Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 23:31 BRT · TibiaData: até 51 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 24/10/2026, 23:20). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Alsa HimmEDHarmonia1851+220.893.757
2RekorRPHarmonia1860+207.405.906
3Gert ArMSHarmonia1765+205.967.647
4VonshuEKHarmonia1747+200.077.156
5Tai denMSHarmonia1650+126.837.291
6PiniooRPHarmonia1354+116.470.972
7SzipsuMSHarmonia1502+113.243.786
8DemorrtonEKHarmonia1630+109.734.554
9Cloud CronosEDHarmonia2191+107.343.555
10Shiax AlanEKHarmonia1847+105.289.502
11Amai HopeEDHarmonia1417+105.128.442
12KazecatRPHarmonia1756+103.236.054
13StiinguEKHarmonia1451+102.661.617
14Garruk Wild SpeakerEKHarmonia1313+99.033.601
15AsyncEDHarmonia1686+99.032.956
16Cyborg MkbeweMSHarmonia903+96.311.822
17LarretMOHarmonia1225+87.164.656
18TsunayMOHarmonia946+82.839.667
19AnxiolyticEDHarmonia1317+81.684.328
20Shardzik KnightEKHarmonia1056+80.273.288
21Majeranek MagiiMSHarmonia1400+74.990.126
22DragoniuszRPHarmonia1533+72.105.698
23ArkineRPHarmonia1423+72.073.066
24PiatkaRPHarmonia1469+65.997.855
25NynnasEKHarmonia1023+64.852.539
26Ma DaooEDHarmonia1125+64.652.413
27Majki SpajkiMSHarmonia1384+64.219.632
28Bo cianEKHarmonia1345+64.174.711
29SmokeyekEKHarmonia1212+63.649.249
30Isair of Xel'RashMSHarmonia1364+63.172.883
31Nezu PodleczEDHarmonia1426+62.848.278
32FalenkaEDHarmonia975+62.473.550
33AbbdullahRPHarmonia1340+61.780.504
34VhendetaRPHarmonia1464+60.912.708
35DeizzyEKHarmonia1030+60.882.398
36Propaganda WuurzelEKHarmonia1581+59.469.672
37LithazEKHarmonia1116+58.565.700
38KeksiuRPHarmonia1312+56.488.831
39GladziuMSHarmonia989+55.338.646
40MarcinosssMSHarmonia1351+54.491.292
41GlokblokEKHarmonia853+54.441.703
42Cloud ThorEKHarmonia1521+53.757.940
43Helen the champMSHarmonia1049+53.344.186
44Itz BabuszkaEDHarmonia802+51.871.161
45CrittenRPHarmonia706+51.048.779
46GrepzMOHarmonia634+50.610.834
47MusashiiRPHarmonia997+50.575.503
48Toxic TripisterEDHarmonia1260+50.356.011
49KaszojadekEDHarmonia1488+50.270.886
50Elder OlianEDHarmonia715+49.931.182
51KamehameeRPHarmonia820+49.788.131
52Princeza FiodaRPHarmonia1188+49.674.375
53Klaus WarlordEDHarmonia1112+49.624.030
54David on HarmoniaEDHarmonia712+49.111.637
55ExbladeEKHarmonia998+49.041.821
56Pan MilusinskiMSHarmonia1181+48.919.071
57VesantoRPHarmonia1621+48.855.586
58The SesquishEKHarmonia755+48.842.809
59So ShaynerRPHarmonia1124+48.565.490
60Itz PitiRPHarmonia808+48.480.051
61NexxoseroEDHarmonia1011+47.347.432
62RocqRPHarmonia1361+47.292.258
63Reno MonkMOHarmonia775+47.075.984
64KibalasRPHarmonia1280+46.108.656
65KokoboloEKHarmonia1166+45.797.245
66YavimaverMSHarmonia974+44.149.989
67Itz JasiuMSHarmonia1264+44.144.973
68MoordiniEKHarmonia902+43.959.962
69Cloud DaroRPHarmonia1517+43.100.271
70HarutoRPHarmonia849+42.973.335
71Magma GoatMSHarmonia1056+41.145.270
72Natalka ZakochanaEDHarmonia1460+40.948.520
73Tho porEKHarmonia925+40.525.489
74Azzerus PogromcaEKHarmonia1014+40.044.461
75Grubi Nie LeczyEDHarmonia1319+39.857.699
76LilyboneRPHarmonia1342+39.643.369
77WbiegamEDHarmonia648+39.468.963
78Caballero de PegasoMSHarmonia968+39.215.431
79KauezeraahMSHarmonia755+39.123.460
80San SanaEKHarmonia987+37.514.006
81Galta RookEKHarmonia1313+37.232.305
82Lana TrapEDHarmonia871+37.195.743
83Arin EleryaMSHarmonia1554+37.044.420
84DeeviceEDHarmonia1001+36.402.941
85Lady ChylkaEKHarmonia1039+36.359.726
86ArvidianRPHarmonia673+36.276.993
87Avery BlackRPHarmonia849+36.233.852
88Very sad wifeEKHarmonia1085+36.213.114
89Mazzter SorkererMSHarmonia1050+36.027.346
90Misza ErpiRPHarmonia911+35.549.397
91Local AstolfoMOHarmonia528+35.523.276
92AskanixEKHarmonia1010+35.513.971
93AnndoRPHarmonia1167+34.964.166
94AstanixRPHarmonia953+34.819.000
95Sith rojo imperialEKHarmonia767+34.497.005
96Sorcerer of the dark ageMSHarmonia928+33.922.378
97CatachEKHarmonia927+33.862.452
98SprocketMSHarmonia701+33.789.478
99Tofu CakeEKHarmonia938+33.659.284
100Luke CerfasRPHarmonia853+33.084.886

Resumo do período

Total (XP)

+7.390.184.461

Jogadores

204

com ganho

Por vocação