Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 23:31 BRT · TibiaData: até 51 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 24/10/2026, 23:20). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1BaaeckMSGentebra2955+410.833.215
2Lutador de MaceEKGentebra2305+327.450.322
3RestlinEDGentebra2317+318.580.790
4LuiixRPGentebra2475+304.390.318
5Hiro TeensinaEDGentebra2377+296.663.521
6VeyllorRPGentebra3141+287.728.892
7Aght Black SabbathMSGentebra1867+285.909.441
8Darkz LeoMSGentebra2199+269.855.454
9Anakurawk DafalasuEKGentebra2448+263.186.819
10Lutador VenancinhoMSGentebra2237+262.305.095
11Lutador ShivinhaRPGentebra2328+236.931.862
12TchaaaEDGentebra2195+231.763.183
13GutierrezsEDGentebra2648+229.537.682
14BellizzeMSGentebra2513+228.971.477
15Fa veyEDGentebra2014+219.529.684
16Paladino MonteRPGentebra1946+206.400.568
17Fi naEKGentebra1988+204.099.859
18Shiva NoxMSGentebra1687+200.912.583
19GalllEKGentebra2916+199.257.962
20NxteEDGentebra1948+192.414.478
21Luhead Black SabbathEKGentebra1856+190.814.512
22Nimue LanuinEKGentebra2163+187.700.120
23DruiidguabaEDGentebra1622+187.178.122
24Mit IronEKGentebra2449+183.460.355
25RafaelkillerEKGentebra2038+181.652.167
26ZwkidekEKGentebra2195+179.971.351
27FlyiudMOGentebra1320+172.805.665
28LukkezinMSGentebra1321+172.280.884
29Luis InesquecivelRPGentebra1649+170.593.915
30Rift DukenMSGentebra2496+168.608.422
31Knight EmmanuelEKGentebra1756+168.469.963
32MeowoEKGentebra1495+166.006.979
33SojokerEDGentebra1661+164.600.738
34EzuduxRPGentebra2297+158.507.060
35Xenge TeensinaEKGentebra2337+157.551.905
36Alpha CharlyRPGentebra2281+155.328.143
37TeteuzikaMSGentebra1790+155.128.453
38Jao Claude AndaimeEDGentebra1681+154.252.732
39EterrzRPGentebra1644+152.432.830
40Coni BauerMSGentebra1244+149.161.616
41King ZiEKGentebra1790+147.126.287
42Rafa DoomMSGentebra1682+144.387.774
43Vyp FoxMSGentebra2319+140.187.725
44Matt PaladinRPGentebra1638+137.475.054
45IallynMSGentebra1669+136.234.325
46ZordkoRPGentebra1451+135.758.239
47Nezuko KirishimaEDGentebra1213+135.748.696
48Dino voMSGentebra1628+134.631.515
49Lab JbaEDGentebra1464+134.068.246
50John SentinelsMSGentebra1880+131.042.953
51FakerinhoMSGentebra1354+128.925.661
52Blezah FiihRPGentebra1952+127.034.895
53ThovesEDGentebra1161+125.979.980
54AndinnEKGentebra1815+125.228.066
55General ZigEKGentebra1645+123.751.311
56Nie LiiRPGentebra1567+122.096.655
57RypaaRPGentebra1369+121.161.662
58DiinocoEDGentebra1637+120.287.605
59Lucas MonssEDGentebra1184+119.267.539
60Nicki ThunderstormMSGentebra1316+118.248.841
61SeymourzRPGentebra1552+117.363.600
62FlandyEDGentebra1454+115.971.439
63NaclaraEKGentebra1545+115.923.884
64LekisnaEDGentebra1767+114.348.755
65Little FenixzinRPGentebra1454+111.282.258
66Jack Black SabbathEDGentebra2152+110.656.912
67RayoRPGentebra2598+110.108.495
68HalloivEKGentebra1754+109.865.320
69LattalindoMOGentebra1166+109.732.347
70GilbyEDGentebra1696+109.468.080
71LemaoRPGentebra1501+109.351.315
72Tyko DurdenMSGentebra2185+107.810.743
73Sen tinelaEKGentebra1931+106.037.686
74MinszkRPGentebra1078+105.735.756
75Juni inEKGentebra1583+105.065.583
76GenezyzzEDGentebra1507+104.225.976
77KyogiEKGentebra1533+103.413.067
78Blue OysterRPGentebra1147+102.895.207
79Itz OlsenEDGentebra1256+101.982.346
80HazehazeRPGentebra1857+101.355.925
81Rumek PodreraRPGentebra1241+99.916.438
82Soldier DanteRPGentebra1759+98.761.919
83MaaszEDGentebra1651+92.853.237
84FellppEKGentebra1316+91.525.234
85Flyi onEKGentebra1602+90.902.809
86Ragnar KnigEKGentebra1287+89.636.944
87GuilotineEKGentebra1554+89.307.180
88Bombardi SoberanoEKGentebra1229+88.711.659
89Hena RebornMSGentebra1216+88.501.748
90Darelo PalestrinoRPGentebra1392+88.481.496
91PipezzEKGentebra1090+88.369.673
92MaximaizerEKGentebra1640+88.185.364
93Dom RepresentaMSGentebra1435+86.401.937
94Arckanis The OmnipotentEDGentebra1104+86.250.567
95BizpohMSGentebra1228+85.141.191
96Lady Steven SeagallEDGentebra1942+84.780.644
97Iz BalthasarEDGentebra1102+83.980.991
98OnojeffRPGentebra1689+83.262.999
99Only DreamsMSGentebra1363+83.152.800
100Owanda DatriboEDGentebra1781+82.881.273

Resumo do período

Total (XP)

+17.868.355.481

Jogadores

222

com ganho

Por vocação

  • None15.081.150.940 · 100 jog.
  • Knight1.204.467.113 · 57 jog.
  • Paladin658.430.560 · 29 jog.
  • Sorcerer432.979.036 · 14 jog.
  • Druid388.686.497 · 18 jog.
  • Monk102.641.335 · 4 jog.