Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 19:59 BRT · TibiaData: até 66 min de idade. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Szad RelaxadaEKUlmyra1451+157.963.541
2Vel KoziEDUlmyra934+45.244.405
3Shadow Death BringerEKUlmyra1016+41.445.942
4MaajasEKUlmyra1061+37.952.260
5DodgieggEDUlmyra936+37.491.702
6DzoorczRPUlmyra946+33.691.176
7Armin the TurtleEKUlmyra1078+32.189.240
8PavelkoxEDUlmyra592+25.943.111
9Itz SiwersssEMUlmyra671+25.428.300
10Sagittarius AlfRPUlmyra524+24.823.031
11VisezeEKUlmyra1805+23.495.813
12Moonshine EnthusiastMSUlmyra1172+23.351.955
13Just FlookiMSUlmyra1134+22.989.488
14OzywieniecRPUlmyra461+21.617.534
15CyrthosEKUlmyra754+21.220.737
16Vdoiz FractalEKUlmyra587+21.097.149
17MaarusEDUlmyra975+20.343.294
18Arg MunkEMUlmyra1016+18.604.672
19CebiksRPUlmyra976+18.147.800
20AwansEKUlmyra1046+17.211.647
21Sanast PaladinRPUlmyra770+16.828.107
22CrussedRPUlmyra1236+16.570.179
23Vegeta From HellRPUlmyra1038+14.863.597
24Rick ZoteEKUlmyra511+14.507.262
25Urs RaninaEDUlmyra507+14.208.541
26RayoonnRPUlmyra1019+14.101.597
27Dystansowa EssaRPUlmyra823+12.859.479
28LelloxzEKUlmyra594+12.754.732
29Valtins eu DiriaRPUlmyra1101+12.616.756
30Be in LuckRPUlmyra503+11.586.361
31Ranger JaszczykRPUlmyra588+10.943.041
32MierzejekEKUlmyra307+10.942.424
33Billie the MagMSUlmyra742+10.764.223
34TacataaMSUlmyra1057+9.911.037
35EshtonEKUlmyra628+9.768.310
36ReinhardEKUlmyra896+9.742.444
37TimezzRPUlmyra618+8.806.465
38Ivan Von DeathEKUlmyra545+8.373.804
39Taron EntrandEKUlmyra400+8.223.278
40DepeshaEKUlmyra1087+8.104.464
41Nostalgic victimEKUlmyra738+7.875.640
42KerstanMSUlmyra1250+7.506.443
43Sonira SwordEKUlmyra640+7.259.101
44Prezes KozlowskiEKUlmyra348+7.124.943
45Healing HammerEDUlmyra349+6.844.385
46LillebagarnEKUlmyra328+6.820.693
47Bolibompa min rumpaEMUlmyra1197+6.379.118
48Savage CritRPUlmyra659+6.215.409
49Ak AxeEKUlmyra317+6.122.538
50David TankEKUlmyra588+5.930.704
51NhuurEDUlmyra571+5.925.067
52Macham MlotemEKUlmyra408+5.726.908
53YuskueEKUlmyra522+5.412.534
54Dziadu BoiEKUlmyra881+5.231.717
55Xiang QuenEMUlmyra422+5.106.894
56Szybka KreskaEDUlmyra471+4.978.048
57Paladyniarz TirowiecRPUlmyra455+4.947.042
58MunakEKUlmyra482+4.841.066
59ZyppehMSUlmyra277+4.354.029
60Queen of hellRPUlmyra838+3.980.083
61MlanssterEDUlmyra529+3.474.666
62Monk CliffEMUlmyra512+3.407.815
63TheobrandEKUlmyra267+2.589.547
64Kusnier Baby PaladinRPUlmyra400+2.009.868
65Aberoon GrooupEKUlmyra745+1.971.667
66PekinczkEMUlmyra499+1.942.524
67Boss loot isntmineEMUlmyra743+1.890.544
68Mavud KousEKUlmyra458+1.760.731
69Paa TeeeraEDUlmyra1085+1.686.039
70Dash BaeRPUlmyra1223+1.615.007
71TemporarilyRPUlmyra358+1.533.135
72Aliah LuzaviEKUlmyra268+1.506.268
73Mango LeijEDUlmyra678+1.281.670
74Salvi Du GrauRPUlmyra453+1.062.344
75Profiter PawzEMUlmyra250+995.416
76Przemcio AuuEDUlmyra866+938.008
77Starlight GirlMSUlmyra250+933.717
78Up no moreEKUlmyra850+909.478
79Majcor KnightEKUlmyra324+747.244
80Motoboy OldschoolEKUlmyra763+721.545
81MutilatedEKUlmyra745+697.698
82Miotam OgniemEKUlmyra312+556.950
83AurexonEKUlmyra506+520.507
84QsoltEKUlmyra766+418.667
85Blessed HunterRPUlmyra1180+372.406
86LavvirekEKUlmyra1329+360.000
87Miga DiesEDUlmyra1300+360.000
88Crazy WariatEDUlmyra631+275.634
89Batu ManRPUlmyra585+231.034
90AserehrahaeheEDUlmyra337+209.611
91Reus AuraEKUlmyra611+176.668
92ThepinaRPUlmyra615+141.286
93Demmon of WarEDUlmyra1288+96.831
94SkrzywionyRPUlmyra627+84.807
95HellstairsEKUlmyra528+43.125
96WstydziochEMUlmyra941+37.500
97Sandacze OkoRPUlmyra295+28.416
98Sonira ClubEKUlmyra268+24.761
99HyypesEKUlmyra1137+10.848
100AttommovvyMSUlmyra231+3.977

Resumo do período

Total (XP)

+1.062.939.925

Jogadores

101

com ganho

Por vocação