPFirmera888+30.474.091
21SiophrenicEDFirmera1157+30.035.070
22RhazgorEKFirmera907+29.724.625
23Zen DesRPFirmera816+29.652.729
24PizosRPFirmera585+28.892.464
25HiddsonMSFirmera853+28.325.460
26SkinpEKFirmera809+28.188.464
27Andersom FullrushEDFirmera999+28.000.728
28Maat MjatEKFirmera1162+25.950.411
29CrysitaEKFirmera896+25.805.902
30ExaltwlkrMOFirmera506+25.633.294
31Jaeger SaintMSFirmera1190+25.425.612
32ZtopsEDFirmera1037+25.056.296
33Nathalia FullrushMOFirmera870+24.995.467
34Rafaah SaintEDFirmera841+24.789.160
35BrinquedozkEKFirmera749+24.032.721
36Jon SupereleganteEDFirmera1073+22.422.674
37MojojohoEKFirmera718+21.308.404
38Luizin CachorreraEDFirmera636+20.131.437
39Retro ChachiiEKFirmera635+20.056.281
40Acomikinho IceRPFirmera991+19.454.058
41PikiitaEKFirmera622+18.917.038
42Hans VitaliEKFirmera900+18.860.828
43Archi SupereleganteRPFirmera1147+17.952.312
44Braggersz SupereleganteEKFirmera1126+16.140.901
45Kael GrinEKFirmera619+15.852.461
46Carlokz FullrushEKFirmera934+14.094.302
47ShallteearEDFirmera886+12.861.054
48Eleder DruidEDFirmera671+12.791.627
49Light Paper KnightEKFirmera555+12.349.810
50LiwusRPFirmera800+12.127.205
51Cold FrontlineEKFirmera637+11.689.540
52KiiddoEKFirmera381+11.490.469
53TadalofiiloEKFirmera565+11.174.774
54Errepe SupereleganteRPFirmera861+9.991.408
55MatheuszinnMSFirmera490+9.905.507
56Varon RojoRPFirmera674+9.516.641
57Rebanada de pastelEDFirmera554+9.383.005
58BulletRPFirmera1131+9.349.760
59Jalis StonehammerEKFirmera403+8.344.086
60YuuraEDFirmera515+7.151.819
61TupadrinoRPFirmera576+7.032.921
62Slash BooneEKFirmera760+6.560.528
63SleytherEDFirmera389+6.374.180
64OhellnawRPFirmera968+5.979.146
65Edward FullrushEDFirmera823+5.632.836
66BigotssEKFirmera984+5.038.865
67Shogun JackRPFirmera1140+4.905.000
68Johnny SioEDFirmera442+4.603.725
69Max CiferEKFirmera602+4.576.452
70ZalliraEKFirmera306+4.557.579
71ChapladinRPFirmera477+4.431.187
72Punishers GhostEKFirmera407+4.382.164
73KnebolationEKFirmera304+4.279.957
74Lightning Blade EldEDFirmera240+3.973.668
75KosmassRPFirmera589+3.710.987
76Peasize pehkherEDFirmera650+3.569.695
77Casa BoltonRPFirmera718+3.417.799
78ZesiltraRPFirmera210+3.175.791
79TrivilinchiMSFirmera1195+2.970.301
80Volt HansMSFirmera488+2.614.139
81CelestysRPFirmera268+2.587.596
82DeshlokkMSFirmera954+2.401.503
83Lucky PrincessRPFirmera481+2.339.358
84MeirothRPFirmera309+2.092.535
85Kina ZaumMSFirmera602+2.087.932
86King PeleadorRPFirmera656+2.048.865
87DamasiomczEKFirmera341+1.988.154
88PalharysRPFirmera481+1.918.236
89Enforcer PunisherMSFirmera545+1.533.241
90Artpop FameEDFirmera287+1.489.890
91TyranEKFirmera510+1.458.309
92Mistuh GrimMSFirmera333+1.430.648
93SunnykEKFirmera343+1.367.890
94Pachon ParalyzeEDFirmera310+1.254.369
95ViccaszEKFirmera653+1.253.842
96SioheEDFirmera183+1.217.515
97RellekkaEDFirmera570+1.195.013
98Elitte SkyEKFirmera297+1.127.836
99TronchitoEKFirmera390+1.065.750
100Guardia de SorianaRPFirmera461+919.238

Resumo do período

Total (XP)

+1.955.592.012

Jogadores

104

com ganho

Por vocação