Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

XP Tracker

Highscores ao vivo de todas as categorias, Power Gamers do dia, histórico por personagem, comparação e guilds.

Experiência: último dia 23/10/2026 · 87 mundos · 5 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 19:59 BRT · TibiaData: até 66 min de idade. Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Power Gamers · Experiência · Ontem (23/10)

#PersonagemVoc.MundoLevelGanho
1Monoidal EndofunctorRPVunira738+67.386.144
2ClaqRPVunira1208+66.800.664
3Mall PapiiMSVunira837+63.691.274
4DaruhnaEMVunira979+63.043.855
5Fuso ZetbeesEDVunira1136+52.061.763
6BiscuitboyEKVunira899+51.779.905
7Xardasekk HazeEDVunira947+48.034.865
8VortumnuussRPVunira952+46.700.569
9PuffaoEDVunira857+46.284.478
10KarbasekEDVunira1067+45.856.214
11PesopedRPVunira994+44.767.846
12Frost KabanosEKVunira1070+42.420.952
13Killer NatoMSVunira1063+38.576.623
14ThormbiEKVunira1356+38.149.038
15MallisysEKVunira1096+37.119.363
16DystopianEKVunira1618+34.442.907
17KozpeckerEDVunira929+32.744.234
18Daisuki ItoMSVunira1440+28.311.445
19Mistrz KuszyRPVunira658+27.970.535
20AluucardEDVunira1014+27.358.108
21Edgar WatzEKVunira945+27.328.539
22Saint TristenRPVunira1583+25.703.288
23SeldurRPVunira826+25.251.781
24Mielony MielonyEKVunira868+23.426.641
25After sun lotionEDVunira1128+23.126.001
26Wiadro TlenuMSVunira648+22.319.109
27KozahRPVunira636+21.622.768
28NaugladurEKVunira782+21.208.341
29Dragon ManiaticoEKVunira1054+20.716.739
30Panda LoouEKVunira1262+20.647.768
31Jhonny VenusEKVunira677+19.825.105
32ManiekoniusEKVunira1243+19.670.048
33Tsukuyomi SusanooEKVunira1118+18.233.422
34Florian Kapec WielkiRPVunira963+18.017.490
35Ireneuszek Krentacz AuslanderMSVunira1188+16.920.112
36MineroviskEKVunira1007+16.782.586
37Cko Tu HaRPVunira836+16.690.171
38Sail YesEKVunira916+16.013.679
39Detoxy BerserkerEKVunira1034+15.809.326
40Von NightmareEKVunira685+15.679.323
41Messi Of KnightEKVunira1126+15.461.536
42ArcyxxxEMVunira653+15.379.203
43Don LalaRPVunira754+15.001.173
44Garbob XyagerexEKVunira792+14.912.745
45He it orRPVunira1024+14.875.434
46El CeronEKVunira871+14.605.048
47RimpaxRPVunira933+14.108.365
48Ashtaway WitchunterEKVunira826+13.752.129
49Black MenaceEKVunira928+13.365.884
50RavehezEKVunira1364+13.278.670
51Klantiga SnubbenEKVunira1052+12.819.601
52HoweenEKVunira868+12.198.591
53Og KonradMSVunira712+12.011.791
54NestianRPVunira783+11.103.538
55Destroy SwordEKVunira1044+10.722.273
56ManyakkyunusEDVunira850+10.701.024
57Horon AoldasMSVunira1119+10.581.661
58Hell MikeRPVunira627+10.524.214
59MaldozEKVunira682+10.502.116
60Liuz KionMSVunira695+10.384.296
61TyranixEDVunira817+10.313.796
62Wigone ColidiEKVunira788+10.259.648
63IisikRPVunira668+10.144.732
64MatgEDVunira811+9.787.091
65Shhap FirefighterRPVunira760+9.724.379
66Shooter ScottyRPVunira818+9.141.731
67Lady TrishiaEKVunira643+8.975.029
68Its MarvellRPVunira1106+8.835.872
69Sney CayRPVunira908+8.341.530
70Tad DzikRPVunira1192+8.181.393
71LevarpRPVunira734+7.992.806
72Eternia SniperRPVunira941+7.045.559
73SnurixxEDVunira1722+6.634.303
74Azar AnguishRPVunira652+6.629.773
75EzachelEKVunira1044+6.204.173
76NorejEKVunira649+5.872.029
77Dixon FurryEKVunira717+5.833.456
78CarloskingEDVunira959+5.749.106
79Baqu DertvonRPVunira724+5.202.326
80Darus'ounEKVunira720+5.157.314
81Floyd ViciousMSVunira730+4.909.333
82Troxydogg The BountyhunterRPVunira1328+4.886.037
83PixmenMSVunira917+4.534.905
84Ludathug The AdorableRPVunira1007+4.103.729
85True AbdoszRPVunira1766+3.882.358
86Czarus PalekRPVunira743+3.702.282
87GoodfellahMSVunira650+3.691.691
88Your NemessisRPVunira825+3.659.917
89Archeolog BryndzlarzEKVunira1019+3.526.818
90LorcasarchRPVunira981+3.391.730
91SmaggeRPVunira631+3.142.131
92DegohugEKVunira755+3.037.660
93Gold DiiEKVunira664+2.879.514
94Soul jailEKVunira660+2.821.616
95MidnattssolEDVunira760+2.798.442
96Divine AttiRPVunira1003+2.692.105
97Fidiasz The FremenRPVunira922+2.440.360
98Bard BeedleEKVunira938+2.397.534
99KiimerRPVunira729+2.168.999
100Atari BoyEKVunira867+1.957.186

Resumo do período

Total (XP)

+1.819.762.863

Jogadores

157

com ganho

Por vocação