Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1DiogunsRPHonbra1552+137.092.527
2Dioguns EkEKHonbra1644+132.882.780
3Pedrimmlk IndecisoMSHonbra1369+132.314.716
4GiallizeraahEDHonbra1239+98.077.831
5CerollRPHonbra1114+66.256.808
6LorenzoEKHonbra1227+65.542.352
7MazeedyEDHonbra881+58.825.260
8Mage DumbledorMSHonbra907+58.658.452
9Dwarf Black BeltEKHonbra1247+46.330.117
10Lukinha ReturnedRPHonbra779+42.212.643
11RodoniusRPHonbra1160+40.950.167
12DredzerahhRPHonbra1328+38.864.844
13Celin Panfleto PagapremyEDHonbra702+37.770.978
14ToxynMSHonbra659+37.556.380
15Chavao CortagiroEKHonbra1000+33.569.851
16MofifinMSHonbra970+32.072.067
17Critical OpressorMSHonbra1820+27.785.473
18AhsokahEMHonbra694+25.901.181
19ChazorRPHonbra1285+25.437.248
20Pitbulll MaryjaneEKHonbra744+25.336.728
21Niiee LiiEDHonbra707+24.706.891
22WarkainEKHonbra672+24.313.885
23Daiki ShaolinEMHonbra478+23.821.888
24DineyzzeraEDHonbra660+23.270.777
25SuavidadesEKHonbra1292+23.025.430
26Jason JonesEKHonbra958+22.958.278
27AlazkEKHonbra659+22.473.710
28Aldebaran the AlmightyRPHonbra1062+22.113.017
29RiszottoEKHonbra500+21.088.642
30Wil ZeraEKHonbra911+20.073.225
31MagisckEDHonbra488+19.573.246
32Delegado Dilated PupilEKHonbra780+19.088.670
33Cura TenebrosaEDHonbra509+17.258.481
34Juliuz BaxterEKHonbra1068+15.841.225
35Kroboros The BlackEKHonbra671+15.740.167
36Senhor Rompe MatoEKHonbra747+15.564.370
37Woxy LedenRPHonbra914+15.182.322
38Bailee Da GaiolaaaEKHonbra535+13.942.262
39Delegado BarbeiroEKHonbra1045+13.508.990
40RaphsnixEKHonbra842+13.343.085
41SanosuukeEMHonbra473+12.405.475
42VolkingEKHonbra1104+11.951.821
43Ston MactronEDHonbra558+11.918.786
44IndiagonavelEKHonbra634+11.560.540
45SkyrangerRPHonbra485+11.230.181
46El KenoEDHonbra878+10.486.770
47Super PetMSHonbra598+10.260.451
48MaffszEKHonbra578+10.167.170
49Droika PrimeRPHonbra509+10.081.316
50Ragnar SkyEKHonbra1093+9.446.475
51Last ViniEKHonbra624+9.435.195
52Pudol LudovicoEKHonbra747+9.048.433
53Delegado RodolflexEKHonbra1216+9.036.675
54Darkmo LeonEKHonbra898+8.966.449
55Soh DeitopradormirEKHonbra1011+8.831.837
56RzdrigoEDHonbra945+8.394.439
57Kaiser VonterryerEKHonbra970+8.382.649
58Miick BrisaleveEKHonbra846+7.942.024
59Garb KartoffelRPHonbra1070+7.540.028
60KnajcziEKHonbra1045+7.473.666
61Marciane keRPHonbra592+7.145.826
62DotrakyRPHonbra652+6.937.067
63Tio lucky charmsEKHonbra521+6.898.426
64Muzzy EliteEKHonbra824+6.815.357
65Mecura KitoEKHonbra602+6.677.644
66Razta IronsideRPHonbra539+6.605.720
67VigorusEMHonbra596+6.576.826
68EvilpenaEKHonbra616+6.531.932
69Lorrayne Raio LeiserEKHonbra828+6.522.612
70Delegado RantanEMHonbra683+6.347.592
71Thuan in honbraMSHonbra728+6.134.680
72MyzuRPHonbra1419+5.850.000
73SeithlynEKHonbra1103+5.709.233
74Zikov WayneRPHonbra878+5.558.134
75Czekoladowa RoskoszEKHonbra462+5.543.584
76PunkadaEDHonbra1025+5.514.394
77Rogerin GelintekinMSHonbra904+5.407.749
78Chicao dos TecladosEMHonbra500+5.153.504
79Eh AtoEKHonbra794+4.601.819
80Old SardinhaEDHonbra456+4.202.503
81Kle Very StrongEDHonbra538+3.776.606
82Varios NumerosEKHonbra602+3.728.375
83Nyuma Galakcya DistntRPHonbra723+3.623.596
84Tii NilsonRPHonbra1018+3.503.433
85Paulinho of JacaEKHonbra685+3.458.286
86Alock ZerogolpeRPHonbra866+3.449.634
87NeviscoEDHonbra754+3.345.613
88Taldo VetorEKHonbra512+3.171.815
89Kogos FanMSHonbra459+3.089.563
90SawkenEKHonbra605+2.836.528
91Dioniso KolaxxMSHonbra729+2.800.434
92El EspejoxRPHonbra680+2.701.261
93KellysonMSHonbra709+2.612.259
94Fortty SixxEDHonbra483+2.528.134
95YehiEKHonbra655+2.512.650
96Gabz PredadorRPHonbra582+2.194.896
97TutubirraoEKHonbra518+2.140.444
98Kym MystEKHonbra1050+1.966.178
99Leo No MagicMSHonbra608+1.960.920
100BahuoneEKHonbra658+1.798.644

Resumo do período

Total (XP)

+1.934.074.486

Jogadores

123

com ganho

Por vocação