Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Feru MarynEDMenera1471+110.041.054
2Eternal Ichigo KurosakiEKMenera1754+91.254.789
3Abraham AvinuRPMenera1275+89.668.814
4Skruger ToxicoEDMenera1695+84.196.434
5Leozik RebornEKMenera1791+83.375.442
6Eduardo RebirthRPMenera1298+67.291.705
7Obi GodkarmaEDMenera1273+66.616.651
8CringyMSMenera1491+65.222.869
9JacaszRPMenera1174+65.012.662
10Death misioMSMenera1362+61.038.827
11Eddie MassacreMSMenera973+52.316.346
12Orion SossegadoRPMenera1693+46.286.777
13AremuzEKMenera1076+43.096.534
14Alack Of UnderworldEDMenera1478+40.714.303
15Demon sycoEDMenera1168+36.358.852
16Thiago TogurooRPMenera736+36.101.295
17Padme StarRPMenera835+36.016.533
18Jtracer IopEKMenera914+36.014.259
19Astreyon maloMSMenera605+32.951.246
20Malluko InsaneRPMenera1168+31.613.372
21Luigi SlayerMSMenera1208+30.767.754
22MazaiuxEKMenera1037+29.380.510
23Domi SlayerrMSMenera519+29.287.951
24Maximus PrymeEKMenera915+29.049.212
25DonosoEDMenera669+29.027.959
26Morushra MatoriusEKMenera747+28.746.710
27Nebula Di LastreEMMenera653+28.737.416
28EryalEKMenera1055+27.883.512
29Futaba LanaEDMenera610+26.599.006
30BonzayyEKMenera621+26.009.871
31DruikkzEDMenera919+25.846.228
32FlecchsRPMenera916+25.405.613
33LokinghtEKMenera953+24.981.096
34Saiyan LegendEKMenera677+24.590.299
35Letyzzy LiduyanaEDMenera953+24.463.684
36King SchruteRPMenera762+24.358.560
37MizzifuRPMenera1281+23.010.080
38Spell WardenEDMenera518+22.087.618
39Sky SofreniiaEKMenera599+21.602.462
40Azerion BlueEKMenera633+19.969.333
41ScorpionnegroRPMenera1835+19.774.990
42Nesko TankEKMenera897+19.177.199
43MaakiiooEKMenera608+18.597.928
44Siofuera ladronEDMenera569+18.479.268
45MawithRPMenera608+18.019.589
46Fakir AlbertEKMenera1401+17.825.916
47Monkkd LuffyEMMenera694+17.807.509
48VincenthEKMenera984+17.592.222
49AtmospheraRPMenera1321+17.577.499
50WentiEDMenera1364+17.577.499
51Mister HeiisenbergEKMenera711+17.153.726
52Cris paladiinRPMenera1359+16.801.028
53Just VibinEKMenera586+16.646.992
54Itz HeraMSMenera547+16.533.675
55Eduardo SerenityEMMenera712+16.207.529
56NolarEDMenera548+15.787.996
57DanzykEKMenera861+15.633.909
58Jimena SkyEKMenera797+15.608.334
59Axe ThaisEKMenera989+15.590.115
60Lethal JirenEDMenera1207+15.419.245
61AzecaEDMenera1439+15.391.433
62Amenantrandor inEDMenera1602+15.369.612
63Beerek Of LuaEKMenera1044+14.987.306
64Lucien DugganRPMenera652+14.725.495
65Salco do DemaciaEKMenera742+14.197.282
66Lilyths Di LastreEDMenera816+14.151.537
67Tio BarraEKMenera894+13.433.511
68Rada StarbreakerEKMenera514+12.748.579
69ExilemMSMenera691+12.659.849
70Darknesz SkyRPMenera554+11.788.195
71Avatar ScadutreeRPMenera1428+11.718.333
72Ib arakiEDMenera604+11.449.511
73General TwoEDMenera920+11.431.050
74DoktoorrRPMenera634+11.249.316
75Sill of LuaEKMenera634+11.162.313
76Som Go KuEKMenera672+10.452.444
77Don Momo LynRPMenera593+10.355.505
78Mi CharEKMenera761+10.108.580
79AlexzskMSMenera1183+10.046.148
80DivineshotRPMenera893+9.841.062
81Hiper royal druiidEDMenera1043+9.671.057
82XephyrothRPMenera680+9.593.893
83ArchulletaEKMenera842+9.432.038
84Methal Gena ToxicoEDMenera1070+9.309.003
85Sun of NightfallEDMenera729+9.206.715
86Ratagast BuryEDMenera811+9.003.258
87Less GooRPMenera719+8.823.953
88Refock IuxMSMenera487+8.661.025
89Methal Coralsita ToxicaRPMenera1128+8.633.704
90AresskMSMenera749+8.541.245
91ShaaggraathhEKMenera833+8.418.982
92SealabRPMenera540+8.270.882
93Atheron ValthraxisEKMenera580+8.234.265
94Just SioEDMenera810+7.870.847
95Dragon AwakeRPMenera798+7.622.299
96Kanon ReinhardRPMenera597+7.007.314
97Sir BenattiEKMenera816+6.940.253
98DallasudiEKMenera527+6.903.995
99ZaanzaEMMenera581+6.698.134
100DevourEDMenera941+6.674.630

Resumo do período

Total (XP)

+2.586.443.365

Jogadores

164

com ganho

Por vocação