Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 24/10/2026 · 87 mundos · 6 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 06:38 BRT · TibiaData: até 58 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 25/10/2026, 06:26). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (24/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Arturo RexRPPacera1538+112.407.717
2Cogency KnightEKPacera955+112.056.163
3AirakoEDPacera1022+108.407.105
4Lord WarezEDPacera1351+102.996.237
5DemonszRPPacera1032+99.228.184
6MaaziinhaEDPacera1952+97.141.641
7FizzerMSPacera1475+96.726.138
8AerosmithhEKPacera1330+93.455.296
9Niku NesiEKPacera1944+91.567.196
10Lord GumyMSPacera971+91.472.552
11LuuckyMSPacera973+88.312.835
12Volaverunt maximusRPPacera1227+86.746.031
13Zephus NexusMOPacera796+80.977.637
14Lais DinizEDPacera833+78.935.099
15AzzerrinRPPacera1335+73.597.627
16Marie LaitEDPacera1406+72.608.673
17XinRPPacera1164+70.488.371
18MaulhikEKPacera1417+67.316.937
19Lil TempoMOPacera863+65.798.021
20Ivo PitangaEKPacera892+62.988.066
21Master el chuloMSPacera1200+62.566.708
22Dante full demonEKPacera1081+61.200.760
23RoseteRPPacera963+58.280.809
24AntigenoEKPacera1126+57.201.508
25Dudiz DudizEKPacera696+56.629.382
26Lord MusashiiEKPacera1454+56.307.127
27LilroseEDPacera1097+54.049.354
28WarchazzMSPacera1097+53.581.952
29Kauai WarriorEKPacera1109+53.204.110
30Blayd VennonEKPacera967+53.157.864
31Star DanRPPacera1513+52.624.925
32PaperhouseEKPacera1697+51.465.149
33One MachineeEKPacera853+51.329.805
34Tenebris NoctusEDPacera769+50.491.594
35RadrixMSPacera840+50.471.650
36Murfao DoidaumMSPacera779+50.323.615
37Yuya ThorEDPacera1406+49.803.059
38Fllawlless VictoryRPPacera1254+49.306.568
39Sig-friedEDPacera1184+48.977.094
40Vama ZartMSPacera1295+48.867.961
41MaxlofurEKPacera874+48.580.776
42DekkaaRPPacera969+47.701.877
43Ultima DoseEKPacera1051+47.029.068
44IgresEDPacera858+46.839.911
45RinitezordEKPacera1158+46.824.270
46SilverhanndMOPacera757+46.692.961
47Bruxx KaaxEKPacera688+46.089.510
48Elyra ThornEDPacera660+45.844.113
49Thor the dogEKPacera920+45.608.370
50Zed PaladinoRPPacera1113+45.284.261
51Baker PaladinRPPacera1600+44.984.765
52BetarionMOPacera759+44.937.251
53Setzer StrikerMSPacera943+44.855.068
54Asuka AiEKPacera1079+44.607.074
55RpgoRPPacera1111+44.429.795
56PrismavMSPacera1099+44.426.120
57BananerithowRPPacera1058+44.315.072
58SteoEMPacera898+43.881.896
59BonitoemeseMSPacera788+43.224.889
60MyrahxRPPacera820+42.880.821
61Jagger noutEKPacera1238+42.786.267
62TrialzsEDPacera661+42.543.665
63Devil amandinhaEDPacera1138+42.506.952
64Gatillo AlegrexdEKPacera1501+41.766.765
65FegarosRPPacera1202+41.717.964
66CedixEKPacera1132+41.381.613
67JjacRPPacera900+40.788.865
68Lael BerserkEKPacera1465+40.662.085
69Luiz SainzEKPacera979+39.542.863
70James SunderlandEDPacera992+39.346.313
71Rhyn StriusEKPacera1158+39.271.823
72Herr SalieriRPPacera914+39.161.821
73ThundxredEDPacera750+39.144.147
74Gij YerardMSPacera1343+38.691.523
75HitmonklyEMPacera625+38.653.251
76WohrRPPacera963+38.516.321
77NinsouEMPacera947+38.450.933
78YujoMSPacera1469+38.416.942
79MaxcassEDPacera804+38.247.043
80ChacotioRPPacera843+37.871.987
81General ChauEDPacera915+37.667.225
82Orion ShaadowRPPacera989+37.514.426
83NominatedMSPacera911+36.926.610
84Lord DragonoidEKPacera651+36.120.461
85Lord of SkeletonEKPacera927+35.755.519
86OnlyhealsEDPacera911+35.714.938
87Septon ShadowEKPacera1134+35.665.431
88Fran Van BelEDPacera726+35.455.182
89Cara ViolentoEKPacera1031+35.404.320
90Man Of DownRPPacera711+35.371.297
91Milanesa RobMSPacera835+35.070.673
92Nan BatucadaRPPacera849+35.059.803
93GanshaRPPacera851+34.912.203
94Capitan ShanEKPacera943+34.866.529
95Toro ArmasEKPacera930+34.737.825
96ShetzuRPPacera826+34.368.494
97Frantic CrusaderEKPacera1063+34.337.037
98AxtronyxEKPacera848+34.202.864
99NestormonkMOPacera593+34.068.425
100HendrikEKPacera1109+33.715.546

Resumo do período

Total (XP)

+6.707.489.660

Jogadores

282

com ganho

Por vocação