Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 19:47 BRT · TibiaData: até 66 min de idade. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Manolepper ForfunMSJinxibra387+19.013.783
2Pape ZoldyckMSJinxibra276+18.772.354
3StocketitoEKJinxibra282+17.871.897
4ElseiseisEDJinxibra289+16.226.605
5Sake WayneRPJinxibra265+10.935.093
6CerimedoEDJinxibra330+6.028.019
7Duverd MacabroEKJinxibra305+4.555.400
8Wundama SeviaEDJinxibra347+4.081.013
9Dediin AlzadoMSJinxibra315+3.780.108
10Nocarach MisantropoEKJinxibra340+3.753.274
11OnetapallyRPJinxibra347+3.255.150
12SopapeadorEMJinxibra281+3.252.202
13Merle AmareloMSJinxibra176+1.747.624
14Peaso LovEMJinxibra180+1.726.314
15DeucotosEDJinxibra208+1.550.330
16Carlin Bon VivantEKJinxibra154+1.420.328
17Luizz MadjerrEMJinxibra372+1.165.306
18Bruno SabotageRPJinxibra100+1.083.955
19Tirano Tirano TiranoEDJinxibra73+948.084
20Veriel SpixEDJinxibra160+590.160
21Lord Daemon KingEDJinxibra206+454.094
22Artill EdymEKJinxibra58+402.749
23Kan TurEKJinxibra66+353.304
24Heartshaped BoxSJinxibra46+344.388
25Melhorde toddosMSJinxibra85+287.762
26Asuraw RetroEDJinxibra135+279.872
27Pipe AmareloEDJinxibra191+165.181
28Royal liucanRPJinxibra187+154.517
29Falfour ThekMSJinxibra273+134.294
30Rakryuz ProEKJinxibra201+86.927
31Rovak HwkyMSJinxibra366+2.259
32Pkzinhow TankerEKJinxibra301+2.025
33Bjode XjinxibraSJinxibra22+2.010
34Ajode XjinxibraSJinxibra23+1.798
35Sir SalabinEDJinxibra271+934
36Profit SellerEKJinxibra58+519
37AlchzophrenicRPJinxibra322+322
38DeucoxKJinxibra39+185

Resumo do período

Total (XP)

+124.430.139

Jogadores

38

com ganho

Por vocação