Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 24/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 23:31 BRT · TibiaData: até 51 min de idade · TibiaDoZero: 53/87 mundos (coleta parcial) (consultado 25/10/2026, 06:25). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (24/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1TuwieRPPremia1893+262.624.290
2YuwizEDPremia2055+226.329.550
3KolinekRPPremia1922+226.213.683
4DoggosaurusMSPremia2183+224.042.459
5Parobek AgentEDPremia1932+221.303.056
6Big Boss RevivalEKPremia2135+205.262.281
7Neutral LifeMSPremia1951+199.958.995
8Ala NhaEDPremia1914+185.285.040
9IdefiskEDPremia1851+183.017.675
10Sheala de VriesMSPremia1480+181.865.055
11Dzika PoziomkaRPPremia1886+181.699.972
12AsetRPPremia1976+177.277.053
13Sha DowhMSPremia1943+172.991.677
14Azii The MoggerEKPremia1679+162.302.388
15ObelisscoEDPremia1420+159.161.755
16DolvanMSPremia1392+137.131.526
17Kasta PatriarchRPPremia1355+132.489.849
18XyrekEKPremia1412+128.102.668
19Nie MuszeMSPremia1605+127.900.228
20ValoriosMSPremia1216+126.711.708
21BadzbagzEDPremia1689+125.555.066
22KiperekEKPremia2080+121.094.850
23MedyqEDPremia1349+118.293.170
24MukikiEDPremia1580+116.894.212
25Jet On BreEDPremia1670+116.805.868
26KakuMOPremia1113+115.208.893
27RxknarRPPremia1146+114.409.517
28Laady of AvallonRPPremia1676+114.085.354
29Kisiel GrillowanyEKPremia1403+113.328.400
30DeadshootEDPremia1093+113.111.023
31Roon heelMSPremia1333+112.216.222
32Energy PuffMSPremia1437+112.007.898
33FlorentoEKPremia1735+111.553.217
34PachhMSPremia1234+111.031.060
35SiberionEKPremia1656+105.582.178
36KillinemEKPremia1072+102.464.622
37ChuchuxzRPPremia1271+96.328.856
38WolallaMOPremia996+95.814.673
39WabrielEKPremia1699+94.813.646
40Warlord GomezRPPremia1233+93.609.521
41Ultra Sad RatMSPremia1095+90.333.674
42NancerEDPremia1083+88.642.425
43Medo The KingMSPremia1516+87.803.632
44Yago SuperstarEKPremia1016+84.179.815
45DudizsRPPremia1226+83.793.874
46Boskii HanssRPPremia1594+80.593.001
47Sir OakEKPremia840+76.737.647
48DeleriioEDPremia877+76.275.701
49BapsterMSPremia1350+76.100.594
50Nonchalant LilpatRPPremia938+74.941.511
51ChuckuurEKPremia943+74.406.079
52Babie NoahEDPremia1025+71.353.629
53InferniuxMSPremia1030+69.582.830
54TyrirenEKPremia1071+69.460.338
55BixodomatoMOPremia883+69.058.499
56SzeklerrRPPremia1505+66.131.557
57XaragonRPPremia1424+65.835.445
58Ultra Instinct KnightEKPremia1338+65.408.562
59Yisus StarkEKPremia1069+63.113.445
60Wujek SzydloMOPremia740+62.928.786
61MoonbringerEDPremia932+62.404.584
62Andrzej FatboyRPPremia821+61.182.601
63Zierma EkEKPremia997+60.614.381
64AgheMSPremia1380+60.471.587
65AvarrRPPremia1585+59.548.101
66PlayahEKPremia736+59.393.257
67XavistoMSPremia1111+59.265.496
68Salve knightRPPremia1247+58.783.968
69Michel EkEKPremia1430+58.746.081
70AkavoomMSPremia1268+58.680.742
71OgerEKPremia1360+58.397.862
72Loony IwanEDPremia1303+58.157.432
73TroyRPPremia1367+57.440.247
74Lord EnflezEKPremia1323+57.161.142
75Iron BloodwalkerRPPremia870+54.842.226
76RustinatorEDPremia908+54.638.468
77AshavaRPPremia852+54.393.761
78AlesbaEKPremia1620+54.386.855
79SneakerdoggoRPPremia1148+54.299.746
80Serch HexesMSPremia972+54.104.519
81Joohny GrabarzEKPremia845+53.658.593
82Tokig PilkastareRPPremia925+53.211.451
83VarcasRPPremia765+52.930.858
84Wächter der HölleEDPremia1385+52.776.718
85AgonyzEDPremia842+52.729.227
86Za AsadEKPremia1288+52.388.246
87QuvinRPPremia797+51.778.854
88EmberlynMSPremia810+51.150.773
89LexiganRPPremia1056+50.840.073
90RexxxzEDPremia962+50.348.173
91SuarelliEKPremia1348+49.528.632
92BushmonkMOPremia908+49.258.624
93BeastailRPPremia967+49.227.040
94King CasiEDPremia966+49.164.278
95JoojuuEKPremia944+49.122.255
96AttisaRPPremia1201+47.969.217
97Sir ConraxEKPremia914+47.884.265
98AethernyxEDPremia1206+47.283.384
99ZenakalmEKPremia986+46.815.519
100BisiuEDPremia1002+46.492.728

Resumo do período

Total (XP)

+9.484.032.162

Jogadores

100

com ganho

Por vocação

  • None9.484.032.162 · 100 jog.