Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Alvarez VillalbaRPMonstera389+75.026.786
2Relentless CachudoEDMonstera529+35.508.933
3DudebrahEKMonstera626+22.899.196
4Evil PsicopataRPMonstera535+14.228.108
5Rene DenlaroyEKMonstera422+13.923.387
6YankezerahRPMonstera519+13.437.637
7Escvdo de RobleEKMonstera328+7.219.164
8MikazzaaEKMonstera389+5.247.870
9Fa broRPMonstera641+4.581.121
10Fyh RockzRPMonstera744+4.447.177
11HeckraiserEKMonstera315+2.798.091
12Drunkz VictoriosoEKMonstera704+1.670.172
13LalozawerRPMonstera924+1.205.409
14RengokuuuMSMonstera418+1.186.893
15LunakzRPMonstera652+1.132.932
16KojiiEDMonstera995+970.190
17FawenhirEDMonstera360+947.665
18Hele EraRPMonstera903+917.727
19GhostzzEKMonstera375+803.684
20TadellzawerRPMonstera609+779.691
21Mandatory VaccciineieeEDMonstera606+774.150
22DynamotoRPMonstera612+749.424
23HailekRPMonstera750+637.422
24Mandatory VaccciineeeniMSMonstera679+635.108
25Mandatory VacciinneeEDMonstera565+500.267
26Godlike PickorEKMonstera822+340.500
27Mandatory NamechaangggesEDMonstera796+321.759
28Levina PlanEKMonstera355+257.001
29Lil Lil LilEKMonstera609+254.368
30JohnybravoRPMonstera725+143.473
31Algaxim AagonRPMonstera545+89.894
32Mandatory NamechangeeeMSMonstera956+81.585
33RaphaelkEKMonstera601+51.070
34FatalizedEKMonstera460+44.579
35DrizdoomRPMonstera1476+2.025
36Evil ZattusMSMonstera601+1.660
37Cachorro LokasssoRPMonstera477+45
38Edowez GucciEKMonstera667+15

Resumo do período

Total (XP)

+213.816.178

Jogadores

38

com ganho

Por vocação