Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 24/10/2026 · 17 mundos · 6 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 06:29 BRT · TibiaData: até 49 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 25/10/2026, 06:26). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (24/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Joseh ImplacavelRPKalibra2778+319.049.644
2HezzorszRPKalibra2022+312.071.243
3Marcao ImplacavelEDKalibra2814+298.630.265
4DufeMSKalibra2258+279.675.326
5Digao ImplacavelEKKalibra2597+274.798.907
6CirokidsEKKalibra2157+262.910.089
7Sihid DrakellEKKalibra1960+259.804.747
8Nevrop LimitadoEDKalibra2611+250.456.671
9Caffe PuroMSKalibra2654+247.749.247
10Ragha HealerEDKalibra2160+233.368.860
11Mestre NololEDKalibra2075+224.204.220
12AluxiMSKalibra2037+223.559.468
13SmoothyzRPKalibra2509+216.465.971
14Teko BrandRPKalibra1893+188.933.217
15MoonryelMSKalibra2100+175.484.483
16ShoxiezMSKalibra2321+173.851.990
17Metaleiro VeelozEKKalibra1289+169.740.990
18Black BerettRPKalibra1652+165.714.123
19CrimixRPKalibra1436+161.025.538
20ArkelogonRPKalibra2349+155.750.762
21SkriiptyMSKalibra1571+146.657.636
22DellaniEDKalibra2081+145.805.853
23DrkiEKKalibra1937+144.917.626
24WarglaivenRPKalibra1989+141.388.185
25JunkzEDKalibra2541+138.421.216
26UrrkEKKalibra1636+136.238.891
27DomenichelliiMSKalibra2018+132.956.399
28JuruszMSKalibra1538+131.912.588
29KeidaMSKalibra1570+129.624.807
30Heiitor TroyEKKalibra1370+125.226.033
31Exalted RaghaMOKalibra1336+125.205.662
32Lord John PeterEKKalibra1370+122.673.563
33Xina YlonEKKalibra1138+122.490.561
34Zi ClawEKKalibra1916+122.035.316
35Beam CarreyMSKalibra2326+120.470.417
36Arqueira BronzeadaRPKalibra1727+119.909.195
37Paulox AposentadoRPKalibra2266+118.673.154
38HugueraaEDKalibra1289+118.382.689
39Jackson KnightEKKalibra2111+116.841.446
40Hitman ZorMSKalibra2108+114.514.627
41Thommy TomEDKalibra1226+105.206.415
42PituzikaEDKalibra1944+104.953.148
43Jan HealEDKalibra1470+103.484.558
44Dado da JanaEDKalibra1861+102.590.393
45Baxter TroyMSKalibra1106+102.562.953
46Linus StrikerRPKalibra1591+100.500.915
47Cueca TopeteMSKalibra1780+89.843.309
48Theresa FisherEDKalibra1669+89.457.457
49ThraphikEDKalibra1376+89.298.905
50MozarrtRPKalibra1818+89.075.435
51Curandeiro do InfernoEDKalibra1944+88.699.235
52HexedRPKalibra1498+88.253.782
53FumijogaEKKalibra1288+86.775.072
54PugzsRPKalibra1302+86.256.876
55An lesRPKalibra1242+86.067.084
56Lee CrowlleyEDKalibra1494+85.599.797
57EderMSKalibra1566+85.331.986
58Fa diinhaEDKalibra1732+84.770.395
59Sin BladeMSKalibra1692+82.786.132
60JhannEKKalibra1541+82.333.217
61Helius SupremacyRPKalibra1529+81.688.053
62Angry BadMOKalibra1094+81.534.950
63PamellaxEDKalibra1517+81.206.945
64BanshedEDKalibra857+80.219.545
65Vader FisherEKKalibra1104+77.221.634
66AvasaladorEDKalibra1794+77.188.317
67KokirisEDKalibra1637+75.719.158
68PandaflixRPKalibra1914+74.815.743
69Matshow MegalomaniacoRPKalibra2172+74.408.803
70PiubazerahRPKalibra1222+73.522.863
71Lady BlackarrowRPKalibra1158+73.461.754
72Seriel TyrusEDKalibra913+72.556.047
73Myn OjoMSKalibra1445+72.425.510
74Monk AtomicoMOKalibra756+71.486.170
75My kiMSKalibra1056+70.065.404
76Halzor MegalomaniacoEKKalibra2163+67.411.080
77RhebeccaRPKalibra1005+66.077.811
78Toksyczny MateuszEKKalibra1363+65.528.535
79SchifoEKKalibra919+63.427.928
80SandalphonMSKalibra1229+62.932.171
81MoserekEKKalibra1483+62.511.004
82Itz VrattiRPKalibra1170+62.443.779
83Royal SarkaRPKalibra679+61.124.459
84RavenclawdiaMOKalibra729+60.720.567
85Madi ZeroEKKalibra893+60.583.900
86JussaMSKalibra1751+59.764.135
87SkixzzEKKalibra930+59.536.965
88MaarpzEKKalibra1213+59.339.394
89Lucaz MalinuMSKalibra1055+58.561.982
90Lena ArcanaMSKalibra1122+57.827.432
91Leandrin InvencivelMSKalibra1461+57.536.141
92SerzRPKalibra1584+57.157.997
93Leozin MegalomaniacoEDKalibra2167+56.446.528
94Harlen of PieceEDKalibra1254+56.422.207
95Lelezinn MegalomaniacoMSKalibra2196+56.155.266
96TavizEKKalibra1203+56.015.022
97BlesszsEDKalibra730+55.903.423
98Elite'NiitroxEKKalibra1478+55.892.826
99Hardyz EkEKKalibra1080+55.804.745
100Auck BackMSKalibra1126+55.565.834

Resumo do período

Total (XP)

+11.629.650.716

Jogadores

100

com ganho

Por vocação

  • None11.629.650.716 · 100 jog.